Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    ...Что не поляк, то бритоголовый качок.
    Под Вин Дизеля косят?) .

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by Sherhan View Post
      Под Вин Дизеля косят?) .
      Не думаю. Просто, видимо у них мода такая. В нашей качалке поляки побольше Вин Дизеля будут. Не все конечно, но есть очень большие ребята. Стоит заметить, что польская нация достаточно спортивная, даже мужики в возрасте в качалку ходят.

      Вообще, конечно, интересно на поляков смотреть на улице. Если идет какой-нибудь шкаф с маленькой девушкой, то это 100% поляк. Такое ощущение, что сюда приезжают в основном качки. Хотя, кто знает, может просто сметанка и сосиски свое дело делают

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by Logos View Post
        ... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
        Originally posted by Виктория.Л
        Век живи, век узнавай новое........................оказывается брить под мышками это - грех...........
        Это не грех, но как бы это сказать...
        ... ну в Америке это как носить советские плавки на пляж...

        Я сам иногда брею под мышками (тсссссссс, только никому ни слова!) летом. Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by fisherman View Post
          Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!
          Фи.....................надо ознакомить американскую молодёжь с правилами гигиены.........

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by Borat4eva View Post
            В Голландии, как и в определенных странах прирост населения осуществляется благодаря иммиграции и размножению нац.меньшинств. Тех же индусов, негров, арабов, турков и тд. Так что хорошего тут мало.

            Про 5-7% спорить не буду. Возможно так оно и есть, сейчас просто население больше и люди выставляют свой гомосексуализм на показ. Сам я уже спокойно отношусь к гомосекам так как знаю несколько очень приличных людей, главное чтобы меня не трогали. Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.
            Я бы даже сказал, что в этом много плохого. На счет 7 процентов...зависит от того, какие источники информации использовать. Сами гомосексуалисты утверждают, что аж 10 процентов. Более серьёзные источники называют цифру 3.

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by Виктория.Л
              Фи.....................надо ознакомить американскую молодёжь с правилами гигиены.........
              Они моются каждый день. С мылом

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by gvidon View Post
                Я бы даже сказал, что в этом много плохого. На счет 7 процентов...зависит от того, какие источники информации использовать. Сами гомосексуалисты утверждают, что аж 10 процентов. Более серьёзные источники называют цифру 3.
                Людей нетрадиционной сексуальной ориентации, либо с различными отклонениями, очень много, может быть более половины.
                Но только пид... гомосексуалистам особые преференции.

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Это не грех, но как бы это сказать...
                  ... ну в Америке это как носить советские плавки на пляж...

                  Я сам иногда брею под мышками (тсссссссс, только никому ни слова!) летом. Специально обращал внимание на американскую молодежь (мужскую половину) - не бреют под мышками!
                  разные люди есть, часто видел подмышки александрийских яппи? и ведь натуралы чаще.

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Людей нетрадиционной сексуальной ориентации, либо с различными отклонениями, очень много, может быть более половины.
                    Но только пид... гомосексуалистам особые преференции.
                    каждый волен выбирать то что ему нравится в жизни, вот только есть вещи которые не очень правильно рекламировать, себто навязывать другим, и главное почему за сознательный выбор партнера надо давать преференции? мол меня гонят в россии или сербии??? так в постель же никто не лезет, не выставляй будуар на улицу и проблем не будет.

                    я один из последних резервистких сборов в армии проходил когда геи отвоевали свое право на службу в армии, было в части два гея, срочник и резервист, срочник очень нарочито это показывал и было это противно, а второй как и все, в общем душе ему никто ничего не говрил, боец как боец, а с кем он спит и как ему нравится это его личное дело.

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by Logos View Post
                      разные люди есть, часто видел подмышки александрийских яппи? и ведь натуралы чаще.
                      Не наблюдал.
                      Просто мне часто приходится либо наблюдать спортивные соревнования, либо самому играть (волейбол), ну и на пляж хожу конечно.
                      99% не бреют.

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках....
                        Многие молодые парни здесь так ходят, с ориентацией вроде все нормально, а вот со вкусом большие проблемы. Я была очень удивлена, когда узнала, что сын знакомых пользуется утюжком для волос наравне с сестрой, каждый день. И узкие джинсы в дополнение к "комплекту"... перерос, подстригся, нормальный человек.

