Announcement

Collapse
No announcement yet.

Основные моменты в подготовке кейса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Основные моменты в подготовке кейса

    Originally posted by Lev Kobrin
    Он пишет много ерунды. Например, что подавать нужно после истечения разрешенного срока пребывания, то есть после 6 месяцев. Это - чушь.
    Я не пишу ерунду уважаемый! А Вам советю не вводить людей в заблуждение! Я понимаю что это Ваша работа зарабатывать на этом. Но то что написал я у себя в блоге, это то что я знаю на 100%, это не мои личные мысли. Об этом говорят все иммиграционные адвокаты в США. Незнаю как там у Вас в Москве, воможно Вам оттуда виднее !

    Comment


    • Re: Основные моменты в подготовке кейса

      Originally posted by liberal
      Неправильные адвокаты вам попались.нельзя подавать после истечения срока пребывания-это нарушение!только до истечения.
      Адвокаты правильные! Это Американцы с опытом работы более 15 лет. Нарушение это подавать после 1 года! Так что обращайтесь!

      Comment


      • Re: Основные моменты в подготовке кейса

        Originally posted by BOYARIN
        Адвокаты правильные! Это Американцы с опытом работы более 15 лет. Нарушение это подавать после 1 года! Так что обращайтесь!
        Ну ну......................

        Comment


        • Re: Основные моменты в подготовке кейса

          Originally posted by liberal
          Ну ну......................
          Вот Вам и ну ну! Считаю что лучше воспользоваться советами пофесианалов, чем потом мучаться!

          Comment


          • Re: Основные моменты в подготовке кейса

            Вы говорите о разных вещах - после года и после разрешённого срока пребывания (туристам чаще всего это 6 мес).

            Если человек так боится внезапного вызова на интервью в то время, пока статус действителен (чего уже быть не может, ажно с 26 декабря прошлого года), то можно подстраховаться и подавать документы месяце на 5м, незадолго до окончания статуса. (При этом человек будет почти год без работы, это следует тоже помнить).
            Но не нужно выходить из статуса!
            Почему?

            Встречный вопрос: может ли человек, подавший на убежище, получить гринкарт, в случае выигрыша в лотерею? Без выезда из США, сделав adjustment of status. Если да, то при каких условиях?

            Ответив на этот вопрос, вы сможете понять, почему из статуса не нужно выходить.

            Comment


            • Re: Основные моменты в подготовке кейса

              Originally posted by rrrik
              Вы говорите о разных вещах - после года и после разрешённого срока пребывания (туристам чаще всего это 6 мес).

              Если человек так боится внезапного вызова на интервью в то время, пока статус действителен (чего уже быть не может, ажно с 26 декабря прошлого года), то можно подстраховаться и подавать документы месяце на 5м, незадолго до окончания статуса. (При этом человек будет почти год без работы, это следует тоже помнить).
              Но не нужно выходить из статуса!
              Почему?

              Встречный вопрос: может ли человек, подавший на убежище, получить гринкарт, в случае выигрыша в лотерею? Без выезда из США, сделав adjustment of status. Если да, то при каких условиях?

              Ответив на этот вопрос, вы сможете понять, почему из статуса не нужно выходить.
              Ну хоть один человек со знанием дела говорит.

              Comment


              • Re: Основные моменты в подготовке кейса

                Originally posted by BOYARIN
                Я не пишу ерунду уважаемый! А Вам советю не вводить людей в заблуждение! Я понимаю что это Ваша работа зарабатывать на этом. Но то что написал я у себя в блоге, это то что я знаю на 100%, это не мои личные мысли. Об этом говорят все иммиграционные адвокаты в США. Незнаю как там у Вас в Москве, воможно Вам оттуда виднее !
                При чем здесь Москва, если я написал свой пост, находясь в Майами. Не знаю, с какими адвокатами общаетесь Вы, но лично я занимаюсь этим более 25 лет, и, поверьте, за это время я общался с сотнями адвокатов из самых разных штатов США. А Ваш личный опыт - это всего лишь личный опыт, который не нужно выдавать за систему.

                Comment


                • Re: Основные моменты в подготовке кейса

                  Originally posted by Lev Kobrin
                  При чем здесь Москва, если я написал свой пост, находясь в Майами. Не знаю, с какими адвокатами общаетесь Вы, но лично я занимаюсь этим более 25 лет, и, поверьте, за это время я общался с сотнями адвокатов из самых разных штатов США. А Ваш личный опыт - это всего лишь личный опыт, который не нужно выдавать за систему.
                  Я тут почитал отзывы о Вас на форуме, один негатив. И я оказался не первым кто усомнился в Вашей компетентности! Я Вас прошу избавить меня от Ваших комментариев магистр да прибудет с Вами сила!

                  Comment


                  • Re: Основные моменты в подготовке кейса

                    Originally posted by liberal
                    странные люди,если у вас нет якобы денег на юрид.сопровождение,то на какие шишы вы будете жить в сша?аренда,питание и тд.ведь 6мес у вас не будет права на работу,а потом и работу тоже еще найти надо..
                    Полностью с Вами согласен.Особенно удивляет когда едут семьями и влачат жалкое существование. Сидели бы дома. Все таки дома и родные стены помогают. Или пишут тут не подскажете где найти работу уборщицей ,грузчиком, няней итд.Это их голубая мечта поехать ,что бы чистить за другими унитазы.И не нужно говорить что в дальнейшем может все будет хорошо или это типа мы делаем ради детей. НЕТ дальше будет хуже.А дети глядя на то как живут их сверстники , будут только завидовать.Есть деньги -лети а нет то сиди дома и копи на поездку.

                    Comment


                    • Re: Основные моменты в подготовке кейса

                      Originally posted by BOYARIN
                      Я тут почитал отзывы о Вас на форуме, один негатив. И я оказался не первым кто усомнился в Вашей компетентности! Я Вас прошу избавить меня от Ваших комментариев магистр да прибудет с Вами сила!
                      Да на заборе тоже много что написано но верить всему не нужно.Знаю его хоть и виртуально очень давно, когда еще он был в сша. Звонил ему часто и он во всяком случае никогда не отказывал в ответах на вопросы.Услугами его не воспользовался так как для себя считаю что если человеку дома хорошо то нет смысла искать журавля в небе. Летайте, развлекайтесь, если есть деньги покупайте жилье, используйте как дачу. как говорится- рожденный ползать уйди с взлетной полосы.
                      LEV KOBRIN, Вы сейчас в Москве в каком месте города живете???

                      Comment


                      • Re: Основные моменты в подготовке кейса

                        Originally posted by Serg555
                        Полностью с Вами согласен.Особенно удивляет когда едут семьями и влачат жалкое существование. Сидели бы дома. Все таки дома и родные стены помогают. Или пишут тут не подскажете где найти работу уборщицей ,грузчиком, няней итд.Это их голубая мечта поехать ,что бы чистить за другими унитазы.И не нужно говорить что в дальнейшем может все будет хорошо или это типа мы делаем ради детей. НЕТ дальше будет хуже.А дети глядя на то как живут их сверстники , будут только завидовать.Есть деньги -лети а нет то сиди дома и копи на поездку.

                        Все правильно если кто то уполз с полосы тот пусть и сидит дома ! А те кто прилетели спрашивают не личные мысли и рассуждения, а совета! Я не понимаю, зачем кого то за что то осуждать? Это не форум судей! Нет ответа на вопросы? просто не пишите! Есть чем помочь, то спасибо Вам большое!

                        Comment

                        Working...
                        X