Announcement

Collapse
No announcement yet.

Work Authorization (после 150 дней)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Work Authorization (после 150 дней)

    Originally posted by Amerikanin
    Izvinite esli povtoryus, za biometriku pri obrashenii EAD nuzhno platit dopolnitelno?
    Нет, за биометрику сейчас платят только подающие по DACA.

    Comment


    • #32
      Re: Work Authorization (после 150 дней)

      Originally posted by morinellia
      всем привет!

      назрел вопрос на тему поиска работы. как известно, пока кейс рассматривается, ворк авторизэйшн выдают на год. присутствует ли какая-то дискриминация на эту тему среди работодателей? насколько я знаю, они не имеют права спрашивать имм. статус,только разрешение на работу, а если кандидатуру одобряют и тут выясняется, что разрешение только на год, могут ли отказать в приеме на работу?

      и второй вопрос про рабочую визу h1b.если дело asylum еще рассматривается, а имм.статус уже истек, можно ли сделать смену статуса?

      Насколько я знаю, если вы подали на продление рабочего разрешения (присылают ресит), то вы имеете право оставаться на рабочем месте, и предоставить новое рабочее разрешение по его получении.

      Comment


      • #33
        Re: Work Authorization (после 150 дней)

        Добрый день! подавала на полит убежище и сейчас истекает 150 дней я имею права подать на SSN и work authorization кейс подавала через адвоката и такой вопрос могу ли я на эти два документа подать сама миную моего адвоката или же если начала уже с ним то через него и действовать дело в том что когда готовили и подавали кейс я оплатила его услуги полностью а сейчас еще выясняется что по 150 дол я должна заплатить за себя и ребенка 13 лет тоже я конечно понимаю что если сравнивать с той суммой что уже отдала это смешно но блин достала уже их разводилово хотелось сэкономить

        Comment


        • #34
          Re: Work Authorization (после 150 дней)

          можете сами. заполнить и отправить, проблема может быть одна. если неверно заполните. потеряете время....

          Comment


          • #35
            Re: Work Authorization (после 150 дней)

            На англо форуме пишут что задержки с ВА носят сезонный характер то есть дело в том что лето)))) how can it be?)))

            Comment


            • #36
              Re: Work Authorization (после 150 дней)

              Вы можете сами заполнить и отправить документы на разрешение на работу. Только не забудьте указать везде свой адрес, а не офис адвоката.
              Прогуглите: Реалити-блог "Эмиграция всей семьей в США."
              Далее ищите тему в блоге: Как получить разрешение на работу для апликантов на политическое убежище в США. Заполнение формы I-765 Application for Employment Authorization

              Блог ведет девушка, к-я сама без адвоката подала кейс на ПУ и разрешение на работу.

              Comment


              • #37
                Re: Work Authorization (после 150 дней)

                Ссылку в студию плиз)) спасибо.

                Comment


                • #38
                  Re: Work Authorization (после 150 дней)

                  Originally posted by monocles
                  Вы можете сами заполнить и отправить документы на разрешение на работу. Только не забудьте указать везде свой адрес, а не офис адвоката.
                  Прогуглите: Реалити-блог "Эмиграция всей семьей в США."
                  Далее ищите тему в блоге: Как получить разрешение на работу для апликантов на политическое убежище в США. Заполнение формы I-765 Application for Employment Authorization

                  Блог ведет девушка, к-я сама без адвоката подала кейс на ПУ и разрешение на работу.
                  Спасибо!!! это понятноб но у меня такой вопрос так как я начала уже все дело с адвокатом и если я сейчас сама подам на эти документы можно ли так не будет вопросов с той стороны кто это рассматривает почему все доки через адвокатов а на эти сама решила подать ? Или им без разницы ?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Work Authorization (после 150 дней)

                    Еще такой вопрос. Я заполняю форму I-765 на Work Authorization но не поняла что такое - Актуальную форму I-94 если есть кому ее нужно заполнять ? и еще нужно ли платить комиссию когда подаешь на Work Authorization если подавали как ПУ

                    Comment


                    • #40
                      Re: Work Authorization (после 150 дней)

                      Реалити-блог "Эмиграция всей семьей в США.": Как получить разрешение на работу для апликантов на политическое убежище в США. Заполнение формы I-765 Application for Employment Authorization
                      "Требования по документам к апликантам, ищущих политического убежища на Employment Authorization это:
                      Полностью заполненная и подписанная форма I-765 с квитанцией об оплате, как мы уже писали, оплата для категории Asylum Applicant (With a Pending Asylum Application) первичной подачи формы, не взимается.
                      Актуальную форму I-94 (https://i94.cbp.dhs.gov/I94/consent.html) если есть
                      Копию документа, удостоверяющего личность. Как правило это первый разворот загран. паспорта, где четко видны Ф.И.О., дата рождения и фотография.
                      Копию почтового уведомления, которое вы получили как подтверждение того, что ваш кейс с заполненной и подписанной формой I-589 принят.
                      Две цветные фотографии паспорт стиля
                      Другие доказательства того, что ваша форма принята USCIS, например копию листа уведомления с печатью, что вы прошли биометрику и фингерпринт и/или запрос о статусе вашего кейса."

                      Comment

                      Working...
                      X