Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Вот думал поехать в Америку просить политическое убежище , уже и вижу сделал гостевую (живу в России ) . Но тут прочитал про ихнею медицину , и понял что даже в России с ней лучше дело обстоит , по крайней мере здесь у тебя даже , если ты не работаешь есть , полюс и ты за него ничего не платишь , и операцию тебе могут любую сделать по крайней мере здесь, возле Питера . А в Америке за какой то осмотр с ренгеном 3000 баксов как тут пишут А когда вы умрете у вас заберут ваш дом , за оказанное вам лечение . На фоне таких цен за медицину , никакие нафиг дешевые телефоны и машины не нужны , если за операцию тебе выставляют счет на миллион . Кстати мне тут недавно сделали бесплатно операцию по квоте как неработающему восстановление передней крестообразной связки в колене . Скажите сколько вам бы это обошлось в Америке без страховки , если ее бесплатно все равно не дают . Короче нафиг эту Америку , буду лучше Европу рассматривать , в натуре в Америке все на деньгах помешаны . Кстати посмотрите фильм американского режиссера-докумен талиста Майкла Мура про Американскую медицину Здравозахоронение в США (Часть 1 из 3) :: Видео на RuTube - , это позор какой- то Американцы едут на Кубу , что пройти лечение . Люди вы туда еще бежите нелегалами нашли куда бежать , есть места и получше вам явно не обо всем рассказали . Короче пусть свою грин карту себе в опу засунут

  • #2
    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Скажите, вас в Америку на аркане тянут или под дулом пистолета выпихивают?
    Или вы очередной троль?

    Comment


    • #3
      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Скажите, вас в Америку на аркане тянут или под дулом пистолета выпихивают?
      Или вы очередной троль?
      Похоже, Вика, это троль. Он в двух разделах Форума (медицина и политубежище) одну и ту же тему зафлудил

      Comment


      • #4
        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

        Сами вы троли , я просто хочу чтоб люди обсуждили эту тему получше . По моему эта тема важна. И я хочу чтоб все кто хочет , просить политическое убежище здесь знали про это .

        Comment


        • #5
          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

          Originally posted by strenger View Post
          Сами вы троли , я просто хочу чтоб люди обсуждили эту тему получше . По моему эта тема важна. И я хочу чтоб все кто хочет , просить политическое убежище здесь знали про это .
          Даже не знаю, как мы без вас жили, вы нам просто глаза открыли..

          Comment


          • #6
            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Даже не знаю, как мы без вас жили, вы нам просто глаза открыли..
            да вам просто уже деваться некуда : ) , Я хочу открыть глаза тем кто еще об этом не знает . А вам наверно в кайф платить по несколько тысяч за прием врача

            Comment


            • #7
              Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

              Originally posted by strenger
              да вам просто уже деваться некуда : ) , Я хочу открыть глаза тем кто еще об этом не знает . А вам наверно в кайф платить по несколько тысяч за прием врача
              А вы читайте, читайте форум, развивайтесь, может узнаете что такое мед.страховка...

              Comment


              • #8
                Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                Originally posted by strenger View Post
                Американцы едут на Кубу
                Остальное можно не читать. Американцы не могут ездить на Кубу, если вы не знали. А вообще в США есть страховка у всех работающих, а у неработающих малоимущих граждан есть возможность получить ее бесплатно от государства.
                Originally posted by strenger View Post
                По моему эта тема важна. И я хочу чтоб все кто хочет , просить политическое убежище здесь знали про это .
                Прежде, чем строчить бред, основанный на "желтых" источниках, удосужтесь хоть на грамм вникнуть в вопрос.

                Comment


                • #9
                  Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  мед.страховка...
                  ... medicare, medic-aid............................................... ....................

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                    Originally posted by Andrew View Post
                    в США есть страховка у всех работающих, а у неработающих малоимущих граждан есть возможность получить ее бесплатно от государства
                    Страховка - понятно, а зубы/глаза?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Страховка - понятно, а зубы/глаза?
                      А что с глазами??? .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                        Originally posted by Andrew View Post
                        ... medicare, medic-aid............................................... ....................
                        ну дайте ссылку пожалуйста где это написано , желательно официальный документ , что неработающие граждане , могут бесплатно получить страховку . Что то в фильме как раз наоборот говорят . А то что откзывают в лечении , по всяким там причинам , страховые компании это тоже бред ? А что кстати про зубы , тоже бесплатно ?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                          Originally posted by strenger View Post
                          А что кстати про зубы , тоже бесплатно ?
                          А что у вас зубы бесплатно?? Тогда мы летим к вам....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            А что у вас зубы бесплатно?? Тогда мы летим к вам....
                            Да в России зубы бесплатно лечат , по крайней мере у нас по полюсу, тоже бесплатному . Вы фильм то посмотрите , там тоже неправду говорят ! Это все таки Американец снимал , неужели он будет врать о своей стране ?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              А что у вас зубы бесплатно?? Тогда мы летим к вам....
                              скажите куда! Я тоже приеду!

                              Comment

                              Working...
                              X