Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

    Originally posted by SERJ777
    А в Москве номерок только на сданный телефон а все остальное на улицу.Ладно люди на улице у посольства у входа привязывают зарядники но куда они флешки итд девают? И если не ошибаюсь говорят что сдать можно только 1 телефон но у людей то бывает 2.
    Вот мне интересно, люди настолько лишены информации, что тащат с собой на собеседование по нескольку телефонов, флэшки, компьютеры, лошадей, яхты, слитки золота... Хотя каюсь, когда-то много-много-много лет назад, когда мне внезапно понадобилось в посольство (не за визами, просто независимый отдел в посольстве был моим клиентом), я в запарке потащился туда с оружием... Ничего, приняли, выдали талончик... Правда это было "с заднего прохода" и там меня уже знали. Но когда человек идет в посольство на собеседование, то зачем тащить с собой что-то кроме бумажек?

    Comment


    • #32
      Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

      Originally posted by Lev Kobrin View Post
      Предсказывать ничего не берусь, но вопрос будет обязательно: если Вам угрожали на Родине, почему Вы вернулись?

      Лев Кобрин - юрист, магистр права.
      +972-77-798-5274 (Office);
      +972-54-696-0298 (Mobile);
      Skype: LEGRIGK
      Ну вы же прекрасно понимаете,что ответ может быть обгрунтован,типа Угроза минула,а сейчас новая...Как в принципе,реально ли это?

      Comment


      • #33
        Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

        Originally posted by Богатый View Post
        Ну вы же прекрасно понимаете,что ответ может быть обгрунтован,типа Угроза минула,а сейчас новая...Как в принципе,реально ли это?
        Ну свяжитесь со мной по Скайпу, обсудим.

        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
        +972-77-798-5274 (Office);
        +972-54-696-0298 (Mobile);
        Skype: LEGRIGK

        Comment


        • #34
          Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

          Originally posted by SERJ777
          А в Москве номерок только на сданный телефон а все остальное на улицу.Ладно люди на улице у посольства у входа привязывают зарядники но куда они флешки итд девают? И если не ошибаюсь говорят что сдать можно только 1 телефон но у людей то бывает 2.
          Не плодите неверную информацию. Летом сдавали 2 телефона с человека, лаптопы, зарядники, флешки, плеер и все такое. Единственное что не разрешили - сдать в пакете, попросили вынуть из него. Денег не просили.

          Comment


          • #35
            Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Не плодите неверную информацию. Летом сдавали 2 телефона с человека, лаптопы, зарядники, флешки, плеер и все такое. Единственное что не разрешили - сдать в пакете, попросили вынуть из него. Денег не просили.
            Да-да, было такое! В декабре 2012 у меня все забрали, и флехи и наушники и телефон. А в октябре 2013 уже только телефон взяли! Яговорю а флешку? нет говорят, не возьмем (хорошо больше ничего не было у меня с собой иначе что бы я делала). Вот, она говорит в джинсы засунь может не заметят, я засунула и не заметили)))
            Короче, раз на раз не приходится похоже)))

            Comment


            • #36
              Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

              Originally posted by Lev Kobrin View Post
              В этом случае придётся или скрыть своё пребывание в 3-ей стране, или объяснить, почему был депортирован из этой 3-ей страны.

              Лев Кобрин - юрист, магистр права.
              +972-77-798-5274 (Office);
              +972-54-696-0298 (Mobile);
              Skype: LEGRIGK
              Никогда не обманывайте правительство США, особенно если хотите там жить.

              Comment


              • #37
                Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                Originally posted by Qazwsqaz
                Спасибо за ответы! Скажите, а могу ли я полететь на Гуам (США) и просить убежище там? Есть там консульство, посольство США?
                Можете поехать в Мексику и просить убежища на границе...

                Comment


                • #38
                  Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                  Originally posted by Qazwsqaz
                  Я могу вернуться в Россию, но ведь США уже не выдает тур визы россиянам. Думаю и бизнес-визы и студенческие тоже(((
                  Где закон, что не выдают?
                  Если вы знаете английский язык, зашли бы на оффициальный (!) сайт на точка гов и все выяснили. А не слушали дилетантские мнения на форуме.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                    Originally posted by Hibiskus View Post
                    Не плодите неверную информацию. Летом сдавали 2 телефона с человека, лаптопы, зарядники, флешки, плеер и все такое. Единственное что не разрешили - сдать в пакете, попросили вынуть из него. Денег не просили.
                    Не умничайте-насколько знаю Вы живете вроде не в России и информацией лично не владеете .Так что говорю про СОБСТВЕННЫЙ опыт.Я сам проходил перед новым 2014 годом.И еще,я работаю недалеко от посольства на Новинском в Москве и сам проходя рядом вижу висящие на заборчике зарядки.А внутри принимают только телефон и вроде 1.Пишу еще раз для особо умных -деньги на улице просит парень посторонний за хранение.А Вы что думали что внутри посольства просят деньги ??Ндаааа уж,нет слов.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                      Originally posted by thelastofus
                      Где закон, что не выдают?
                      Если вы знаете английский язык, зашли бы на оффициальный (!) сайт на точка гов и все выяснили. А не слушали дилетантские мнения на форуме.
                      Я читаю твиттер, новости в интернете. Официально ввели санкции против чиновников, а неофициально-предвзятое отношение к русским. К сожалению, за ошибки президента страдает его народ((((

                      Comment


                      • #41
                        Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                        Originally posted by Qazwsqaz View Post
                        Я читаю твиттер, новости в интернете. Официально ввели санкции против чиновников, а неофициально-предвзятое отношение к русским. К сожалению, за ошибки президента страдает его народ((((
                        Предвзятое отношение - оно всегда было! Офицеру нужно всегда убедиться, что человек вернется. А насчет из-за сложившейся ситуации, то это по-русски. Американцы - это не русские и не россияне. У них другой менталитет. Это все из-за российской жизни у вас такие ощущения, и понятно другие россияне тоже будут думать, что отказали из-за сложившейся ситуации. Блеф

                        Comment


                        • #42
                          Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                          Если так, то мне все больше нравится их менталитет.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                            перепечатка
                            СЭР УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ О РУССКИХ
                            Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом.
                            Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они
                            загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них
                            небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою
                            страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от
                            старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать
                            зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и
                            превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы
                            вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно
                            отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут
                            самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а
                            диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая
                            соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес.
                            Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах
                            Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как
                            можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта
                            морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику
                            - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства.
                            Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные
                            отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя
                            сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...

                            У. Черчилль, умер в 1965 году - почти 50 лет тому, а насколько прав.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Каковы шансы получить полит. убежище в США, находясь в другой стране?

                              Согласна во всем, кроме слов о Ленине.

                              Comment

                              Working...
                              X