Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище ранее судимым лицам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

    Originally posted by besedka View Post
    Да можно хоть куда поехать, проблем в этом нет особых. Выше предлагали даже Иран. Я ориентируюсь на те страны, где у меня есть хорошие знакомые. Есть знакомые на скорую руку и память в США, Финляндии, Украина, Белоруссия, Израиль, Ирландия
    Израиль тоже вычеркивайте, не с вашим бэкграундом и принятой религией.

    Comment


    • #32
      Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

      Originally posted by besedka View Post
      у меня есть знакомые во Флориде и Нью-Йорке (жить у знакомых), именно они натолкнули на этот вопрос
      натолкнуть то можно на что угодно,а вот реализовать
      я согласна с ребятами ,шансов почти ноль
      во первых первый этап это получить визу туристическую (как по вашим постам то шансов ее получит мало,но кто знает а вдруг повезет)
      далее подаете на беженство ,для него надо веские док-ва что вас реально притесняют(это избиения,гонение,аресты и прочие вещи опасные для жизни,и это все надо подкрепить вескиму док-вами,у вас как я понимаю их нет ,а без них отказ и депотация)
      далее чтоб это все провернуть нужен адвокат и хороший адвокат ,но хороший за такое дело не возьмется так как нет базы а тот что захочет денег содрать ,так наобещает а результат как написала выше
      далее чтоб нанять адвоката надо иметь очень хорошую сумму и далее все по списку


      плюс вы зря думаете что в Америке очень все талерантно,да внешне да а копни глубже таже дискриминация только она завуалирована под косвенный отказ.
      вот если честно я бы на вашем месте все же пробовала те страны где ислам все же и выезд не так проблемотичен как в США(если уж в своей так невмоготу,хотя имею несколько десятков друзей мусульман по всей России и ничего живут у многих еще и дела идут лучше чем у некоторых тут в Америке)

      Comment


      • #33
        Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

        Originally posted by besedka View Post
        уже пронес. осужден, отбыл наказание, амнистирован.
        Простите, уважаемый, но всё остальное, что Вы пишете в этой теме, как-то очень мало напоминает мужской подход. Отбыть наказание и амнистироваться -- не есть до конца ответить за свои поступки. За них вообще-то всю жизнь приходится расплачиваться, а не только до указа об амнистии.

        Так что хватит слезу выгонять -- не на зоне. Тут в общем-то все взрослые люди. Учитесь, дорогой, платить по счетам до конца. И стыдно должно быть, как мне кажется, пытаться выворачивать свои грехи в таком серьёзном деле, как требование доверия и защиты в другой стране, когда в своей собственной умудрились так капитально напортачить. Мне бы точно было стыдно.

        Comment


        • #34
          Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

          Originally posted by besedka View Post
          Я же писал, что Ислам это как ещё один минус для меня в России. Представьте, такая ситуация. Вы работодатель, к Вам приходит устраиваться человек с бородой, в тюбетейки и с судимостью за плечами. Я уверен на 90% что все работодатели воздерживаются от подобного работника
          А Вы думаете в Штатах будет по другому? Могу Вас уверить, что в 98% компаниях у Вас с такими данными результат будет 100%-но тот же.)))))))))))))))))))))

          Comment


          • #35
            Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

            Originally posted by besedka View Post
            В большинстве, ДА. За что их мне любить? Если общество не принимает судимых, мне за что любить это общество? Посмотрите на каждого второго- злые, любят только себя, принимают дебильные законы, а через одного сами уголовники, воруют направо и налево. Да, был судим. И что теперь? Свое я отсидел, амнистирован + ко всему, мне было на секундочку 16 лет. Сейчас я немного иначе мыслю. И скорее всего, чаще себя сдерживаю, нежели чем в подростковом возрасте.

            На счет образования, высших образований у меня нет. Умею все, занимаюсь тяжелой атлетикой, вредных привычек нет. Был предпринимателем, но закрыл по неким причинам деятельность года три назад.
            На сколько хорошо умеете все?
            Мне нужен сварщик, который не просто умеет, а делает это красиво. Работа творческая, если любите работать руками, вам понравится!

            Comment


            • #36
              Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

              Originally posted by Stas Spektrov View Post
              На сколько хорошо умеете все?
              Мне нужен сварщик, который не просто умеет, а делает это красиво. Работа творческая, если любите работать руками, вам понравится!
              А Вам? Не надо забывать -- у господина-сварщика нет не только ГК, а даже туристической визы. И будет ли -- неизвестно. Вы готовы заплатить за его въезд в страну и взять на себя все дальнейшие расходы на его легализацию?
              А то хорошо предлагать человеку работу в то время, как он вообще находится на другом конце света...

              Comment


              • #37
                Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                Originally posted by besedka View Post
                Я же писал, что Ислам это как ещё один минус для меня в России.
                мы не минусы россии обсуждаем, а основание для получение беженства, я предлогаю вам конструктивно обсудить, причем на родном для вас языке... просить убежища вы можете если вас приследуют по этническому, религиозному, принципу или политическим взглядам и ущемлению свобод.

                вернемся к вопросу, в россии много мест где ислам помогает жить, что вам мешает перехать из например вологды в майкоп? представьте что вы на интервью и попытайтесь внятно убедить...

