Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

    Здраствуите ! Я новичок в этой группе. Я начал искать информацию о политическое убежище и наткнулса на этот форум . Я из Молдовий, приехал в США по туристической визе , и через 5 месяцев сменил на F-1 визу . Я уже в США почти 11 месяцев.На даный момент ищу возможность как подать на политическое убежище . Кто может мне помочь ? любая информацыя или советом пригадица ! За ранье благадаре всех !

  • #2
    Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

    А вам что, в Молдове угрожает смертельная опасность? Вы из Приднестровья и являетесь активным лидером оппозиционного или националистического движения? На каком основании вы вообще собираетесь подавать на политическое убежище?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

      Я из Приднестровье . Я по национальности Молдаванин и у нас гонения идут на них. Так как в 1992 была воина между Молдавией и Приднестровье

      Comment


      • #4
        Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

        А у вас есть доказательства того, что ИМЕННО ВАМ смертельно опасно возвращаться? У вас есть документальные доказательства, что ИМЕННО ВАС преследовали по национальному признаку? У вас есть справки о побоях? У вас есть статьи в газетах, где говорится о ВАШЕМ преследовании? Просто то, что вы молдаванин еще не является основанием для ПОЛИТИЧЕСКОГО убежища. Это что, тогда любому, кто заявляет, что он молдаванин, нужно предоставлять убежище? Так никакой Америки не хватит. Не говоря уже про то, что упоминать события 20-летней давности, достаточно глупо, особенно человеком, которому, как я предполагаю, самому порядка 20 лет.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

          У меня есть доказательства что меня избивали на национальной почве да и свидетели есть . Статьи про молдаван мало кто пишут. А вы знаете что там есть своя конституция ,законы ,паспорта ,водительские права ,своя валета и т.д . ???? И не какими странами Приднестровья не признана . И мне 26 лет если что та !

          Comment


          • #6
            Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

            Originally posted by Serghei777
            У меня есть доказательства что меня избивали на национальной почве да и свидетели есть . Статьи про молдаван мало кто пишут. А вы знаете что там есть своя конституция ,законы ,паспорта ,водительские права ,своя валета и т.д . ???? И не какими странами Приднестровья не признана . И мне 26 лет если что та !
            а если перехать на правый берег днестра??? скажем перейти мост из рыбници в резину? нанимайте адвоката может он и сможет помочь...

            Comment


            • #7
              Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

              В Молдавией нас Приднестровского народа называют Сепаратистами . И постоя на происходят стычки на национальной почве .И работу стараются нам не давать хорошею . Так что я в минусе и там и там !

              Comment


              • #8
                Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                В Молдавией нас Приднестровского народа называют Сепаратистами . И постоя на происходят стычки на национальной почве .И работу стараются нам не давать хорошею . Так что я в минусе и там и там !
                денег на адвоката есть?
                если есть, то в чем проблема?вам все там сделают.
                Если хотите сами, слишком уж сложно выйдет, советую найти работу получше и все же нанять адвоката, первый взнос, и расплачиваться с ним постепено.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                  Я понимаю что все хотят подзаработать на комта !А что-то free ничего не можете подсказать или слабо помочи ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                    Я понимаю что все хотят подзаработать на комта !А что-то free ничего не можете подсказать или слабо помочи ?
                    так гугл бесплатный, сайты ведомств США открыты, в чем проблема не пойму?
                    Создаем пакет документов, полностью доказывающий ваши гонения, сами переводим, делаем вырезки с газет, запрашиваем справки о избеении, и т.д.

                    Вы должны понять, сами для себя, никто вас в вашей страны не гонит, работу найти возможно, жить так же возможно, а вы хотите полит убежище себе, тогда тут только по подложиным фактам, адвокаты как раз за это и получают такие гонораны, что могут убедить судью в том что за вами было приследование, вам угражает опасность в вашей родной стране, могут поставить статью в таком контексте что именно вы нуждаетесь в помощи америки, как не кто другой.
                    Хотите сами, там не ленитесь читать интернет, собирать пакет документов, выясните где самые либеральные судьи, у какого судьи были походие дела, сколько отказов по ним было, и перезжайте в этот город или штат.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                      Спасибо за совет reebok ! Проблема в том что мне осталась до истечение одного года ровна 40 дней .Но я точно не знаю если я в статусе F-1 (Student viza ) когда у меня последний срок для подаче документов .Кто-то может подсказать ?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                        Originally posted by Serghei777
                        Спасибо за совет reebok ! Проблема в том что мне осталась до истечение одного года ровна 40 дней .Но я точно не знаю если я в статусе F-1 (Student viza ) когда у меня последний срок для подаче документов .Кто-то может подсказать ?
                        Если Ваши документы Иммиграционные Службы не получат по истечении года со дня Вашего приезда, то получить убежище Вам будет гораздо сложнее. Должна быть очень веская причина, по которой Вы не подавали документы в течение года.

                        Подача документов на политическое убежище - процедура достаточно сложная. Даже не сама процедура (заполняете форму I-589, прикладываете доказательства - все по инструкции к форме), а отбор и предоставление документов таким образом, чтобы убедить иммиграционного офицера в том, что Вам действительно угрожает опасность.

                        Существуют адвокаты, которые понимают, что подающие на убежище в США, - люди с ограниченными средствами. Не все адвокаты берут "по полной," и зачастую можно договориться об оплате в рассрочку.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                          Originally posted by reebok
                          Вы должны понять, сами для себя, никто вас в вашей страны не гонит, работу найти возможно, жить так же возможно, а вы хотите полит убежище себе, тогда тут только по подложиным фактам, адвокаты как раз за это и получают такие гонораны, что могут убедить судью в том что за вами было приследование, вам угражает опасность в вашей родной стране, могут поставить статью в таком контексте что именно вы нуждаетесь в помощи америки, как не кто другой.
                          Хотите сами, там не ленитесь читать интернет, собирать пакет документов, выясните где самые либеральные судьи, у какого судьи были походие дела, сколько отказов по ним было, и перезжайте в этот город или штат.
                          Может быть у кого-то есть знакомые адвокаты с такой практикой ???Может кто-то сам проходил через такой процесс??? Киньте пожалуйста ссылочку или координаты в личку.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                            Жестокие люди вси катят падработать на комту. Без валета не катят.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите пожалуйста с полит-убежавшем !Здраствуите

                              Mogu podzkazat mnogo chego.Esli hochesh zvoni 786 327 1060 Sasha

                              Comment

                              Working...
                              X