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Да это абсолютно реально! Сам по этой статье получил убежище. Если есть вопросы пишите в личку

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by Jhinyber View Post
                            Да это абсолютно реально! Сам по этой статье получил убежище. Если есть вопросы пишите в личку
                            Пишите здесь, всем интересно!

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Приехал в США (Чикаго) в августе к друзьям. Мой хороший друг тут , который тоже подавал на полит убежище порекомендовал мне бесплатного адвоката. Я с ней связался по скайпу. Доверия она у меня не вызвала+ делала все ну очень медленно. Потом друзья порекомендовали платного адвоката, который работал с иммиграционными кейсами друзей из семьи. Пошел сначала на консультацию она стоила мне 200 $. Адвокат сразу сказал, что убежищн - это дело такое, непростое, тут как лотерея.
                              После консультации, я думал где то неделю ну и потом нанял его. стоимость была следующая 2500 за заполнение бумаг и составление отчета о стране по журнальным статьям и СМИ США, 1300 на день собеседования. На интервью со мной ходил. Причем как оказалось он знал офицера лично. Он иммиграционный адвокат с хорошей репутацией и его многие знают там.
                              Историю составлял сам, адвокат только лишь напечатал ее красиво.
                              Кейс у меня был непростой так как я подвергался преследованиям с двух сторон как говориться как верующий ну и как гей. Как гей конечно больше. Понимаю, что сейчас посыпяться камни в мой огород , так вот скажу , я не считаю гомосексуализм грехом, более того в США десятки церквей , который принимают геев. Да и у офицера никакого конфликта не возникло по этому поводу, больше всего она конечно спрашивала про притеснения на основании сексуальной ориентации.
                              От себя принес следующие доказательства : фотограции из церкви, письма от американких друзей, которые свидетельствуют , что я был притесняем в России (они меня знали в России, так как работали в Москве) видео где мой друг попался на Окупай-педофиляй смотреть отказались, сказали, что им и так все ясно в кейсе.
                              В том году я ездил в Британию и вернулся. Так вот офицер спросила почему я не стал просить убежища там, я оргументировал это тем, что на тот момент не было антигеевского закона и общество не было столь агресивно к геям.
                              Теперь по датам в конце августа я подал заявление на политику, в сентябре где то пришло приглашение на отпечатки пальцев, в октябре интервю и в конце декабря положительный ответ.
                              Так, что если у вас есть реальная история, если вас действительно притесняли на этой почве или вы боитесь притесний в связи с этим законом - пробуйте. Все вполне реально и возможно. Единственно, что говорить надо только правду, ничего не выдумывая. Они очень хорошие психологи. Один вопрос могут спрашивать несколько раз.

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Да, получить убежище как представителю ЛГБТ действительно очень даже возможно. Для "прааативных натуралов", зачем-то активно интересующихся этой веткой и ее комментирующих:

                                1) Возможно, вы не в курсе, но геев, например, достаточно регулярно убивают в РФ. Я знал нескольких человек, кто не целовались возле школы или садика, да и нигде уже не поцелуются никогда.
                                2) Возможно, вам это не интересно, но весьма регулярно около гей-клубов (баров, любых мест сборищ) тусуются пацанчики с недобрыми намерениями. Никаких детей вокруг нет, никакой пропаганды, но людей калечат.
                                3) Возможно, даже ваши хорошие знакомые геи об этом вам не расскажут, но большая часть подростковых самоубийств связаны с осознанием гомосексуальности и внутренней гомофобией. Многие предпочитают расстаться с жизнью травле и постоянным комментариям, похожим на те, что я вижу в этой ветке. Могу сказать, что попытки самоубийства в подростковом возрасте имели место быть примерно у половины геев, с которыми я знаком.

                                Это все относится к country conditions, которые возможно и не хуже, чем в Уганде, но вряд ли кто-то из вас захотел бы в этом жить.

                                Я не говорю за всех, у меня есть замечательный друг, который до сих пор говорит, что ни за что не уедет из России, потому что это его Родина и его страна. При этом он признается, что частенько чувствует себя в этой стране "д***мецом", но как-то научился с этим жить. Я с этим жить не захотел - и мне действительно очень повезло. Между подачей документов и получением положительного решения прошло ровно два месяца. Большинство ждут существенно дольше.

                                Так что "присоединяюсь к предыдущему оратору", если вы действительно относитесь к ЛГБТ и вас есть реальная история, все очень реально.

                                Comment

                                Working...
                                X