Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Originally posted by strenger View Post
    Да в России зубы бесплатно лечат , по крайней мере у нас по полюсу, тоже бесплатному . Вы фильм то посмотрите , там тоже неправду говорят ! Это все таки Американец снимал , неужели он будет врать о своей стране ?
    Ты хоть бы заполнил графу, где ты живешь то: город, страна.
    А то "у нас, у нас", а где это - не понятно.

    Comment


    • #17
      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

      Originally posted by beetle2011 View Post
      скажите куда! Я тоже приеду!
      У вас что полюса нет Российского ? если вы конечно из России ? : )

      Comment


      • #18
        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

        Всегда старайтесь иметь своё мнение, а не строить своё (а может и семьи) будущее на основании чужих рассказов, статей, фильмов. По-меньше смотрите телевизор, лучше активным отдыхом займитесь Тогда и негатив перестанете видеть/воспринимать.

        Comment


        • #19
          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

          Originally posted by strenger View Post
          У вас что полюса нет Российского ? если вы конечно из России ? : )
          Есть полюс!!! Делают-то бесплатно! Только за материалы платишь как и в любой частной клинике, а то и дороже! Не надо мне тут рассказывать, про то что вы не копеечки не заплатили и всю челюсть вылечили! Даже анализы кроме общих уже платно! Флюрография платно! А отношение будто они тебе одолжение делают!

          Comment


          • #20
            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

            Originally posted by Baron_ View Post
            Всегда старайтесь иметь своё мнение, а не строить своё (а может и семьи) будущее на основании чужих рассказов, статей, фильмов. По-меньше смотрите телевизор, лучше активным отдыхом займитесь Тогда и негатив перестанете видеть/воспринимать.
            негатив не воспринимаешь пока он тебя не припрет , вот я как раз и занялся активным отдыхом, порвал переднюю крестообразную связку , куда тут от негатива денешься .

            Comment


            • #21
              Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

              Originally posted by beetle2011 View Post
              Есть полюс!!! Делают-то бесплатно! Только за материалы платишь как и в любой частной клинике, а то и дороже! Не надо мне тут рассказывать, про то что вы не копеечки не заплатили и всю челюсть вылечили! Даже анализы кроме общих уже платно! Флюрография платно! А отношение будто они тебе одолжение делают!
              У нас конечно медицина бесплатно ,но везде по разному , сам знаю что в некоторых областях медицина не совсем бесплатная, но вот в Ленинградской области тут мне сделали все бесплатно , и флюорографию и обезболивающее и пломбу , раньше жил в другом месте там было по другому

              Comment


              • #22
                Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                Originally posted by strenger View Post
                У нас конечно медицина бесплатно но везде по разному , сам знаю что в некоторых областях медицина не совсем бесплатная, но вот в Ленинградской области тут мне сделали все бесплатно , и флюорографию и обезболивающее и пломбу , раньше жил в другом месте там было по другому
                Искренно рада за Вас! У нас всё иначе
                А почему же Вы убежища хотите просить, если не секрет?

                Comment


                • #23
                  Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                  Originally posted by strenger View Post
                  негатив не воспринимаешь пока он тебя не припрет , вот я как раз и занялся активным отдыхом, порвал переднюю крестообразную связку , куда тут от негатива денешься .
                  Верно, есть такое. Вспоминаю, как возил двоюродного брата поздно вечером с разорванными связками. Травма на волейболе случилась неудачная. Возил его по городу, а травмпункты при больницах отказывали по разным причинам. В первой точке врачи вышли куда-то с территории (нонсенс, но бывает). Во второй отсидев очередь, получил он отказ, так как без полиса/паспорта не имеют права (он тогда ещё был офицером с удостоверением личности). Хорошо зима была, периодически набирал снег.. Поехали в военный госпиталь. На КПП долго уговаривали, звонили по телефонам дежурному врачу, еле прорвались.. И не во всех случаях, оказываются, деньги помогают. Просто человеческий фактор, вредность, эмоции,..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                    Originally posted by beetle2011 View Post
                    Искренно рада за Вас! У нас всё иначе
                    А почему же Вы убежища хотите просить, если не секрет?
                    Неужели вы не знаете ответ ? Я не хочу это обсуждать . Я эту тему не для этого создал .

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      Всегда старайтесь иметь своё мнение, а не строить своё (а может и семьи) будущее на основании чужих рассказов, статей, фильмов. По-меньше смотрите телевизор, лучше активным отдыхом займитесь Тогда и негатив перестанете видеть/воспринимать.
                      А я люблю ящик смотреть. Вот недавно показывали в США в какой то тюрьме сидят две не белые американки-сестры. Они грабили людей на Рождество. Так вот- одна больная и ей делают постоянно гомодиализ. В год власти тратят 200 000 $. И вот власти сейчас хотят сэкономить. Здоровая сестра должна стать донором для своей больной сестры. Правда не знают ,кто и за какие деньги будет оперировать. Везет же людям-подумал я............

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                        Originally posted by strenger View Post
                        Неужели вы не знаете ответ ? Я не хочу это обсуждать . Я эту тему не для этого создал .
                        Мне кажется, у каждого свои причины. Далеко не всегда очевидные.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                          Originally posted by strenger View Post
                          У вас что полюса нет Российского ?
                          Я думал что полЮса всего два - Северный и Южный
                          Полюс:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...8E%D1%81%D1%8B
                          полис:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D0%B8%D1%81

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                            Originally posted by strenger View Post
                            ну дайте ссылку пожалуйста где это написано , желательно официальный документ
                            а на гугле вас забанили? я же написал как эти страховки называются - вперед:
                            medicare - Поиск в Google
                            medicaid - Поиск в Google

                            Comment

                            Working...
                            X