Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище ранее судимым лицам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

    И ещё подумалось... В общем-то вариантов у этого мистера Грина не так уж и много.

    Не приведи Господь, он разинет варежку со своей пропагандой ислама на работе -- любой работодатель не просто вышвырнет его в тот же час абсолютно под любым предлогом, а ещё и в полицию заявит от греха подальше. Дабы не брать на душу грех, что какой-то придурок снова пытается организовать террористические группы на территории США.

    То же самое сделают соседи, если только он вздумает вести свою пропаганду по месту жительства. Кому нужны такие кретины? Все хотят жить мирно и спокойно, без этого идиотского выноса мозгов ни взрослым, ни детям.

    Приедет сюда по рабочей визе -- при первых же признаках этого его религиозного фанатизма любой работодатель тут же аннулирует ему все визы и опять же сообщит в полицию, чтобы не иметь никаких проблем в дальнейшем со службами государственной безопасности.
    Убежища ему в этом случае не видать, как своих ушей. Как только появится рапорт об этой его несанкционированной деятельности, его в лучшем случае просто выдворят из страны. А в худшем... Ну, Гуанатамо, я думаю, долго ещё не закроют.

    Вот и останется ему тихонечко, шепотком, как и положено, творить исключительно для себя свои молитвы и не соваться к людям со своей "правдой". Тут у каждого правда своя. И у кого она правдее, это только Господь знает.
    Так что его шустренько приведут к общему знаменателю... Ну, а не захочет идти добровольно -- всегда есть highway.

    Comment


    • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

      Originally posted by MrGreen View Post
      ----
      Да, что касается 9/11...думаю многим прекрасно известно, что событие(как деза о химоружии) подстроено спецслужбами для развертывания войск в Ираке. И погибло не 3000 человек, а гораздо меньше. Кстати испачканные, немного потрепанные, но с фото, документы уже стали брендом спецслужб(Волгоград). Хотя это и отрицается правительством и фильм-расследование события 9/11 запрещен к показу.
      ----
      Да и не надо кипятиться...мир всем!
      Это известно "многим" в основном в помойках 3-го мира. У нас эти "многие" несмотря на многолетние усилия конспирологов в подавляюшем меньшинстве. У большинства населения мозги и логика присутствуют.
      Так что, засунь свою поганую пропаганду, в свою алахакбарскую задницу.

      Comment


      • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

        Тут кто то из пользователей сказал а как у них в мусульманских странах?! Скажу вам про Эмираты а именно про Дубай где с приезжими католиками, христианами за шаг лево шаг в право депортируют без церемонно домой. Например по закону Эмиратов запрещена пропаганда христианства , если я пойду по улице с библией и буду пропагандировать за Иисуса , меня сперва посадят в тюрьму и вышлют после суда на родину. Любой кто попробует вякнуть в течение суток вышвыривается назад на родину без церемонно и никто там не говорит о нарушений прав человека. Наоборот местные арабы в порядке вещей вам говорят либо живите по нашим правилам либо валите к себе домой! При этом Дубай мне запомнился пафосным городом с большими небоскребами построенными на костях рабочих из Индии работающих за 200 долларов в месяц.

        Comment


        • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

          Хоть я и не считаю Обама Хусейновича политиком большого ума, но один весьма любопытный документ за время его правления всё-таки был принят. Правда, не им самим, а Сенатом, но... Какая разница, в конце-то концов?...
          Я думаю, этот документ будет неплохим ответом нашему дорогому мистеру Грину на его письмо ко мне в личку, которое я честно глянула по диагонали и тут же стёрла, как образчик редкостного маразма.
          Итак, статья, где рассказывается об этом документе.

          Сенат США одобрил безосновательный арест и пытку людей – "демократия" США в действии

          Закон, позволяющий задерживать и заключать под стражу на неопределенное время граждан США и других стран, допрашивать и подвергать пыткам без суда и следствия, был принят Сенатом США в четверг с подавляющей поддержкой 93% законодателей. Против т.н. Закона о национальной обороне (National Defense Authorization Act) проголосовали лишь семь сенаторов.

          Согласно закону, американцы и граждане других стран могут быть задержаны американскими военными за «связи с терроризмом» без суда и следствия и заключены в тюрьму на неопределенный срок. Кроме того, еще одна поправка в тексте законодательства одобряет жестокие пытки утоплением и другие, в настоящее время объявленные вне закона.

          «Это закон исторической угрозы американским гражданам», – сообщил Associated Press Кристофер Андерс из Американского союза защиты гражданских свобод.

          Как считают самые ревностные приверженцы закона, история требует, чтобы американцы «пожертвовали своей личной безопасностью ради свободы». Так, один из них, Сенатор Линдси Грэм, говоря о текущих законах, защищающих американцев, заявил, что они являются «недостаточно строгими». По словам сенатора, «будет лучше, если любому человеку, подозреваемому в терроризме, не станут зачитывать его права Миранды* и не будут назначать адвоката». Грэм также добавил, что подозреваемые в терроризме «должны содержаться гуманно в военной тюрьме, где они будут допрошены о том, почему они присоединились к Аль-Каиде, и что они планировали делать для всех нас», хотя сами положения законодательства выглядят отнюдь не так гуманно. Пытки утоплением, лишением сна и другие методы, признанные вне закона в 2005 году «Законом против пыток», будут добавлены к сверхсекретному списку одобренных методов допроса, рекомендуемых к использованию на подозреваемых иностранцах или гражданах США.

