Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva
    Вы скажете тоже. Почему человек должен выбирать Индию вместо США? Это, как выбрать Ваз вместо Мерса. Такова человеческая натура и не стоит ее оспаривать.
    ну... я думаю, тут дело не в выборе "куда ехать, чтобы жить?", тут скорее "кудаб с**бать чтобы не отп**дили!?". Соответственно, тут я согласен с Логосом - скорее всего, такой же вопрос возникнет и в посольстве, и в суде. Я тоже сторонник того, что человек не должен себя в выборе ущемлять, но в данном случае, раз человек боится быть убитым (хотя на деле - он бы просто не размахивал пиписькой на ветру, прикрикивая "Я ГЕЙ! ХОЧУ РАВЕНСТВА И ЧТОБЫ ГЕТЕРО НЕ ХОДИЛИ ЗА РУЧКУ!" и все было бы нормально. Ну и религию если бы не трогал - вообще проблем лишился бы, даже еслиб в чулках по улице ходил. Думали бы - дурак, но не били бы хотя бы), то и Индия со всякими Голландиями вкатилась бы отлично

    Originally posted by Borat4eva
    Зачем же хамить? Я вот например, не любитель геев, но если они меня не трогают, у меня нет к ним вопросов. Если же вы такого о них мнения, то зачем пытаться попасть в США или любую другую страну? Менталитет свой надо поменять немного. Надо терпимее быть.
    тут особенный гей, он уже заикнулся на тему того, что успокоится тогда, когда гетеросексуалов за разврат в виде хождения за ручку - штрафовать начнут. А с такими законопроектами... ехал бы он в какой-нибудь Китай. Регулировать численность населения.

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Welcome to Russia ! Путин в обиду не даст. Он сказал



      А вот в Беларуссию опасно

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by nukus View Post
        Welcome to Russia ! Путин в обиду не даст. Он сказал

        А вот в Беларуссию опасно

        Так теперь беларусским геям можно в Россию?
        Убежище я имею ввиду.

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          O tempora, o mores! .............

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Хочу что бы Лукашенко приехал в Россию! Долой голубых(не всех, а тех кто публично это заявляет)
            Раньше же были педарасты, и ничего-жили дружно, пока они на улицу не стали выходить типо защищайте нас!нас притесняют.
            Пы.Сы
            Долой педарастов!Вы хотя бы своими тупыми бошками думаете?!Что бы человек размножался нужна пара-Девушка и парень!А вы что?Ну хрен с ним то что "пипиську в попу вставляете"(цитата одного из писавших здесь)Так зачем на улицах целуетесь и парады свои проводите на глазах у детей?!Они будут смотреть- ага, народу много, значит педики люди хорошие!Я тоже хочу быть педиком.
            Вот логика ребенка лет до 10. Я например точно также начала читать в 7 лет. Потому что видела что мама много читает, что в магазины книжные мы ходим и людей там много.
            И что?!Через пару десятелетей население сократится точно!И из за чего?Из за того что парни хотели вставить парню, а женщины полизать у женщины!
            Так что еще раз-Долой публичных педарасов!
            Можете конечно посчитать меня за гомофобку, но это не так. Просто прочитайте текст и сделайте выводы
            ИМХО

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              .Новый продукт на мировом рынке от создателей «Педигри» и «Растишки»!

              Пе@ерастишка - покупайте в магазинах страны!

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by Nastya_ View Post
                Хочу что бы Лукашенко приехал в Россию! Долой голубых(не всех, а тех кто публично это заявляет)
                Раньше же были педарасты, и ничего-жили дружно, пока они на улицу не стали выходить типо защищайте нас!нас притесняют.
                Пы.Сы
                Долой педарастов!Вы хотя бы своими тупыми бошками думаете?!Что бы человек размножался нужна пара-Девушка и парень!А вы что?Ну хрен с ним то что "пипиську в попу вставляете"(цитата одного из писавших здесь)Так зачем на улицах целуетесь и парады свои проводите на глазах у детей?!Они будут смотреть- ага, народу много, значит педики люди хорошие!Я тоже хочу быть педиком.
                Вот логика ребенка лет до 10. Я например точно также начала читать в 7 лет. Потому что видела что мама много читает, что в магазины книжные мы ходим и людей там много.
                И что?!Через пару десятелетей население сократится точно!И из за чего?Из за того что парни хотели вставить парню, а женщины полизать у женщины!
                Так что еще раз-Долой публичных педарасов!
                Можете конечно посчитать меня за гомофобку, но это не так. Просто прочитайте текст и сделайте выводы
                ИМХО
                Нет, ты просто дура малолетняя, которой мозги промыли. И желательно тебе в рашке и оставаться, чтобы не было проблем, в том числе уголовных вот за такие речи, что ты тут понаписала. как было 5-7 процентов гомосексуалов в древности, так и сейчас есть, так и будет всегда.

                население сократится. будет тебе известно, что в Голландии прирост населения и однополые браки при этом. не работает аргумент что-то.

