Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с Asylum clock

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с Asylum clock

    Переехал из Орегона в Мичиган. Известил Asylum Office о смене адреса. После 150 дней подал на WA. После 2 месяцев пришло письмо. Отказали в work permit, мол не прошло ещё 150 дней (только 77 дней). Эти редиски остановили часы из-за того, что мол мой кейс переправляли из СФ в Чикаго. Хотя я этого и не просил. Вот теперь должен сидеть всё лето и ждать, пока эти 150 дней выйдут, чтобы повторно подать. С октября 2014 жду. Они могут и вновь по какому-нибудь их бзику часы остановить. Я уже и директору Asylum Office писал безответно. Отпечатки и интервью прошёл вовремя. Ответа после интервью так и не получил, хотя интервью прошёл ещё в 11 Марта. Задолбали. Завис короче без разрешения на работу. Может что посоветуете?
    P.S. Должен ли платить 380$ за повторное обращение за WA, после отказа?

  • #2
    Re: Проблемы с Asylum clock

    P.S. Должен ли платить 380$ за повторное обращение за WA, после отказа?
    а они обналичили разве?
    И точно надо платить 380 долл, кто по политке?Ничего не перепутали?

    Comment


    • #3
      Re: Проблемы с Asylum clock

      по закону вам часы остановили... нечего прыгать из штата в штат - система отработана у них против хитрож.ых.
      380 платить будете каждый раз за EAD.
      НИЧЕГО даром!
      если ПУ получите, получите и бенефиты

      Comment


      • #4
        Re: Проблемы с Asylum clock

        Была проблема с жильём, пришлось переехать, в чём хитрож*пость тут не вижу. Хитрож*по бы было известить почтовиков о смене адреса, но не извещать USCIS. Но, вот по дурости всё правильно сделал, известил и ...получил остановку часов.
        Закон вроде федеральный об Asylum, Я вроде не на Ямайку переехал, а внутри страны.
        Мало мне было в РФ издевательств... Куда бедному крестьянину податься, буду ждать. И бенефитов никаких не надо, только разрешения на работу, чтобы себя обеспечивать, а не просить на улице "подайте отцу русской демократии".

        Comment


        • #5
          Re: Проблемы с Asylum clock

          Дык, в этом и вопрос также. По первости по политике бесплатно. А вот после отказа, при повторном обращении нужно-ли платить? Никакой ЕAD карточки естественно нет. Deepfrost говорит, что надо. Обращусь в USCIS для полного прояснения. Ж*опа конечно.
          P.S. Из-за наплыва южноамериканцев и 10 мил. нелегалов должны страдать те кто действительно по политике идёт. О нелегалах заботятся (закон Обамы), а у Asylum seekers прав меньше чем у животных.

          Comment


          • #6
            Re: Проблемы с Asylum clock

            Читал тут, что мужику остановили часы из-за того, что принёс дополнительную бумажку на интервью. Весело. Те дауны которые внедрили "закон" по которому не дают work permit и не дают каких-либо бенефитов должны сами так попробывать прожить несколько лет в США. Слова о демократии и Свободах Человека можно забыть в США. Пустые слова. Американское гражданство продаётся за 500.000 $ китайским коммунякам, российскому криминалитету при власти-тихо, без криков о демократии и свободе.

            Comment


            • #7
              Re: Проблемы с Asylum clock

              Насколько мне известно, сейчас не 150 дней , а 180. 150 дней было 4 года назад.
              вы проверяете, идет ли ваш clock сейчас? если не знаете , как проверять , звонить по номеру 800-898-7180 , это автоматизированная система, там можно узнать инфо по вашему делу.
              мой кейс по ПУ открыт с 2010 года. Разрешения на работу никогда не было и не будет по пу кейсу , Как обьясняет адвокат,, по той причине , что мой clock был остановлен из - за переноса кейса в другой штат до того момент, как истекли все 150 дней и у меня не было адвоката на первом судебном слушании . На тот момент, когда я переносила кейс , у меня истекло 75 дней.

              Comment


              • #8
                Re: Проблемы с Asylum clock

                Насколько мне известно, сейчас не 150 дней , а 180. 150 дней было 4 года назад.
                через 150 можно запросить, прийдет через 30 дней после запроса.

                Comment


                • #9
                  Re: Проблемы с Asylum clock

                  Originally posted by DeepForest
                  по закону вам часы остановили... нечего прыгать из штата в штат - система отработана у них против хитрож.ых.
                  380 платить будете каждый раз за EAD.
                  НИЧЕГО даром!
                  если ПУ получите, получите и бенефиты
                  A kakie benefiti ???????????????????????

                  Comment


                  • #10
                    Re: Проблемы с Asylum clock

                    Originally posted by Favoritka
                    A kakie benefiti ???????????????????????
                    ну как какие)) талоны на бензин, карту для затарки в ВолмартЕ , СемсклабЕ и фармаси)) и 95% оплаты жилья) вызов халявного доктора на дом и 100$ на жвачку и пасту с зубной щеткой и мыло)) и много еще что дают))
                    -------------------------------
                    писнул так писнул)) аж работать перехотелось!!!! дайте бенефиты))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Проблемы с Asylum clock

                      Через 150 дней подавай им на блюдечке разрешение на работу. . Люди вот по 1,5 года ждут его и ничего.. выживают и без EAD. .

                      Comment

                      Working...
                      X