Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище ранее судимым лицам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

    Спасибо за советы! Шило- Россия, мыло- сша. Я меняю! Счастье для меня быть муслимом! Я ищу возможности, в США их больше по любому. Есть мусульманские общины и не маленькие , да и работу через них найти можно! Да и я законопослушный гражданин, если конечно быть муслимом не преступление. Так что, ДАМА_ТРЁП, мы едем в США!

    Comment


    • #92
      Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

      Originally posted by MrGreen
      Спасибо за советы! Шило- Россия, мыло- сша. Я меняю! Счастье для меня быть муслимом! Я ищу возможности, в США их больше по любому. Да и я законопослушный гражданин, если конечно быть муслимом не преступление. Так что, ДАМА_ТРЁП, мы едем в США!
      Не обломится. Не надейтесь. Вы тут на хрен никому не нужны с Вашей грёбаной пропагандой, мистер Позеленевший-от-зависти .

      Comment


      • #93
        Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

        Originally posted by MrGreen
        Я ищу возможности, в США их больше по любому. Есть мусульманские общины и не маленькие , да и работу через них найти можно! Да и я законопослушный гражданин, если конечно быть муслимом не преступление.
        Конечно больше... Ходить и пересчитывать, на каком углу сколько зубов потерял.

        Так что, ДАМА_ТРЁП, мы едем в США!
        Милости просим! Тут только на Ваших двух челюстях дантисты столько денег заработают -- зашибись! Почему бы и не поднять экономику страны за счёт Вашей ротовой полости?

        Comment


        • #94
          Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

          Ну я как бы программист, в США не нужны программисты? Ладно, ладно, а то я уже даже почернел от зависти, уговорили, останусь гнить в России, пока!

          Comment


          • #95
            Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

            Originally posted by MrGreen View Post
            Ну я как бы программист, в США не нужны программисты? Ладно, ладно, а то я уже даже почернел от зависти, уговорили, останусь гнить в России, пока!
            Да их тут и без Вас, как собак нерезаных. И притом, заметьте, своих, родных, неприезжих. Нормально разговаривающих и понимающих по-английски. И без этих Ваших заё***в с исламизацией всей страны.

            Comment


            • #96
              Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

              Originally posted by dama_tref View Post
              Конечно больше... Ходить и пересчитывать, на каком углу сколько зубов потерял.


              Милости просим! Тут только на Ваших двух челюстях дантисты столько денег заработают -- зашибись! Почему бы и не поднять экономику страны за счёт Вашей ротовой полости?
              Ну вот сколько пользы экономике мог принести. Ладно, ладно, а то я уже даже почернел от зависти, уговорили, наверное останусь гнить в России, пока!

              Comment


              • #97
                Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                Вспомнил пословицу, напоследок: СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ.

                Comment


                • #98
                  Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                  Originally posted by MrGreen
                  Вспомнил пословицу, напоследок: СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ.
                  Я же сказала -- милости просим! А там посмотрим, что останется от того каравана буквально через год.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                    Originally Posted by MrGreen

                    Нужно поднимать ислам в Америке, призывать там американцев, распространять там религию Аллаха, наращивать влияние мусульман.
                    Усрама бен на ладан?

                    Comment


                    • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                      У нас тоже есть таких полно беженцев из Ирака, Ирана и Сирии. Самое Интерестное убежище им их братья из Саудии и Эмиратов почему то не дают , зато проклятый запад рад любого " неверного" принять, об огреть и накормить.

                      Comment


                      • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Усрама бен на ладан?
                        Я тоже себе представил этого "проповедника" где-нибудь в Неваде или Оклахоме среди молодежи только что вернувшийся из армии ...

                        Comment


                        • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                          Originally posted by MrGreen View Post
                          Я не заню вашего препода, поэтому что у него в сердце я не знаю. Но фраза "вера должна бы внутри" мне знакома, ее говорят лицемеры.
                          Мне интересно, почему вы считаете, что ее говорят лицемеры? Человек живет в христианской стране, но при этом не изменил свою веру. Он уважает людей других национальностей и веросповеданий и никого не призывает верить в ислам. Этот человек ходит в мечеть время от времени, но женат на христианке Швейцарии. Она не изменила свою религию на ислам, потому что муж уважает её право выбирать свое вероисповедание.

                          В большенстве стран для мусульман есть все условия для жизни, построены мечети. Если вы мусульманин, то живите себе на здоровье, ходите в мечеть которую построили христиане для вас, но пожалуйста, уважайте людей, которые дали вам право исповедывать вашу веру.


                          Originally posted by MrGreen View Post
                          Во вторых гадить мы не собираемся, а распространить благо ислама.
                          Какое благо? Ваше благо не мое и не благо христиан. Именно поэтому у нас разные религии. Если ваша религия так хороша, то люди других вероисповеданий сами обернутся к исламу. Однако, если вы живете в христианской стране, уважайте христианство. Если же вы считаете что ислам должен быть главной религией, едте в исламские страны. Этого вам никто не запрещает. Однако, в отличие от мусульман, христиане уважают чужие религии и дают права людям из других религий придерживаться своей веры. Но вот объясните мне, почему в Дубаи, Саудовской Аравии, Иране, Ираке и Пакистане нет такого количества христианских храмов, сколько есть на Западе? Потому что христиан в этих странах за исключением Дубаи немного. А почему их немного? Потому, что мусульмане не дают христианам столько прав на своей земле, сколько христиане дают прав мусульманам на Западе.

