Announcement

Collapse
No announcement yet.

На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

    Насколько осложняет дело, если после реального бегства и по пути следования в США, подаванец жил некоторое время в другой стране. При этом все это время не возвращался в родную страну.

  • #2
    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

    Originally posted by Pro100i
    Насколько осложняет дело, если после реального бегства и по пути следования в США, подаванец жил некоторое время в другой стране. При этом все это время не возвращался в родную страну.
    Минус - на интервью может возникнуть вопрос почему там не подавали что поставит под сомнение факт "гонения" в своей.
    Плюс - при негативном решении можно будет попросить у иммиг. суда возвращение не в свою а в ту 3ью страну, ессно при наличии доков что та страна примет (виза или ПМЖ 3ей страны и т.п.).

    Comment


    • #3
      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

      Originally posted by Pro100i
      Насколько осложняет дело, если после реального бегства и по пути следования в США, подаванец жил некоторое время в другой стране. При этом все это время не возвращался в родную страну.
      если вы из страны где вас приследовали бежали в страну где вас уже не преследовали, вас скорее всего не примут, вы уже были в месте где могли полувчить убежище, однако отказались от попытки, значит вас интересует не столько убежище сколько жительство в определенной стране, депортируют и все... ну разве что в страну исхода... то есть туда откуда вы прилетелии... при этом очень вероятно запретят въезд в штаты...

      Comment


      • #4
        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

        Originally posted by Pro100i
        Насколько осложняет дело, если после реального бегства и по пути следования в США, подаванец жил некоторое время в другой стране. При этом все это время не возвращался в родную страну.
        Если есть возможность доказать, что в третьей стране было только разрешение на временное пребывание, то проблем меньше. Вполне закономерным будет вопрос, почему не подавали не убежище в третьей стране. Если в третьей стране была возможность остаться, то есть существенный риск отказа в ПУ в США.

        Comment


        • #5
          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

          Originally posted by Logos View Post
          если вы из страны где вас приследовали бежали в страну где вас уже не преследовали, вас скорее всего не примут, вы уже были в месте где могли полувчить убежище, однако отказались от попытки, значит вас интересует не столько убежище сколько жительство в определенной стране, депортируют и все... ну разве что в страну исхода... то есть туда откуда вы прилетелии... при этом очень вероятно запретят въезд в штаты...
          Замечу, что я реально бежал из страны в 2010 году после революции (К.И.Р гизии (так чтоб не определялось)) в Россию. Так как РФ для граждан КР безвизовая страна, то по законодательству РФ предоставление политического убежища гражданам КР не допускается. Тем более скоро (возможно в конце этого года) КР присоединиться к ТамСоюзу, что откроет границы.
          И еще, недавно в родной стране, было возбуждено уголовное дело по статье коррупция, и там (пока не знаю в качестве кого) прохожу и я.

          Comment


          • #6
            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

            По статье о коррупции и Вы всерьёз надеетесь на ПУ? Вы на самом деле, что ли, американцев за тупых дЕржите?

            Comment


            • #7
              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

              Тупых??? О,сколько "любви" к гражданам Америки!!!! А если дело сфабриковано? Что тогда? кто тупой?) Не по статье,а инкриминируют ...это разные вещи) И презумпцию невиновности никто не отменял,это если по совести..Правда Киргизия,страна чудес)

              Comment


              • #8
                Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                Originally posted by dimars08
                Тупых??? О,сколько "любви" к гражданам Америки!!!! А если дело сфабриковано? Что тогда? кто тупой?) Не по статье,а инкриминируют ...это разные вещи) И презумпцию невиновности никто не отменял,это если по совести..Правда Киргизия,страна чудес)
                А американцам больше заняться нечем, только как разбираться с чужим криминалом -- сфабриковано оно или нет, правда? У них у самих таких презумпционно невиновных -- пруд пруди. Вот в соседней теме полюбопытствуйте, если будет время.

                Comment


                • #9
                  Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                  Время, уважаемая дама без треф( равнодушен к карточным играм)у меня всегда есть.Прислушаюсь к вашему наставлению и гляну что там у соседей ...А американцы,которые работают на службе что разбирается...получая зарплату даже за это,сами решат...кем заняться и с кем разбираться)

                  Comment


                  • #10
                    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                    Мне интересно за что мне понизил репутацию Кот Пушок(не могу серьезно писать это смешное прозвище)...за что ? я вас трогал? Поверьте млекопитающее семейства кошачьих,Вы подлый человек...и ваши подлые поступки опять к вам вернуться..Вам было мало одного раза?????

                    Comment


                    • #11
                      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                      Originally posted by dimars08 View Post
                      Мне интересно за что мне понизил репутацию Кот Пушок(не могу серьезно писать это смешное прозвище)...за что ? я вас трогал? Поверьте млекопитающее семейства кошачьих,Вы подлый человек...и ваши подлые поступки опять к вам вернуться..Вам было мало одного раза?????
                      Вообще-то это называется оскорбление пользователя и переход на личности. Бана не боитесь?

                      Comment


                      • #12
                        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                        Кот Пушок...правильно? Кто такой кот? почитайте вики...какие личности?))) Если человек прячется за котом? мало того постоянно понижает репутацию..как это называется? Как называется то,когда человек очерняет другого не знаю его самого? как?

                        Comment


                        • #13
                          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                          Originally posted by dimars08 View Post
                          Кот Пушок...правильно? Кто такой кот? почитайте вики...какие личности?))) Если человек прячется за котом? мало того постоянно понижает репутацию..как это называется? Как называется то,когда человек очерняет другого не знаю его самого? как?
                          Это набор случайных слов ?
                          Человек прячется за котом ? Вики ?
                          Тут почти никто никого лично не знает , и когда это нам мешало друг друга очернять или обелять. Это называется интернет. Почитайте вики, ага.

                          Comment


                          • #14
                            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            По статье о коррупции и Вы всерьёз надеетесь на ПУ? Вы на самом деле, что ли, американцев за тупых дЕржите?
                            Извините, что здесь служит основанием для сомнения лично для Вас?

                            Кстати, статья уголовного кодекса, отличается от статьи в каком нибудь модном журнале.

                            Comment


                            • #15
                              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                              а вас не учили что за базар иногда жизнь просит ответить?) Извините что так примитивно..Набор слов?))) Вы хотите в софистику поиграть?)) Я не знаю о ком вы пишите,точно не обо мне.Нужно знать где можно а где не корректно....Вас не учили в интернете вежливости?

                              Comment

                              Working...
                              X