Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политика+помощь нелегалу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Политика+помощь нелегалу

    ничем вы себе не навредите, только покажете своим мужем, что вы будете платить налоги, когда получите убежище.

    Leave a comment:


  • zzzzzzz
    replied
    Re: Политика+помощь нелегалу

    Originally posted by Counselorette View Post
    Вы еще свой статус не получили, а уже планируете обманывать американское государство...
    Планирую обманывать американское государство это уж как-то громко сказано. И чем же я наврежу государству, если помогу человеку легализоваться? Человек тот исправно все годы платит налоги. лично я не вижу ничего плохого, чтобы помочь ему.хотелось бы просто такой помощью другому себе не навредить. Может быть у кого-то есть мнения по существу вопроса, буду благодарна.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Политика+помощь нелегалу

    Originally posted by zzzzzzz
    Здравствуйте. Очень нужны мнения знающих людей. В скором времени собираюсь подавать на политическое убежище. У меня есть хороший знакомый, он из моего города. В США уже 8 лет, нелегал. Просит помочь ему, т.е. расписаться с ним и вписать его как мужа в дело о полит.убежище. Я вроде бы и не против помочь человеку, но появился вопрос, не уменьшит ли это мои шансы при получении убежища то, что я незадолго до подачи кейса вышла замуж за нелегала (хотя знакомы мы были и раньше), у которого к тому же такой приличный срок нелегальщины? возможно такие браки выглядят не очень правдоподобно и бросают тень недоверия на подающего на политическое убежище и соответственно уменьшают шансы на получение? Очень нужны ваши мнения. Спасибо.
    Вы еще свой статус не получили, а уже планируете обманывать американское государство...

    Leave a comment:


  • zzzzzzz
    started a topic Политика+помощь нелегалу

    Политика+помощь нелегалу

    Здравствуйте. Очень нужны мнения знающих людей. В скором времени собираюсь подавать на политическое убежище. У меня есть хороший знакомый, он из моего города. В США уже 8 лет, нелегал. Просит помочь ему, т.е. расписаться с ним и вписать его как мужа в дело о полит.убежище. Я вроде бы и не против помочь человеку, но появился вопрос, не уменьшит ли это мои шансы при получении убежища то, что я незадолго до подачи кейса вышла замуж за нелегала (хотя знакомы мы были и раньше), у которого к тому же такой приличный срок нелегальщины? возможно такие браки выглядят не очень правдоподобно и бросают тень недоверия на подающего на политическое убежище и соответственно уменьшают шансы на получение? Очень нужны ваши мнения. Спасибо.
Working...
X