Announcement

Collapse
No announcement yet.

Основные моменты в подготовке кейса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • alecz86
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    ДОБРОЕ Время Суток.
    Можно и стоит ли подавать на лотерею GC если у меня кейс на убежище в процессе? Интервью еще небыло назначено, кейс приняли 6 месяцев назад, сдал отпечатки, с тех пор никаких новостей.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Takada77
    Спасибо. Я так понял, что определенных требований к копиям нет. Если отравляю каждую копию в отдельной папке, то будет нормально.
    Да не надо никаких отдельных папок, просто вложите в конверт 5 комплектов и все.

    Leave a comment:


  • Takada77
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by bolishta View Post
    Делаете на себя 1 оригинал и 2 копии, на жену 1 копию, на ребенка 1 копию. Всего 5 у вас получается. Я каждый комплект положил в отдельный конверт.
    Спасибо. Я так понял, что определенных требований к копиям нет. Если отравляю каждую копию в отдельной папке, то будет нормально.

    Leave a comment:


  • bolishta
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Takada77
    Здравствуйте. Спасибо Вам за подробное разъяснение. Информация крайне полезная, особенно для меня. т.к. подавать собираюсь сам, без адвоката, ибо на него не имею средств. Подскажите пожалуйста, если я являюсь главным заявителем и включаю в кейс жену и ребенка, то мне надо сделать всего 5 образцов (1 оригинал и 4 копии) Мне создать для каждой копии отдельную папку (т.е. всего 5 папок отослать) или можно все сложить в одну папку и просто под каждым оригиналом документа, вложить в файл оставшиеся 4 копии. Пересмотрел все посты, вроде подобного ответа не нашел.
    Спасибо.
    Делаете на себя 1 оригинал и 2 копии, на жену 1 копию, на ребенка 1 копию. Всего 5 у вас получается. Я каждый комплект положил в отдельный конверт.

    Leave a comment:


  • Takada77
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by serj7777777
    Takada77 а Вы типа беженец с какого города???
    Благодарю Вас за проявленный интерес к моему посту, обращенному к ТС. Однако, т.к. Ваш пост не затронул темы моего вопроса, позвольте оставить его без ответа. Если конечно Вы не считаете, что я его задал не в той теме, не в той ветке, не на том форуме.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Takada77
    Здравствуйте. Спасибо Вам за подробное разъяснение. Информация крайне полезная, особенно для меня. т.к. подавать собираюсь сам, без адвоката, ибо на него не имею средств. Подскажите пожалуйста, если я являюсь главным заявителем и включаю в кейс жену и ребенка, то мне надо сделать всего 5 образцов (1 оригинал и 4 копии) Мне создать для каждой копии отдельную папку (т.е. всего 5 папок отослать) или можно все сложить в одну папку и просто под каждым оригиналом документа, вложить в файл оставшиеся 4 копии. Пересмотрел все посты, вроде подобного ответа не нашел.
    Спасибо.
    Takada77 а Вы типа беженец с какого города???

    Leave a comment:


  • Takada77
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Здравствуйте. Спасибо Вам за подробное разъяснение. Информация крайне полезная, особенно для меня. т.к. подавать собираюсь сам, без адвоката, ибо на него не имею средств. Подскажите пожалуйста, если я являюсь главным заявителем и включаю в кейс жену и ребенка, то мне надо сделать всего 5 образцов (1 оригинал и 4 копии) Мне создать для каждой копии отдельную папку (т.е. всего 5 папок отослать) или можно все сложить в одну папку и просто под каждым оригиналом документа, вложить в файл оставшиеся 4 копии. Пересмотрел все посты, вроде подобного ответа не нашел.
    Спасибо.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Altogether
    Начал все скреплять-собирать воедино, и неожиданно встал вопрос.
    В моем кейсе помимо меня самого есть жена и дети. Так вот. Согласно инструкции к заполнению формы I-589, для них надо дополнительные копии этой формы и других документов соответственно. Это понятно. А вот и вопрос: Формы заполнять с их данными или всё же во всех (и моих, и их) копиях формы должны быть только мои данные, как основного аппликанта?
    На членов семьи отдельные формы не заполняются, если только они не подают на убежище независимо от Вас. На каждого прилагаются копии Вашей основной формы.