          Другой сторонник закона, сенатор-республиканец Келли Айот заявил, что «террористы не должны быть осведомлены обо всех наших методах допроса заранее», а сенатор Джо Либерман (Joe Lieberman) добавил в ходе д****ов: «Когда дело будет касаться членов Аль-Каиды или подобной связанной с террористами группой, я хочу... чтобы они были напуганы тем, что с ними произойдет в американском заключении. Я хочу, чтобы они не знали то, что именно с ними произойдет, – добавил сенатор и бывший кандидат в президенты. Они не только не будут знать своего ужасного будущего, но они не будут знать свои права, потому, что они не будут иметь никаких прав». «Нам нужна власть, чтобы заключать отдельных лиц в военную тюрьму, поэтому мы не зачитываем их права Миранды», – сказал Келли.

          Хотя законодатели объединились по борьбе с террористами, в большинстве поддержав легализацию вышеуказанного закона, но этот закон также легко может быть применен к любому, в том числе к американскому гражданину, всего лишь «подозреваемому в связях с терроризмом».

          «Права Миранды» – права, которыми обладает задержанный по подозрению в совершении преступления: право хранить молчание во время допроса, право на помощь адвоката и присутствие адвоката при допросе, право не свидетельствовать против себя; эти права были сформулированы Верховным судом США в деле «Миранда против штата Аризона»)
          Флаг Вам в руки, многоуважаемый господин мистер Грин. Как я и писала, малейшее подозрение кого угодно, что Вы каким-либо образом способствуете созданию и/или поддержанию террористических групп, и Вы исчезнете в неизвестном направлении далеко и надолго.

          Удачи Вам в Вашей нелёгкой деятельности нового пророка Махамеда на территории США.

          Comment


          • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

            А нельзя ли этих самых проповедователей ислама спровадить в какое-нибудь истинно исламское место! В Египте пустыни неплохие есть.

            Comment


            • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

              Originally posted by Medved Poloskun
              А нельзя ли этих самых проповедователей ислама спровадить в какое-нибудь истинно исламское место! В Египте пустыни неплохие есть.
              А как? Добровольно - принудительно?

              Comment


              • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                Originally posted by Виктория.Л
                А как? Добровольно - принудительно?
                Как в Израиле - танками, за бетонную стену

                Кстати, как там - закончили её строить наконец-то?

                Comment


                • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Как в Израиле - танками, за бетонную стену

                  Кстати, как там - закончили её строить наконец-то?
                  Ну в Израиле не всё так розово, чихали они на стену, а кроме этого, не помню в процентах, арабы - мусульмане имеют израильское гражданство и они не меенее опасны, чем те что за стеной......

                  Comment


                  • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                    Originally posted by madog

                    Я тоже себе представил этого "проповедника" где-нибудь в Неваде или Оклахоме среди молодежи только что вернувшийся из армии ...
                    В Юте кстати тоже неплохо бы к мормонам зашел.

                    Comment


                    • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                      Originally posted by Hibiskus View Post
                      Я прекрасно знаю обстановку, потому что муж у меня из Башкирии, и на башкира и татарина не похож ну никак. Когда поступал в универ, по баллам прошел, но в списках на зачисления были ТОЛЬКО всякие там рустемы, каримы, гузели и т.п., для этого он приехал у нам, и его приняли на бюджетной основе сразу же (а универ то по итогам закончил один из престижнейших, лучше, чем тот, в башкирии, в 3 часах от дома).

                      Так что извините, но вы несете чушь. Хотите жить со своими - для вас есть дохрена стран, где ислам - официальная религия.
                      Нет, это не совсем так. Лично у меня в Татарстане не было проблем с поступлением по религиозному или национальному признаку. Единственное что могу сказать что татары, в основном, если добиваются каких-то вершин то они тащат всю свою семью и всех остальных родственников за собой, взаимопомощь наверное национальная черта, особенно у тех кто приехал из города по-меньше и смог чего-то добиться. В отличии от русских которые скорее забудут о всех

                      Comment


                      • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                        Originally posted by marie-jeanne View Post
                        Нет, это не совсем так. Лично у меня в Татарстане не было проблем с поступлением по религиозному или национальному признаку. Единственное что могу сказать что татары, в основном, если добиваются каких-то вершин то они тащат всю свою семью и всех остальных родственников за собой, взаимопомощь наверное национальная черта, особенно у тех кто приехал из города по-меньше и смог чего-то добиться. В отличии от русских которые скорее забудут о всех
                        Возможно татария просто несколько цивилизованнее башкирии как вариант.

                        Comment

                        Working...
                        X