Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

    Здравствуйте!!Подал документы из Нью Йорка три с половиной месяца назад. Пришло подтверждение через полтора месяца, ещё через полмесяца пришла биометрика. И вот уже полтора месяца жду приглашение на интервью. Как можно узнать состояние моего кейса? Я звонил по номеру 1-800-375-5283 и называл им свой ресип номер и А номер, ничего не работает...На их сайте тоже пробовал, но они пишут что кейс не найден. В каком случае это возможно и если какие-то правила набора своего ресип номера по этому телефону?Спасибо.

  • #2
    Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

    Ни как нельзя проверить

    Comment


    • #3
      Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

      Originally posted by Dimq91 View Post
      Здравствуйте!!Подал документы из Нью Йорка три с половиной месяца назад. Пришло подтверждение через полтора месяца, ещё через полмесяца пришла биометрика. И вот уже полтора месяца жду приглашение на интервью. Как можно узнать состояние моего кейса? Я звонил по номеру 1-800-375-5283 и называл им свой ресип номер и А номер, ничего не работает...На их сайте тоже пробовал, но они пишут что кейс не найден. В каком случае это возможно и если какие-то правила набора своего ресип номера по этому телефону?Спасибо.
      Asylum кейсы не проверяются через web-site USCIS или по этому номеру. Состояние Вашего кейса: в ожидании очереди на интервью. Если у них будут к Вам какие то вопросы, они Вам сообщат, будте уверены. А пока спокойно ждите

      Comment


      • #4
        Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

        Originally posted by Dimq91 View Post
        Здравствуйте!!Подал документы из Нью Йорка три с половиной месяца назад. Пришло подтверждение через полтора месяца, ещё через полмесяца пришла биометрика. И вот уже полтора месяца жду приглашение на интервью. Как можно узнать состояние моего кейса? Я звонил по номеру 1-800-375-5283 и называл им свой ресип номер и А номер, ничего не работает...На их сайте тоже пробовал, но они пишут что кейс не найден. В каком случае это возможно и если какие-то правила набора своего ресип номера по этому телефону?Спасибо.
        Есть две официальные возможности проверить:
        -послать им факс с запросом
        -либо же письмо по почте
        Но сысла это не имеет,т.к. они скорее всего ответят, что "ждите, интервью будет назначено в ближайшее свободное время".
        Хотя с другой стороны есть вероятность, что это письмо может их ускорить...

        Comment


        • #5
          Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

          кейсы по политическому убежищю нельзя проверить обычным путем на сайте USCIS. Мое дело сейчас направлено в суд после отказа на интервью. Я проверяю состояние кейса по номеру 1-800-898-7180. Это номер Court information system. Там всё механически. Вы должны ввести свой alien number (9 цифр) и нажав 1, узнаете, когда и где у вас слушание суда. а нажав 2, узнаете свой clock. сколько дней у вас уже натикало до получение work authorization, работает ли ваш clock или временно остановлен.

          Comment


          • #6
            Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

            Здравствуйте, уважаемые! Ответьте пожалуйста, как же другие тогда проверяют свой статус (тоже по полит. убежищу). У нас интервью состоялось еще в начале мая и до сих пор никакого ответа. На сайте USCIS тоже значится что не найден.

            Comment


            • #7
              Re: КАК ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО КЕЙСА?????

              Originally posted by smel777
              Здравствуйте, уважаемые! Ответьте пожалуйста, как же другие тогда проверяют свой статус (тоже по полит. убежищу). У нас интервью состоялось еще в начале мая и до сих пор никакого ответа. На сайте USCIS тоже значится что не найден.
              А что, позвонить в USCIS и спросить у них не вариант? Не говоря уже про то, что вы можете вообще заказать интервью в местном офисе USCIS. Да, вероятнее всего они ответят то же самое ("нет информации" или "статус не изменился"), но иногда бывает, что после подобного звонка статус меняется (если кто-то "потрогал" дело).

              Comment

              Working...
              X