                вам все это прийдется сделать на английском, или раскошелится на адвоката, а это от 200 баксов в час, и часов таких будет много, я уже не говорю чтоб получить визу по которой вы можете въехать вам прийдется доказать свою связь с родиной...
                и кстати в штатах с некоторых пор во многих местах крайне не дружелюбно относятся к мусульманам, как и в россии есть места где ислам в почете, есть места где ислам один из многих, и есть места где коран сжигают...
                к слову тут чаще ислам исповедуют в слегка смуглых кварталах... где вы буквально будете белой вороной... а знаете как белые с более темными людьми тут? если белый ударил, то это расизм, а если черный то это обычная потасовка, и очень политкорректно съезжают, полиция может даже не искать смуглого обидчика...

                Comment


                • #38
                  Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                  Originally posted by gvidon View Post
                  А может лучше в Израиль? Ведь таких идиотов как Израильтян ещё поискать надо. Пусть поплачет в платочек, мол неверные питесняют, и примут. Вот недавно лидер хамаса свою дочь на леченье в Израиль отправлял. И ничего - приняли. Вылечили уже или ещё лечится?
                  3,500 долларов желающим уехать из Израиля :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.ru

                  Comment


                  • #39
                    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    Логос, миленький, это не Казань)) Возможно Болгары, но не Казань
                    болгар, казанская мечеть ниже. я фото в ошибочном порядке приатачил.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Израиль тоже вычеркивайте, не с вашим бэкграундом и принятой религией.
                      в израиле второй государственный язык арабский, в кнесете (израильский парламент) только на этих языках можно выступать, и есть депутаты арабы.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        А Вам? Не надо забывать -- у господина-сварщика нет не только ГК, а даже туристической визы. И будет ли -- неизвестно. Вы готовы заплатить за его въезд в страну и взять на себя все дальнейшие расходы на его легализацию?
                        А то хорошо предлагать человеку работу в то время, как он вообще находится на другом конце света...
                        Stas Spektrov открыл ветку где сам задался вариантом приехать пожить и потом легализоватся через беженство, так что он скорее всего предлогает работу в россии. и кстати за декларацию попытки помочь человеку-ему отдельное спасибо

                        Comment


                        • #42
                          Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Простите, уважаемый, но всё остальное, что Вы пишете в этой теме, как-то очень мало напоминает мужской подход. Отбыть наказание и амнистироваться -- не есть до конца ответить за свои поступки. За них вообще-то всю жизнь приходится расплачиваться, а не только до указа об амнистии.

                          Так что хватит слезу выгонять -- не на зоне. Тут в общем-то все взрослые люди. Учитесь, дорогой, платить по счетам до конца. И стыдно должно быть, как мне кажется, пытаться выворачивать свои грехи в таком серьёзном деле, как требование доверия и защиты в другой стране, когда в своей собственной умудрились так капитально напортачить. Мне бы точно было стыдно.
                          Что Вы говорите, Дама Треф? По Вашей логике мне нужно вздернутся на суку в парке из-за драк в детстве?) Хорошая логика.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                            Originally posted by Stas Spektrov View Post
                            На сколько хорошо умеете все?
                            Мне нужен сварщик, который не просто умеет, а делает это красиво. Работа творческая, если любите работать руками, вам понравится!
                            Благодарю! Но тема не о работе, с этим у меня все хорошо. Я делаю сайты, в принципе, на жизнь хватает

                            Comment


                            • #44
                              Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                              Originally posted by Logos
                              Stas Spektrov открыл ветку где сам задался вариантом приехать пожить и потом легализоватся через беженство, так что он скорее всего предлогает работу в россии. и кстати за декларацию попытки помочь человеку-ему отдельное спасибо
                              Мне показалось или на самом деле ТС обсуждает тему, как ему УЕХАТЬ в США? Если на самом деле, то причём же тут работа в России?

                              Originally posted by besedka
                              Что Вы говорите, Дама Треф? По Вашей логике мне нужно вздернутся на суку в парке из-за драк в детстве?) Хорошая логика.
                              Я уже писала, хватит слезу вышибать. Не Вы один выросли в не самых благополучных районах. И не Вы один прошли через подростковый период. Никто не избежал этого -- законы природы. По другому до сих пор не изобрели способа как вырастить человека и как ему повзрослеть.
                              Но не все решали свои проблемы при помощи кулаков. Тут уж, Вы правы, кому как повезло -- сколько мозгов Господь отмерил, столько и есть. Но даже теми, что есть, тоже ещё уметь надо пользоваться.
                              И никто не виноват, что Вы свои мозги начали тренировать только находясь за решёткой. Ну, да... Лучше поздно, чем никогда. Я лишь хотела сказать, чтобы Вы, милейший, не питали иллюзий, что здесь к Вашей судимости и + вашему внешнему виду будут относиться много иначе, чем в России. Может морду и не набьют сходу, но и с распростёртыми объятиями тоже никто на шею не кинется.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                                Originally posted by besedka
                                Сейчас, соответственно, зеки никому в России не нужны, работы нет
                                Originally posted by besedka View Post
                                Но тема не о работе, с этим у меня все хорошо. Я делаю сайты, в принципе, на жизнь хватает
                                Т.е. никто вас в правах не ограничивает и работа есть ? А убежище на каком, простите, основании получить желаем ?

                                Comment

                                Working...
                                X