Announcement

Collapse
No announcement yet.

На сколько сильно трясут в аэропорту внутри US с EAD?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На сколько сильно трясут в аэропорту внутри US с EAD?

    Привет,

    Кто пробовал слетать куданибудь из SF в отпуск с asylum pending?
    На сколько сильно трясут в аэропорту и бываютли secondary?
    На сколько я понимаю надо брать с собой письмо "allowed to stay in US" и показывать с EAD и паспортом.

    Меня сама мысль что будут проверять в аэропорту и могут завести в secondary два раза и придётся приходить в себя входя в отпуск и из отпуска пугает сильно.
    Я даже думаю взять поезд и проехать этих 20 часов нежели лететь 2 часа и дрожать.

    Помоему лучше поездом так как сам отпуск с самолетом может превратиться в неотпуск.

    Помоему на amtrak внутри страны нету постов в нормальных ситуациях.

  • #2
    Интересно, а водительские права у есть? Вроде как их должно быть достаточно. Брать билет на самолет для 2-ух часового перелета это немного странно в Америке, лучше проехать это расстояние на машине.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Alex122007 View Post
      Интересно, а водительские права у есть? Вроде как их должно быть достаточно. Брать билет на самолет для 2-ух часового перелета это немного странно в Америке, лучше проехать это расстояние на машине.
      Самолет за 2 часа может пролететь около 1500км. А на машине ехать сутки.

      Comment


      • #4
        Originally posted by myend0000 View Post
        Привет,

        Кто пробовал слетать куданибудь из SF в отпуск с asylum pending?
        На сколько сильно трясут в аэропорту и бываютли secondary?
        На сколько я понимаю надо брать с собой письмо "allowed to stay in US" и показывать с EAD и паспортом.

        Меня сама мысль что будут проверять в аэропорту и могут завести в secondary два раза и придётся приходить в себя входя в отпуск и из отпуска пугает сильно.
        Я даже думаю взять поезд и проехать этих 20 часов нежели лететь 2 часа и дрожать.

        Помоему лучше поездом так как сам отпуск с самолетом может превратиться в неотпуск.

        Помоему на amtrak внутри страны нету постов в нормальных ситуациях.
        я с травел паспортом летал в Украину лет пять подряд ниразу никто ниединого вопроса не задал. Я прилетал сюда делал травел паспорт улетал домой год был там прилетал взад и снова та же процедура. Внутри страны уверен, что ещё проще.



        Comment


        • #5
          Летал внутри страны в статусе pending, при посадке предъявлял только местные права. Вопросов никто не задавал

          Comment


          • #6
            Originally posted by Andrew K. View Post
            Летал внутри страны в статусе pending, при посадке предъявлял только местные права. Вопросов никто не задавал
            Спасибо. Thumb up.

            Comment


            • #7
              Originally posted by Alex122007 View Post
              Интересно, а водительские права у есть? Вроде как их должно быть достаточно. Брать билет на самолет для 2-ух часового перелета это немного странно в Америке, лучше проехать это расстояние на машине.
              крейсерская скорость пасажирского самолета 450-500 узлов в час максимально допустимая скорость на хайвее соответсвует: 38 узлов в час. два часа перелета это расстояние для перелета примерно из вирджинии во флориду. на машине ехать сутки

              Comment

              Working...
              X