Announcement

Collapse
No announcement yet.

На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

    Originally posted by Pro100i View Post
    Извините, что здесь служит основанием для сомнения лично для Вас?

    Кстати, статья уголовного кодекса, отличается от статьи в каком нибудь модном журнале.
    Дама, он вас считает гламурной кисой единственным чтивом которой являются модные журналы
    А основанием для сомнения в вашем деле служит все, от начала до конца. Вы похоже, просто не понимаете что такое политическое убежище и кому его предоставляют.

    Comment


    • #17
      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

      Опять вы за свое..вы уверены что он считает Даму кисой? Или это ваша простая зарисовка перед женщиной?))) Проявлять галантность нужно в других вопросах а не в безобидной дискуссии...Совсем правила хорошего тона забыли?))))
      И заметьте,автор уважительно обратился...

      Comment


      • #18
        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

        Originally posted by dimars08 View Post
        а вас не учили что за базар иногда жизнь просит ответить?) Извините что так примитивно..Набор слов?))) Вы хотите в софистику поиграть?)) Я не знаю о ком вы пишите,точно не обо мне.Нужно знать где можно а где не корректно....Вас не учили в интернете вежливости?
        Это вы ко мне обращаетесь или не ко мне ? Нужно или имя вставлять или цитату, чтобы человек понимал что обращаются к нему.
        Originally posted by dimars08 View Post
        Опять вы за свое..вы уверены что он считает Даму кисой? Или это ваша простая зарисовка перед женщиной?))) Проявлять галантность нужно в других вопросах а не в безобидной дискуссии...Совсем правила хорошего тона забыли?))))
        И заметьте,автор уважительно обратился...
        ваша простая зарисовка перед женщиной ,что-бы это значило...
        Дама, я вам делаю простую зарисовку. Проявляю галантность. Тем самым.
        dimars08 вы гугл перевочиком пользуетесь и переводите с родного языка на русский ? Или просто складываете слова в случайном порядке ?

        Comment


        • #19
          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

          мне казалось что человек...не прячется за пластилиновой вороной)))Цитату не вставляю,дабы не засорять топик а пишу быстрый ответ тому, к кому обращаюсь..или у вас раздвоение личности?)) Ка-р-р-р)))

          Comment


          • #20
            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

            Я просто здесь новичок, и пока не знаю многих функций и возможностей сайта, но хотел бы обратиться к модератору чтоб он помирил всех со всеми. лол
            Миру - мир!
            Давайте поговорим о другом. О прекрасном. Про те места, где нас нет. А ведь хорошо же там.

            И анекдот:
            - Мне кажется я где-то Вас видел
            - Да, да, я часто там бываю

            Comment


            • #21
              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

              Originally posted by Pro100i View Post
              Я просто здесь новичок, и пока не знаю многих функций и возможностей сайта, но хотел бы обратиться к модератору чтоб он помирил всех со всеми. лол
              Миру - мир!
              Давайте поговорим о другом. О прекрасном. Про те места, где нас нет. А ведь хорошо же там.

              И анекдот:
              - Мне кажется я где-то Вас видел
              - Да, да, я часто там бываю
              Полностью вас поддерживаю..надеюсь что рано или поздно все успокоятся или успокоят)...

              Comment


              • #22
                Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                Originally posted by dimars08 View Post
                мне казалось что человек...не прячется за пластилиновой вороной)))Цитату не вставляю,дабы не засорять топик а пишу быстрый ответ тому, к кому обращаюсь..или у вас раздвоение личности?)) Ка-р-р-р)))
                Вам это только кажется. Вы, очевидно, впервые в интернете и не умеете пользоваться стандартным форумом. Ничего страшного, научитесь.

                Comment


                • #23
                  Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                  Originally posted by Ida
                  Это вы ко мне обращаетесь или не ко мне ? Нужно или имя вставлять или цитату, чтобы человек понимал что обращаются к нему.

                  ваша простая зарисовка перед женщиной ,что-бы это значило...
                  Дама, я вам делаю простую зарисовку. Проявляю галантность. Тем самым.
                  dimars08 вы гугл перевочиком пользуетесь и переводите с родного языка на русский ? Или просто складываете слова в случайном порядке ?
                  Извините..не увидел что вы еще одна дама))) Я могу так сложить слова..как однажды написал мой любимый писатель: Я говорю об этом вовсе не для того, чтобы лишний раз отыметь французского философа-левака в пыльном кармане своего интеллекта. Мне и без того есть, чем гордиться. Просто надо ведь каким-то образом плавно перейти к людям, которые «играют на баяне». Завязывайте "играть" можно доиграться,что сыр потеряете)

                  Comment


                  • #24
                    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                    И вообще, форум это не то место где говорят и показывают всё. Но, это примерно то же самое что учиться "этому самому" по треш-сайтам. А в реале это все делается подальше от людских глаз в укромном уголке. А после это остается секретом для остальных.
                    И в моем случае тоже так.
                    Просто хотел узнать ход мыслей иммигр сотрудника.

