Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи при политике

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lev Kobrin Moshennik
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by Lev Kobrin
    Кому-то опять не спится, если, подобно попугаю, этот убогий повторяет чей-то глупый лживый взброс более, чем десятилетней давности. При этом, даже боясь назваться своим именем.

    Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Skype: LEGRIGK
    Лев Кобрин, и хватает вам совести и наглости более десяти лет морочить людям головы? Сколько еще невинных "клиентов" пострадает от вашего юридического невежества? Когда про тебя идут слухи, что ты не разбираешься в том, что говоришь, представляешься магистром неизвестно какого права, то тут уже не просто личность, а личность, которую нужно знать и стороной обходить. Лев, страна должна знать своих героев. Любой потенциальной жертве Льва Кобрина, прежде чем у нее рука поднимется по скайпу ему позвонить, советую прогуглить его имя, либо я сделаю это за вас по этой ссылке. Лев, как магистра права я хочу спросить, что же это значит "Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших."? Чему тут завидовать? Что у вас репутация шарлатана? Действительно, обзавидуешься! Вот это личность! Да и кто вам завидует, кроме бедных жертв, которых вы обобрали?
    И что это вы называете глупым лживым вЗбросом? Решение суда во Флориде? Это так магистры права отзываются о судебных инстанциях, никакого уважения? Дурак судья, тупые присяжные? Ну-ну, уровень магистратуры Льва Кобрина дает о себе знать.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Кому-то опять не спится, если, подобно попугаю, этот убогий повторяет чей-то глупый лживый взброс более, чем десятилетней давности. При этом, даже боясь назваться своим именем.

    Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Skype: LEGRIGK

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin Moshennik
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Лев Кобрин: шарлатан или адвокат без лицензии? Ответ здесь

    The Florida Bar News:
    Lev Kobrin, individually and d/b/a Immigrants Assistance Center, Sunny Isles Beach, permanently enjoined from engaging in the unlicensed practice of law following a May 12 court order based on a stipulated injunction; it was alleged that respondent provided legal advice and services in immigration matters. (Case No. SC05-695)

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by Neron
    Лев, при всем дружеском к вам отношении за последние годы -- но вы не могли бы рекламу своих услуг, номера телефонов и скайп передавать в личных сообщениях?
    Легко! Хоть в личных, хоть в наличных.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by Lev Kobrin View Post
    Ну по их кейсу Вы никак не попадаете. Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Лев, при всем дружеском к вам отношении за последние годы -- но вы не могли бы рекламу своих услуг, номера телефонов и скайп передавать в личных сообщениях?

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by stanlee
    мне 34 года, женат, двое детей.
    Ну по их кейсу Вы никак не попадаете. Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.

    Leave a comment:


  • stanlee
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by Lev Kobrin View Post
    Прежде всего хотелось бы знать, сколько Вам лет и каково Ваше семейное положение.
    мне 34 года, женат, двое детей.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by stanlee View Post
    Всем привет! Мама и брат получили грант на политическое убежище, ждут грин кард. Я уже 3 раза был в сша по туристической визе, никаких нарушений не было, сейчас принял решение тоже переезжать. Как быть в моей ситуации, так же подавать документы на политику или же проходить по их кейсу если это возможно, я так же уезжал из России но не в США а в Индонезию, так как на тот момент у моей жены не было туристической визы США.
    Прежде всего хотелось бы знать, сколько Вам лет и каково Ваше семейное положение.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Воссоединение семьи при политике

    Originally posted by stanlee View Post
    Всем привет! Мама и брат получили грант на политическое убежище, ждут грин кард. Я уже 3 раза был в сша по туристической визе, никаких нарушений не было, сейчас принял решение тоже переезжать. Как быть в моей ситуации, так же подавать документы на политику или же проходить по их кейсу если это возможно, я так же уезжал из России но не в США а в Индонезию, так как на тот момент у моей жены не было туристической визы США.
    Не множьте темы -- те, кто может вам компетентно ответить, видели сообщение и в первый раз.

    Leave a comment:


  • Воссоединение семьи при политике

    Всем привет! Мама и брат получили грант на политическое убежище, ждут грин кард. Я уже 3 раза был в сша по туристической визе, никаких нарушений не было, сейчас принял решение тоже переезжать. Как быть в моей ситуации, так же подавать документы на политику или же проходить по их кейсу если это возможно, я так же уезжал из России но не в США а в Индонезию, так как на тот момент у моей жены не было туристической визы США.
Working...
X