Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище для армян

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Убежище для армян

    Я родился в России,но по национальности я армянин.Не секрет что в России процветает рассовая нетерпимость.Может ли это служить основанием для прошения политубежища?

  • #2
    Re: Помогите советом

    Я слышал что хороший адвокат может состряпать нужные доказательства и придумать легенду.по крайней мере можно будет тянуть время пока не появится другой вариант.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите советом

      Originally posted by Sarkis
      Я слышал что хороший адвокат может состряпать нужные доказательства и придумать легенду.по крайней мере можно будет тянуть время пока не появится другой вариант.
      Тогда вам сразу к адвокату)) этот форум советов по словершению иммиграционных преступлений не дает)))

      Comment


      • #4
        Re: Помогите советом

        Originally posted by Sarkis
        Я слышал что хороший адвокат может состряпать нужные доказательства и придумать легенду.по крайней мере можно будет тянуть время пока не появится другой вариант.
        это называется - подлог, подлог является преступлением. Продолжать?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите советом

          Продолжайте,хочу знать что мне светит.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите советом

            Originally posted by Sarkis
            Продолжайте,хочу знать что мне светит.
            если подлог раскрывается (а такое случается), статус беженца отбирается и Вы подлежите депортации с пожизненным запретом на въезд в США. Достаточно?

            Comment


            • #7
              Re: Помогите советом

              Sarkis, Вы сами пишите "просить политубежища". А какая тут политика? Вас за политическую деятельность поджидает опасность?

              Comment


              • #8
                Re: Помогите советом

                Originally posted by Crimea View Post
                Sarkis, Вы сами пишите "просить политубежища". А какая тут политика? Вас за политическую деятельность поджидает опасность?
                Ну, за расовую дискриминацию тоже можно убежище получить. Только товарищу ничего не угрожает и никто его не дискриминирует)

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите советом

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Ну, за расовую дискриминацию тоже можно убежище получить. Только товарищу ничего не угрожает и никто его не дискриминирует)
                  так, об этом то и речь. Вообще, всю информацию о процессе запроса политубежища можно найти здесь, на форуме, либо во всемирной паутине.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите советом

                    Пожизненный запрет на въезд это очень серьезно. не думал что так строго. Поищу менее рискованные варианты.Спасибо

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите советом

                      Originally posted by Sarkis View Post
                      Пожизненный запрет на въезд это очень серьезно. не думал что так строго. Поищу менее рискованные варианты.Спасибо
                      Не за что.
                      Лотерею гринкарт еще не отменили - играйте.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Убежище для армян

                        Ну ладно дискриминацией по национальному признаку облом,а как быть с религией? Я родился и долго жил в дагестане , и быть там христианином очень сложно,а последнее время особенно.Вот и получается в одном месте ты религией не вышел ,а в другом нация не та!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Убежище для армян

                          Originally posted by Sarkis
                          Ну ладно дискриминацией по национальному признаку облом,а как быть с религией? Я родился и долго жил в дагестане , и быть там христианином очень сложно,а последнее время особенно.Вот и получается в одном месте ты религией не вышел ,а в другом нация не та!!
                          Саркис, чтобы долго не размусоливать, я скажу сразу:
                          Прошение убежища без всяких на то оснований является преступлением, причем, очень серьезным. Для любого обращения за политубежищем, равно как и за убежищем вообще должны быть веские серьезные РЕАЛЬНЫЕ основания. У Вас их нет. Тогда что Вы хотите здесь найти? Живите себе спокойно, ничто и никто Вам не угрожает, Вам просто до смерти хочется в США.

                          Читайте:
                          This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

                          Comment


                          • #14
                            Re: Убежище для армян

                            Originally posted by Sarkis View Post
                            Я родился в России,но по национальности я армянин.Не секрет что в России процветает рассовая нетерпимость.Может ли это служить основанием для прошения политубежища?
                            V vashem sluchae ne rassovaya a nacionalnaya. Dokazivat budete v DHS.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Убежище для армян

                              Originally posted by grusni View Post
                              V vashem sluchae ne rassovaya a nacionalnaya. Dokazivat budete v DHS.
                              grusni, у него нет никакого случая.

                              Comment

                              Working...
                              X