Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Убежище. План действий.

    [QUOTE=Флорида;626586
    А вот тебя,за твою злобу,давно пора забанить.[/QUOTE]

    Нет, они с ?админом? выполняют план по удерживанию вменяемого населения из россии. но.. нихера не получается)))))))))))))

    Comment


    • #77
      Re: Убежище. План действий.

      Originally posted by shokocat View Post
      ой...эт шож за молоко то? у меня прекрасно киснет, в творожек превращается, и курица вкусная и пахнет курочкой...может Вы курицу не умеете готовить?
      так и есть)))))...............

      Comment


      • #78
        Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by Флорида View Post
        Да вся Америка это сплошной обман.Притом Вселенских Масштабов!!!!!
        Начиная от Обмана Индейцев и их коварного уничтожения,кончая обманов в современных супермаркетах Америки,где под видом Молока и Курятины продается черт что,только не то что обозначено на этикетке.
        Молоко там не киснет,а превращается в зловонную жижу.Курятина просто не имеет вкуса.Вернее вкус Гормонов там есть,все же.
        Все нормально здесь. Английский надо учить, чтобы этикетки правильно читать и тогда вкус Гормонов не будет тревожить ваше здоровье.

        Comment


        • #79
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Все нормально здесь. Английский надо учить, чтобы этикетки правильно читать и тогда вкус Гормонов не будет тревожить ваше здоровье.
          очередной бедняга который про америку знал знает и будет знать то что показывают по рассейскому тиливизяру. видать чел некушал наших курочек отмытых в формалине. и молочка, свежего которое не из порошка то не бывает. и индюшатинку в ашане не покупал после которой трое суток блюёшь.

          Comment


          • #80
            Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by ser9000 View Post
            Нет, они с ?админом? выполняют план по удерживанию вменяемого населения из россии. но.. нихера не получается)))))))))))))
            едь, лично хочу чтоб ті уехал, шибко посмотреть как молодая юриста очки мыть будет. зуб даю, сбежите в россию и будешь уже раздовать листовки про плохую америку.

            Comment


            • #81
              Re: Убежище. План действий.

              Re: Убежище. План действий.
              Originally Posted by shokocat
              ой...эт шож за молоко то? у меня прекрасно киснет, в творожек превращается, и курица вкусная и пахнет курочкой...может Вы курицу не умеете готовить?
              так и есть)))))...............


              Что так и есть то?Вы в Америке были?Или хотите доказать про вкус курицы в Америке не бывши там никогда.При этом убедить в этом человека,который прожил там пять лет.

              Comment


              • #82
                Re: Убежище. План действий.

                Все нормально здесь. Английский надо учить, чтобы этикетки правильно читать и тогда вкус Гормонов не будет тревожить ваше здоровье.

                Что нормально в Америке?Вкус еды?Вернее его полное отсутствие.

                Comment


                • #83
                  Re: Убежище. План действий.

                  Не нужно говорить что мне делать и я не скажу куда вам пойти. А работа у меня удаленная 1500 я просто на карту себе получаю.

                  Детка, не позорься, иди помолись... чубайсу))


                  Мне то чего позорится.Позорится,по ходу,будете вы.Когда будете вымывать Ночной Волмарт за 1500 долярив в месяц.
                  И вспоминать свою Интэлегентную жизнь в Раисе.
                  И если вы хотите найти правду в Америке,то ответьте на вопрос,кто подорвал Башни близнецы 11 сентября в Нью Йорке.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Убежище. План действий.

                    Я в Швеции бодался три года,никакого убежища так и не получил.До этого в Америке был.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by Флорида
                      Что так и есть то?Вы в Америке были?Или хотите доказать про вкус курицы в Америке не бывши там никогда.При этом убедить в этом человека,который прожил там пять лет.

                      ....эээ....я здесь живу, в Америке..... прям щас и живу....

                      Comment


                      • #86
                        Re: Убежище. План действий.

                        Флорида, ты жжешь!!!!!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Убежище. План действий.

                          И все же,есть ли вкус у курицы в Америке?Вопрос однако риторический.Бо в Швеции его нет,что уж говорить про Америку.На Украине он правда еще остался.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Убежище. План действий.

                            Писать надо ЖЖОШ.И где наш соискатель Полит. убежища,которому не сидится в России.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by Флорида
                              И все же,есть ли вкус у курицы в Америке?Вопрос однако риторический.Бо в Швеции его нет,что уж говорить про Америку.На Украине он правда еще остался.
                              вкус настоящей курицы в украине, настолько настоящей что даже сальмонелёз остался...

                              "Прокуратурой района принято решение по возбуждению уголовного дела относительно служебного лица указанного супермаркета, вследствие действий которого, небрежного отношения к выполнению служебных обязанностей стали возможны такие негативные последствия для здоровья граждан", - сказал он. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 367 Уголовного кодекса, сообщают Українські Новини."

                              несмешите мои носки, это гавриловские курчата. и прочии наши рябы вкус начстоящей курицы в разогнаных бройлерах создали??? что вам мешало держать курей в штатах, вас не пускали в магазин органик фуд что вы так ратуете за натурпродукты??? в отличае от сша в украине если и есть чтото своё то созданое на самых днешёвых и никем не контролируемых удобрениях, возьмите спалые помилдоры в которых не успели развится семечки, съеште арбуз и рискните почками.

                              бред сивой кобылы, курица ему там не вкусная но назад хочет... такой херовой еды как в украине уже нигде нет, даже в беднейших стрнах африки, вместо продуктов сплошной глутомат натрия. первое что у меня происходит при выезде из украины за рубеж это прекращаются приступы панкератита.

                              и да совсем забыл, виноград испанский а не крымский, морковка португальская, помидоры турецкие, картошка из египта... так что если вам инравится украинская еда то она чья угодно, но точно не украинская...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by Флорида
                                Я в Швеции бодался три года,никакого убежища так и не получил.До этого в Америке был.
                                Вот читаю я твой посты и чего то мне смешно. Что же там такое в Америке произошло, что ты такой раненый?
                                И курица у тебя не пахнет и молоко не киснет, вот в Швеции вид на жительство не дают. Еще все обманывают в Америке тебя бедненького.
                                Так вот сначала твои посты вымораживали мое сознание, а потом ничего привык)
                                А все потому что важно, как человек смотрит на вещи. Так вот ты смотришь на события и вещи с точки зрения неудачника! Я не утверждаю что ты Неудачник, но позиция у тебя лузерская.
                                Ну кроме этого, ты еще очень жирный тролль.

                                Comment

                                Working...
                                X