    Leave a comment:


  • Altogether
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Начал все скреплять-собирать воедино, и неожиданно встал вопрос.
    В моем кейсе помимо меня самого есть жена и дети. Так вот. Согласно инструкции к заполнению формы I-589, для них надо дополнительные копии этой формы и других документов соответственно. Это понятно. А вот и вопрос: Формы заполнять с их данными или всё же во всех (и моих, и их) копиях формы должны быть только мои данные, как основного аппликанта?

    Leave a comment:


  • Altogether
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Спасибо, Конселорет!
    Все распечатано. Теперь осталось собрать все в единый кейс.
    1. Надо ли скреплять степлером форму?
    2. Как правильно скрепить документ на русском и его перевод? Степлером в верхнем левом углу?
    3. Или же ничего не скреплять по отдельности, а просто все бумаги разом acco fastner'ом вверху соединить?
    Позже скину фото папок, что получилось.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin Moshennik
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Serj77777 View Post
    Ну насчет отзыва его лицензии я не в курсе. Но все бывает, мы то не знаем за что.Может он чего то криминального натворил которое не влияет на его знание права и так далее.Опыт и знания как говориться не пропьешь
    У Льва Кобрина лицензии никогда не было. Это обычный мошенник и уголовник, которого ищут его бывшие клиенты в США. Вот ветка здесь же на улитке под названием "Лев Кобрин--вор" А вот решение суда во Флориде по делу Льва Кобрина, почитайте.

    Supreme Court of Florida
    THURSDAY, MAY 12, 2005
    CASE NO.: SC05-695
    Lower Tribunal Nos.: 20044019(11D),
    20054026(11D)
    THE FLORIDA BAR vs. LEV KOBRIN, ETC.
    __________________________________________________ _________________
    Complainant Respondent
    The Petition for Approval of Stipulation for Permanent Injunction is granted,
    and the Stipulation for Permanent Injunction is approved. Respondent and any
    employees or persons acting in concert with respondent are permanently and
    perpetually enjoined from engaging in the practice of law in the State of Florida as
    specified in the stipulation.
    Respondent shall pay restitution in the amount of $2,000.00 to Elena Matokh,
    within thirty (30) days of this Court's order, under the terms and conditions of the
    stipulation. Respondent shall provide a monthly written report to the UPL
    Department of The Florida Bar detailing the complainant to whom restitution has been
    made and the amounts paid.
    Judgment is entered for The Florida Bar, 651 East Jefferson Street,
    Tallahassee, Florida 32399-2300, for recovery of costs from Lev Kobrin in the
    amount of $506.87, for which sum let execution issue.
    Not final until time expires to file motion for rehearing and, if filed, determined.
    A True Copy
    dy
    Served:
    MARY ELLEN BATEMAN
    LORI S. HOLCOMB
    JACQUELYN PLASNER NEEDELMAN
    KENNETH C. JENNE, II, SHERIFF

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Altogether View Post
    Готовлю кейс сам. Возникло пару вопросов. Буду очень благодарен за ответы!
    1. Ребенок рожден в США. Его перечисляем в Part A.II. На сколько я понял, в кейс его не включаем (пункт 21 отмечать No). Верно?
    2. Надо ли нумеровать страницы в кейсе?
    3. В поля формы о школе и работе не входят полностью наименования. Как быть? Можно ли от руки написать?
    1. Ребенка, у которого есть гражданство США, в кейс включать не надо.
    2. Не обязательно. Я не нумерую.
    3. Лучше информацию, которая не вмещается в поля, указать на отдельных страницах с указанием номера вопроса и части.

    Leave a comment:


  • Altogether
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Готовлю кейс сам. Возникло пару вопросов. Буду очень благодарен за ответы!
    1. Ребенок рожден в США. Его перечисляем в Part A.II. На сколько я понял, в кейс его не включаем (пункт 21 отмечать No). Верно?
    2. Надо ли нумеровать страницы в кейсе?
    3. В поля формы о школе и работе не входят полностью наименования. Как быть? Можно ли от руки написать?

    Leave a comment:


  • ligeo2k
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Друзья, подсткажите, нигде не нашел руководства к тому как добавлять видео к кейсу. В моем случае видео загружено на youtube, как мне его прикрепить к делу? Предоставить ссылку или скачать видео и передать с флешкой?

    Leave a comment:


  • Serj77777
    replied
    Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Ну насчет отзыва его лицензии я не в курсе. Но все бывает, мы то не знаем за что.Может он чего то криминального натворил которое не влияет на его знание права и так далее.Опыт и знания как говориться не пропьешь

    Leave a comment:

Working...
X