                          Originally posted by MrGreen View Post
                          Я же хочу спокойно жить и призывать к ИСТИНЕ!
                          Так живите в мусульманских странах и пытайтесь вежливо убедить христиан, живущих там в своей истине. Но не надо ехать в христианскую страну и качать там свои права и призывать людей к исламу. Вы удивитесь, но ни один настоящий мусульманин не будет навязывать свою веру другим и самое главное, он не верит, что нужно уничножать неверующих.

                          Originally posted by MrGreen View Post
                          Что за термин "исламизация", мы призываем к ИСТИНЕ!Не хочешь не принимай! Чем вас так обидел ислам?
                          Я думаю, что если бы ислам действительно был такой удивительной религией, то вероисповедание меняло бы больше народа. К тому же, именно мусульмане устраивают теракты. Я бы не назвал это призывом и правом выбора. Это подло и после такого поведения вашего народа, никакой уважающий себя человек из другой веры не обратится в ислам.

                          Вы не знаете, что такое исламизация? Если это так, то вы либо глупы, либо вы фундаменталист. Самое первое что приходит в голову - неуважение женщин в исламе. В ряде стран женщина является вещью, мужчина может делать с ней, что хочет. Женщина для них средство для секса, уборки дома, приготовления еды и производства детей. Женщина не имеет права голоса. И я не понимаю, как можно так относиться к людям, без которых, по сути мы не можем жить? Чем женщины хуже мужчин?

                          Я соглашусь с тем, что в определенных мусульманских странах женщин уважают, в той же Турции, Малайзии или Брунее. Но таких стран немного.

                          Сам я не против мусульман и у меня достаточно знакомых мусульман. Однако, мои знакомые не навязывают свою веру, ведут себя, как цивилизованные люди и уважают права и свободы страны в которой живут! . Если же мусульмане ведут себя, как звери и делают следующее:

                          * Плюют на местные обычаи и законы
                          * Живя в чужих странах требуют того, чтобы местные уважали исламские обряды, строили мечети
                          * Требуют чтобы местные приняли ислам и законы шариата
                          * Заставляют своих женщин носить балахоны с прорезями для глаз
                          * Режут баранов на улицах
                          * Устраивают беспорядки
                          * Заставляют своих детей дружить лишь с мусульманами и жениться/выходить замуж за мусульман
                          * Возмущаются тому, что в гос.учереждениях и местах общепита нет халяльной еды

                          ТО ТАКИХ МУСУЛЬМАН НАДО ОТПРАВЛЯТЬ В ИСЛАМСКИЕ СТРАНЫ
                          , не зависимо от того имеют они гражданство данной страны или нет. Гражданство это не только права, но и обязанности.

                          Comment


                          • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                            Originally posted by Siberian Valenok View Post
                            У нас тоже есть таких полно беженцев из Ирака, Ирана и Сирии. Самое Интерестное убежище им их братья из Саудии и Эмиратов почему то не дают , зато проклятый запад рад любого " неверного" принять, об огреть и накормить.
                            Думается мне, что эта лавочка так или иначе скоро прикроется. Во всяком случае в Штатах. Вот Барак Хусейнович слезет с Президентского кресла -- наверняка вслед за ним туда усядется какой-нибудь ярый республиканец. Ух, он пойдёт громить всех этих "истинных"...

                            Республиканцев много за что можно критиковать, но одного у них не отнять -- они за традиции горой! Так что... Увидим в ещё бОльших количествах католических пасторов, считающих зубы этим мусульманским деятелям.

                            Ехайте, господин мистер Зелёный, ехайте... Развлеките нас своей разбитой на почве религиозных разногласий рожей.

                            Comment


                            • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                              Originally posted by madog

                              Я тоже себе представил этого "проповедника" где-нибудь в Неваде или Оклахоме среди молодежи только что вернувшийся из армии ...
                              Или членов семей тех, кто до сих пор ещё там...

                              Comment


                              • Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                                Originally posted by MrGreen View Post
                                Боюсь вы не знаете реальной обстановки. Я из Татарстана, не видел, во всяком случае до сих пор, чтобы при поступлении в ВУЗ кого-то ущемляли. Учился с разными нациями(в 2000-х), а вот по религиозному признаку ущемление очевидно, борода и платок не оставляет "равнодушными" самих татар и башкир, русские соседи лучше меня понимают и относятся. "ЭТИХ" я имел ввиду Логосов и Дам трефов, помочь, подумать, найти решение не стремятся, только тявкают: ты судим, ты муслим, да куда тебе. А форум создан для того чтобы помогать, в тч в сложных ситуациях, разным людям, не можешь помочь иди мимо.
                                Я прекрасно знаю обстановку, потому что муж у меня из Башкирии, и на башкира и татарина не похож ну никак. Когда поступал в универ, по баллам прошел, но в списках на зачисления были ТОЛЬКО всякие там рустемы, каримы, гузели и т.п., для этого он приехал у нам, и его приняли на бюджетной основе сразу же (а универ то по итогам закончил один из престижнейших, лучше, чем тот, в башкирии, в 3 часах от дома).

                                Так что извините, но вы несете чушь. Хотите жить со своими - для вас есть дохрена стран, где ислам - официальная религия.

                                Да, что касается 9/11...думаю многим прекрасно известно, что событие(как деза о химоружии) подстроено спецслужбами для развертывания войск в Ираке. И погибло не 3000 человек, а гораздо меньше. Кстати испачканные, немного потрепанные, но с фото, документы уже стали брендом спецслужб(Волгоград). Хотя это и отрицается правительством и фильм-расследование события 9/11 запрещен к показу.
                                Еще один поборник теории заговоров.

                                Comment

                                Working...
                                X