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by fattali View Post
                  Нет, ты просто дура малолетняя, которой мозги промыли. И желательно тебе в рашке и оставаться, чтобы не было проблем, в том числе уголовных вот за такие речи, что ты тут понаписала. как было 5-7 процентов гомосексуалов в древности, так и сейчас есть, так и будет всегда.

                  население сократится. будет тебе известно, что в Голландии прирост населения и однополые браки при этом. не работает аргумент что-то.
                  В Голландии, как и в определенных странах прирост населения осуществляется благодаря иммиграции и размножению нац.меньшинств. Тех же индусов, негров, арабов, турков и тд. Так что хорошего тут мало.

                  Про 5-7% спорить не буду. Возможно так оно и есть, сейчас просто население больше и люди выставляют свой гомосексуализм на показ. Сам я уже спокойно отношусь к гомосекам так как знаю несколько очень приличных людей, главное чтобы меня не трогали. Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.
                    Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........
                      это модный стиль для определенных людей, но метросексуал это тот кто следит за своей внешностью, мужчина который одет в хорошо подогнаный костюм, у которого ухожены ногти, использует парфум, начищены туфли, правильно подобран дорогой галстук-тоже частный случай метросексуала.

                      Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.

                      вот пример метросексуального человека, он утро начинает с парикмахера, делает маникюр, при это никак не ходит в зауженых брючках, стрейт и ...метросексуал




                      ТОП-10 метросексуалов в украинской политике.

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........
                        Они называются Fags и Gayboys. Вообще не понятно, как на таких ведутся девушки. Одно радует - среди нашего брата в Англии таких лошариков нет. Что не поляк, то бритоголовый качок. Сразу видно и за себя и за девушку постоять может.

                        А вашим метеросексуалам пощечину дашь, так они расплачутся и за спину девушки спрячутся.

                        И все это из-за тлетворного влияния геев по ТВ, на радио и в журналах моды. Геи работают стилистами, одевают знаменитостей. Эти знаменитости в свою очередь считают прикиды стилистов модными и хотят чтобы их парни так одевались. Парни одеваются. Потом простой народ видит, как одеваются "телочки и пацики" и пошло поехало.

                        Иногда становится реально противно жить в таком обществе. Самое страшное то, что и в России та же беда. Хотя Флорида в Июне меня порадовала, как впрочем и Испания в прошлом году. Там этих гееобразных товарищей практически не было.

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Они называются Fags и Gayboys. Вообще не понятно, как на таких ведутся девушки. Одно радует - среди нашего брата в Англии таких лошариков нет. Что не поляк, то бритоголовый качок. Сразу видно и за себя и за девушку постоять может.

                          А вашим метеросексуалам пощечину дашь, так они расплачутся и за спину девушки спрячутся.
                          праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

                          кстати такие мужики называются ретросексуалами, правда парфумами и дезодерантами они все равно пользуются... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by Logos View Post
                            праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

                            кстати такие мужики называются ретросексуалами, правда парфумами и дезодерантами они все равно пользуются... и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
                            Я может старомоден, но мужик должен быть мужиком - но лучше чтобы был умыт, побрит и не вонюч. У меня есть девушка, но стоит заметить, что англичанки с мозгами тоже предпочитают нормальных парней в хорошей физической форме (или чтобы характер хорошим был). А вот тусовщицы почти все поголовно либо с педико-образами либо с мачо с загаром. Но и мачо за себя особо постоять не могут, хотя всем показывают свой пресс и накачанные банки...

                            Но чего меня слушать, я человек из Восточной Европы с детством из 90х...

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by Logos View Post
                              праильно!!! мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
                              Забыл сказать...............хорошо выбрит и слегка пьян.......

                              и чего греха таить иногда втихаря и подмышки бреют...
                              Век живи, век узнавай новое........................оказывается брить под мышками это - грех...........

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by Borat4eva
                                Я может старомоден, но мужик должен быть мужиком - но лучше чтобы был умыт, побрит и не вонюч. У меня есть девушка, но стоит заметить, что англичанки с мозгами тоже предпочитают нормальных парней в хорошей физической форме (или чтобы характер хорошим был). А вот тусовщицы почти все поголовно либо с педико-образами либо с мачо с загаром. Но и мачо за себя особо постоять не могут, хотя всем показывают свой пресс и накачанные банки...

                                Но чего меня слушать, я человек из Восточной Европы с детством из 90х...
                                на вкус и цвет как говорится, могу на иврите, ле там вэреах....

                                что поделать если девочкам готам нравятся мальчики готы, девочкам эмо-мальчики эмо, девочкам панкам-мальчики панки...

                                а рокерши и невсегда мытыми и ухожеными рокеров причем с пивным пузом любят... что тут такого?

                                другое дело люди живут в своем социуме и не требуют к себе внимания. хочешь быть геем-будь им, только не навязывай это другим, тебе же ненравится когда другие тебе пытаются навязывать... это не личное, если что

                                Comment

                                Working...
                                X