Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sherhan
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках....
    Многие молодые парни здесь так ходят, с ориентацией вроде все нормально, а вот со вкусом большие проблемы. Я была очень удивлена, когда узнала, что сын знакомых пользуется утюжком для волос наравне с сестрой, каждый день. И узкие джинсы в дополнение к "комплекту"... перерос, подстригся, нормальный человек.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Logos View Post
    разные люди есть, часто видел подмышки александрийских яппи? и ведь натуралы чаще.
    Не наблюдал.
    Просто мне часто приходится либо наблюдать спортивные соревнования, либо самому играть (волейбол), ну и на пляж хожу конечно.
    99% не бреют.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by fisherman View Post
    Людей нетрадиционной сексуальной ориентации, либо с различными отклонениями, очень много, может быть более половины.
    Но только пид... гомосексуалистам особые преференции.
    каждый волен выбирать то что ему нравится в жизни, вот только есть вещи которые не очень правильно рекламировать, себто навязывать другим, и главное почему за сознательный выбор партнера надо давать преференции? мол меня гонят в россии или сербии??? так в постель же никто не лезет, не выставляй будуар на улицу и проблем не будет.

    я один из последних резервистких сборов в армии проходил когда геи отвоевали свое право на службу в армии, было в части два гея, срочник и резервист, срочник очень нарочито это показывал и было это противно, а второй как и все, в общем душе ему никто ничего не говрил, боец как боец, а с кем он спит и как ему нравится это его личное дело.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by fisherman View Post
    Это не грех, но как бы это сказать...
    ... ну в Америке это как носить советские плавки на пляж...

    Я сам иногда брею под мышками (тсссссссс, только никому ни слова!) летом. Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!
    разные люди есть, часто видел подмышки александрийских яппи? и ведь натуралы чаще.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by gvidon View Post
    Я бы даже сказал, что в этом много плохого. На счет 7 процентов...зависит от того, какие источники информации использовать. Сами гомосексуалисты утверждают, что аж 10 процентов. Более серьёзные источники называют цифру 3.
    Людей нетрадиционной сексуальной ориентации, либо с различными отклонениями, очень много, может быть более половины.
    Но только пид... гомосексуалистам особые преференции.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л
    Фи.....................надо ознакомить американскую молодёжь с правилами гигиены.........
    Они моются каждый день. С мылом

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    В Голландии, как и в определенных странах прирост населения осуществляется благодаря иммиграции и размножению нац.меньшинств. Тех же индусов, негров, арабов, турков и тд. Так что хорошего тут мало.

    Про 5-7% спорить не буду. Возможно так оно и есть, сейчас просто население больше и люди выставляют свой гомосексуализм на показ. Сам я уже спокойно отношусь к гомосекам так как знаю несколько очень приличных людей, главное чтобы меня не трогали. Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.
    Я бы даже сказал, что в этом много плохого. На счет 7 процентов...зависит от того, какие источники информации использовать. Сами гомосексуалисты утверждают, что аж 10 процентов. Более серьёзные источники называют цифру 3.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by fisherman View Post
    Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!
    Фи.....................надо ознакомить американскую молодёжь с правилами гигиены.........

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Logos View Post
    ... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
    Originally posted by Виктория.Л
    Век живи, век узнавай новое........................оказывается брить под мышками это - грех...........
    Это не грех, но как бы это сказать...
    ... ну в Америке это как носить советские плавки на пляж...

    Я сам иногда брею под мышками (тсссссссс, только никому ни слова!) летом. Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Sherhan View Post
    Под Вин Дизеля косят?) .
    Не думаю. Просто, видимо у них мода такая. В нашей качалке поляки побольше Вин Дизеля будут. Не все конечно, но есть очень большие ребята. Стоит заметить, что польская нация достаточно спортивная, даже мужики в возрасте в качалку ходят.

    Вообще, конечно, интересно на поляков смотреть на улице. Если идет какой-нибудь шкаф с маленькой девушкой, то это 100% поляк. Такое ощущение, что сюда приезжают в основном качки. Хотя, кто знает, может просто сметанка и сосиски свое дело делают

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    ...Что не поляк, то бритоголовый качок.
    Под Вин Дизеля косят?) .

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva
    Я может старомоден, но мужик должен быть мужиком - но лучше чтобы был умыт, побрит и не вонюч. У меня есть девушка, но стоит заметить, что англичанки с мозгами тоже предпочитают нормальных парней в хорошей физической форме (или чтобы характер хорошим был). А вот тусовщицы почти все поголовно либо с педико-образами либо с мачо с загаром. Но и мачо за себя особо постоять не могут, хотя всем показывают свой пресс и накачанные банки...

    Но чего меня слушать, я человек из Восточной Европы с детством из 90х...
    на вкус и цвет как говорится, могу на иврите, ле там вэреах....

    что поделать если девочкам готам нравятся мальчики готы, девочкам эмо-мальчики эмо, девочкам панкам-мальчики панки...

    а рокерши и невсегда мытыми и ухожеными рокеров причем с пивным пузом любят... что тут такого?

    другое дело люди живут в своем социуме и не требуют к себе внимания. хочешь быть геем-будь им, только не навязывай это другим, тебе же ненравится когда другие тебе пытаются навязывать... это не личное, если что

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Logos View Post
    праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
    Забыл сказать...............хорошо выбрит и слегка пьян.......

    и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
    Век живи, век узнавай новое........................оказывается брить под мышками это - грех...........

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Logos View Post
    праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

    кстати такие мужики называются ретросексуалами, правда парфумами и дезодерантами они все равно пользуются... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
    Я может старомоден, но мужик должен быть мужиком - но лучше чтобы был умыт, побрит и не вонюч. У меня есть девушка, но стоит заметить, что англичанки с мозгами тоже предпочитают нормальных парней в хорошей физической форме (или чтобы характер хорошим был). А вот тусовщицы почти все поголовно либо с педико-образами либо с мачо с загаром. Но и мачо за себя особо постоять не могут, хотя всем показывают свой пресс и накачанные банки...

    Но чего меня слушать, я человек из Восточной Европы с детством из 90х...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Они называются Fags и Gayboys. Вообще не понятно, как на таких ведутся девушки. Одно радует - среди нашего брата в Англии таких лошариков нет. Что не поляк, то бритоголовый качок. Сразу видно и за себя и за девушку постоять может.

    А вашим метеросексуалам пощечину дашь, так они расплачутся и за спину девушки спрячутся.
    праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

    кстати такие мужики называются ретросексуалами, правда парфумами и дезодерантами они все равно пользуются... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...

    Leave a comment:

Working...
X