Announcement

Collapse
No announcement yet.

ненужный штамп в загранке при пересечении границы с третьей страной

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ненужный штамп в загранке при пересечении границы с третьей страной

    Привет всем. Ищу совета, может, у кого-то была подобная проблема?
    Получила убежище, RTD, прилетела в третью страну, при влете поставили в загранку печать, в этот же день вылетала в страну, откуда получила убежище и поставили вновь штамп, только о вылете (Не хотела давать, но стали требовать, спрашивали как въехала, по компьютеру проверили, пришлось отдать). При прилете в родную страну штампа не ставили. Теперь у меня в загранке 2 штампа (о влете и вылете из третьей страны в один и тот же день). Что делать? ведь когда я вернусь в эту третью страну по внутреннему паспорту, мне при вылете из нее обратно в Америку поставят штамп Вылет. Итог - Влет, Вылет и Вылет из страны.... Пожалуйста, помогите!!! Что мне нужно предпринять, пока я здесь

  • #2
    Re: ненужный штамп в загранке при пересечении границы с третьей страной

    Originally posted by sunnyelle View Post
    Привет всем. Ищу совета, может, у кого-то была подобная проблема?
    Получила убежище, RTD, прилетела в третью страну, при влете поставили в загранку печать, в этот же день вылетала в страну, откуда получила убежище и поставили вновь штамп, только о вылете (Не хотела давать, но стали требовать, спрашивали как въехала, по компьютеру проверили, пришлось отдать). При прилете в родную страну штампа не ставили. Теперь у меня в загранке 2 штампа (о влете и вылете из третьей страны в один и тот же день). Что делать? ведь когда я вернусь в эту третью страну по внутреннему паспорту, мне при вылете из нее обратно в Америку поставят штамп Вылет. Итог - Влет, Вылет и Вылет из страны.... Пожалуйста, помогите!!! Что мне нужно предпринять, пока я здесь
    V kakuu zagranku esli u vas est RTD?

    Comment


    • #3
      Re: ненужный штамп в загранке при пересечении границы с третьей страной

      Влетала в третью страну по загранпаспорту, и вылетаю оттуда тоже, только при прилете в США буду показывать RTD. То есть в загране будет 3 штампа - прилет, вылет, вылет, а в RTD только въездной американский

      Comment

      Working...
      X