Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

    Нужен адвокат или просто знающий человек, который работает с беженцами из Беларуси. Оставьте, пожалуйста, контакты здесь, в личку или на е-мейл. Крайне желательно оставить имейл.

  • #2
    Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

    а от кого и от чего бежим ??
    неужто в синеокой плохо???

    Comment


    • #3
      Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

      Мне везде прекрасно
      Просто хотел обсудить интересные варианты возможного сотрудничества.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

        так в belarus сейчас как нельзя хорошо жить стало

        Comment


        • #5
          Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

          Гэта самое... Вы бы лучше адвоката заінтересованного посоветовалі.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

            калiласка
            трэба увесцi слова "беженец" у пошуку на форуме
            или вот к примеру уже обсуждалось

            Comment


            • #7
              Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

              а дружа... ))) не спадзявалася цябе тут сустрэць )))) і табе трэба лоер? )))

              Comment


              • #8
                Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

                Конкретизирую вопрос: ко мне периодически обращаются люди с просьбой помочь получить им статус. Но у меня такой возможности НЕТ, я не знаком с законодательством и т.д. Единственное, что у меня есть возможность получить необходимые справки для беженцев - из милиции, больницы, прокуратуры, суда. И все. Но ехать с просто кучей справок - мало. Нужно людям рассказать, какие документы, нужны, что и как делать. Именно поэтому мне и нужен знающий человек. Кто-то откликнется?

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

                  Originally posted by tungus View Post
                  Единственное, что у меня есть возможность получить необходимые справки для беженцев - из милиции, больницы, прокуратуры, суда. И все. Но ехать с просто кучей справок - мало. Нужно людям рассказать, какие документы, нужны, что и как делать.
                  А вы не скажете какие документы надо брать с милиции (если заводили дело в 2005 г. но до суда так и не дошло) правда в россии, но тем не менее думаю одно и то же, и также к делу были пришиты, фото, и как это всё можно получить?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен адвокат, который работает с беженцами из Беларуси

                    Originally posted by tungus View Post
                    Конкретизирую вопрос: ко мне периодически обращаются люди с просьбой помочь получить им статус. Но у меня такой возможности НЕТ, я не знаком с законодательством и т.д. Единственное, что у меня есть возможность получить необходимые справки для беженцев - из милиции, больницы, прокуратуры, суда. И все. Но ехать с просто кучей справок - мало. Нужно людям рассказать, какие документы, нужны, что и как делать. Именно поэтому мне и нужен знающий человек. Кто-то откликнется?
                    Vy menja prostite esli ja chto to nepravil'no ponjal, no po moemu vy predlagaet chto to vrode takoj sxemy: grajdanka Shushkevich sobiraet'sja v USA (po B-2 ili po J-1 - ne sut' vajno) i sobiraet'sja tam (v USA) ostat'sja. Vy ej gotovite kuchu spravok o pobojax, presldovanijax i prinuditel'nom sodejanii v LTP (vse eto samo soboj po politicheskim motivam). Buduche uje v USA grajdanka Shushkevich s etimi spravkami idet k advokatu Pete in on ej bystren'ko zabazivaet delo o polit. ubejishe?

                    Comment

                    Working...
                    X