                    Comment


                    • #25
                      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                      Originally posted by Ida View Post
                      Дама, он вас считает гламурной кисой единственным чтивом которой являются модные журналы
                      Ну, хай себе считает, если ему от этого легче на душе...

                      Comment


                      • #26
                        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                        спасибо,вы так внимательны ко мне) Буду признателен если и впредь ,когда у вас будет время..опекать меня)

                        Comment


                        • #27
                          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                          Originally posted by dimars08 View Post
                          Извините..не увидел что вы еще одна дама))) Я могу так сложить слова..как однажды написал мой любимый писатель: Я говорю об этом вовсе не для того, чтобы лишний раз отыметь французского философа-левака в пыльном кармане своего интеллекта. Мне и без того есть, чем гордиться. Просто надо ведь каким-то образом плавно перейти к людям, которые «играют на баяне». Завязывайте "играть" можно доиграться,что сыр потеряете)
                          Да нет, не можете вы сложить слова. Не склывается у вас со словами. Ну со всем прочим у вас тоже не складывается, ну да это не важно...
                          Вот даже Пелевина читали и не помогло. Читайте лучше "Колобок" или "Теремок".

                          Comment


                          • #28
                            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                            Originally posted by Pro100i View Post
                            И вообще, форум это не то место где говорят и показывают всё.
                            Originally posted by Pro100i
                            Замечу, что я реально бежал из страны в 2010 году после революции (К.И.Р гизии (так чтоб не определялось)) в Россию. Так как РФ для граждан КР безвизовая страна, то по законодательству РФ предоставление политического убежища гражданам КР не допускается. Тем более скоро (возможно в конце этого года) КР присоединиться к ТамСоюзу, что откроет границы.
                            И еще, недавно в родной стране, было возбуждено уголовное дело по статье коррупция, и там (пока не знаю в качестве кого) прохожу и я.
                            Вам раньше ответили:

                            Originally posted by Counselorette
                            Если есть возможность доказать, что в третьей стране было только разрешение на временное пребывание, то проблем меньше. Вполне закономерным будет вопрос, почему не подавали не убежище в третьей стране. Если в третьей стране была возможность остаться, то есть существенный риск отказа в ПУ в США.
                            От себя могу добавить, что если К.И.Р. гизскую революцию можно считать про-российской, (что скорее всего и есть на самом деле), есть смысл поискать убежища в США. Если же доказать Ваше преследование про-российской властью в К.И.Р. ги-зии не так легко, то, скорее всего, дело швах.
                            Всегда найдётся тот, кто потребует вернуть наворованное у мозолистые руки трудового народа К.И.Р. ги-зии.
                            Обратитесь лично к человеку, Вам ответившему, которого я цитирую, он взвесит Ваше положение, и даст Вам совет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                              Originally posted by dimars08 View Post
                              Извините..не увидел что вы еще одна дама))) Я могу так сложить слова..как однажды написал мой любимый писатель: Я говорю об этом вовсе не для того, чтобы лишний раз отыметь французского философа-левака в пыльном кармане своего интеллекта. Мне и без того есть, чем гордиться. Просто надо ведь каким-то образом плавно перейти к людям, которые «играют на баяне». Завязывайте "играть" можно доиграться,что сыр потеряете)
                              Весьма похоже на ещё одно оскорбление ещё одного пользователя. Любопытный послужной список у Вас складывается, господин хороший.


                              Originally posted by Pro100i View Post
                              И вообще, форум это не то место где говорят и показывают всё. Но, это примерно то же самое что учиться "этому самому" по треш-сайтам. А в реале это все делается подальше от людских глаз в укромном уголке. А после это остается секретом для остальных.
                              И в моем случае тоже так.
                              Просто хотел узнать ход мыслей иммигр сотрудника.
                              А он здесь есть ?

                              Comment


                              • #30
                                Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                                Originally posted by Ida View Post
                                Да нет, не можете вы сложить слова. Не склывается у вас со словами. Ну со всем прочим у вас тоже не складывается, ну да это не важно...
                                Вот даже Пелевина читали и не помогло. Читайте лучше "Колобок" или "Теремок".

                                Comment

                                Working...
                                X