Announcement

Collapse
No announcement yet.

временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Может я поменял взгляды на жизнь и стал Pro-gay Rights Activist... Про волков и пастухов не слышал баснь.

    Легально, не легально, какая разница? Половина людей нерожденных в США нелегалы. Естественно, я за легальную иммиграцию и мне обидно, что всякие мормоны, евреи, баптисты, геи и прочие якобы ущемленные получают статус в США, а нормальному работящему человеку туда не переехать.

    Но такова жизнь, каждый вертится так как может. И создается впечатление, что своей цели нужно добиваться любыми путями.
    Пастух-шутник

    Пастух выгонял свое стадо от деревни подальше и частенько развлекался вот каким образом. Он кричал, будто волки напали на овец, и скликал поселян на помощь. Два-три раза крестьяне пугались и прибегали, а потом возвращались по домам осмеянные. Наконец, волк и в самом деле появился: он стал губить овец, пастух стал звать на помощь, но люди подумали, что это его всегдашние шутки, и не обратили на него внимания. Так и потерял пастух все свое стадо.


    я не против геев, но я не сторонник давать убежище только потому что ктото спит иначе, это не защита общественных интересов, а глубоко личные интересы, кроме того, большинство "геев" на эмиграционных форумах с претензией на убежище совсем не геи, а скорее хоть тушкой, хоть чучелом но свалить, а защищать лжецов, это как мнимум плевать на честных.

    кроме того. каждый вертится как может, я и против этого ничего не имею, но если он вертится, а не вертит всех вокруг... грубо говоря так, если ты псевдогей, вперёд к адвокату, крутись как хочешь, и тебе никто ничего не должен, хотя бы потому что тебе наплевать на других... понимаешь ли есть существенная разница между тем кто борется за место под солнцем, и тем кто паразитирует на здоровом организме..

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by Borat4eva View Post
    . И создается впечатление, что своей цели нужно добиваться любыми путями.
    как ни странно, в последнее время у меня создается такое же впечатление.. либералы так сильно поддерживают нелегалов, боком-боком, а протолкнули Dream Act....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by Logos View Post
    то есть, только что, ты сказал что ты за обман властей и людей которые тебе верят? басню эзопа про пастуха и волков знаешь?
    сегодня кто то соврёт о том что его преследуют, а завтра неповерят тому кому действительно нужна помощь... и ты меня уперкал в том что мы тут криво смотрим на геев? какая однако у тебя двоякая мораль....
    Может я поменял взгляды на жизнь и стал Pro-gay Rights Activist... Про волков и пастухов не слышал баснь.

    Легально, не легально, какая разница? Половина людей нерожденных в США нелегалы. Естественно, я за легальную иммиграцию и мне обидно, что всякие мормоны, евреи, баптисты, геи и прочие якобы ущемленные получают статус в США, а нормальному работящему человеку туда не переехать.

    Но такова жизнь, каждый вертится так как может. И создается впечатление, что своей цели нужно добиваться любыми путями.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by Borat4eva
    Мне всегда было интересно, как можно доказать, что ты гей? И еще интереснее было бы почитать историю адаптации гея-беженца в США Вообще, если люди раньше прикидывались бабтистами, чтобы переехать в США, почему бы теперь не прикидываться геями? Идея хорошая, я за
    то есть, только что, ты сказал что ты за обман властей и людей которые тебе верят? басню эзопа про пастуха и волков знаешь?
    сегодня кто то соврёт о том что его преследуют, а завтра неповерят тому кому действительно нужна помощь... и ты меня уперкал в том что мы тут криво смотрим на геев? какая однако у тебя двоякая мораль....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Мне всегда было интересно, как можно доказать, что ты гей? И еще интереснее было бы почитать историю адаптации гея-беженца в США Вообще, если люди раньше прикидывались бабтистами, чтобы переехать в США, почему бы теперь не прикидываться геями? Идея хорошая, я за

    Leave a comment:


  • pako_
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Ну я вообще-то автору темы отвечал. Раз он хочет съездить в Россию, то, по всей видимости, ему ничего не угрожает.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by pako_ View Post
    Если въехать на Украину, а оттуда по российскому паспорту в Россию? Наверное и не узнает никто...
    те кто бил и преследовал узнают, вам же не безразлично ваше здоровье.

    Leave a comment:


  • pako_
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Если въехать на Украину, а оттуда по российскому паспорту в Россию? Наверное и не узнает никто...

    Leave a comment:


  • Xuli_GUN
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    насколько я понял, 5 лет въезжать в россию будет нельзя, потому что можно лишится гринкарты, а после 5 лет можно сделать гражданство сша, которого уже не лишат.

    Leave a comment:


  • meamur
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Мне кажется, вы что-то путаете.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by rrrik
    я тоже не пойму. как его могут преследовать, если он скрывает ориентацию и о ней не знают? не знают и поэтому не преследуют, получается.
    Ну вот такие запутанные законы и правила. А многие тут любят кричать, что адвокаты вообще ничем помочь не могут, только деньги с людей сдирают :-)

    Leave a comment:


  • rrrik
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    я тоже не пойму. как его могут преследовать, если он скрывает ориентацию и о ней не знают? не знают и поэтому не преследуют, получается.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by meamur
    Не очень понял последнее предложение. Как понять вынужден скрывать ориентацию? для чего?
    Многие люди, относящиеся к сексуальным меньшинствам, вынуждены скрывать свою нетрадиционную ориентацию. Для получения убежища в США необходимо показать, что было или будет преследование по определенным мотивам. Так вот, тот факт, что человек вынужден был скрывать свою нетрадиционную ориентацию, может считаться преследованием для получения убежища.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Нельзя въезжать ВООБЩЕ. Вас преследовали настолько, что вы были вынуждены бросить все и сбежать в другую страну. Вам предоставили ПМЖ. Но как только ситуация в вашей стране изменилась, ваш статус может быть пересмотрен.
    Моему мужу дали полит.убежище,и сказали нельзя в Россию 5 лет въезжать.

    Leave a comment:


  • meamur
    replied
    Re: временное возвращение на родину с gc полученную через asylum

    Originally posted by Counselorette View Post
    По грин-карте въезжать нельзя, несколько лет назад Иммиграционные Службы официальное обращение написали, разъясняющее эту позицию.
    Сейчас получение гей-убежищ - это т.н. hot topic. Существуте достаточное количество судебных прецедентов, показывающих, что если человек вынужден скрывать свою нетрадиционную ориентацию, то это может означать преследование в целях получение убежища в США.
    Не очень понял последнее предложение. Как понять вынужден скрывать ориентацию? для чего?

    Leave a comment:

Working...
X