Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полит Убежище , шансы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полит Убежище , шансы

    Подскажите , пожалуйста, какие шансы получить убежище без помощи адвоката ? И где лучше подавать , в Нью Йорке или Филадельфии . Я сам живу в Филадельфии сейчас . Есть ли статистика ?

  • #2
    Шансы одинаковые что с адвокатом, что без. Все зависит только от вас - что вы скажите на интервью и насколько убедительно это все докажите в своей анкете. На первой стадии подачи документов адвокат вообще не нужен.
    К примеру я документы подавал сам, а на интервью с собой брал только переводчика чтобы лучше рассказать свой кейс. Так что можно вполне обойтись без адвоката, на этом форуме есть много информации как самому подать документы.

    Comment


    • #3
      А политическое убежище у Вас по какой причине? У меня знакомые девушки получили по причине нетрадиционной ориентации и ущемления прав. Плюс еще сослались на нестабильную политическую ситуацию в стране. Это было года 3 назад. Сейчас нормально живут, работают, учатся в универе. Одна из них программист, работу нашла. А вот читала, что по причине домашнего насилия, наоборот, Трамп ужесточил требования к документам для получения политического убежища. Мне кажется, в этом случае легче его получить женщинам из мусульманских стран.
      As part of an anti-immigration agenda led by Attorney General Jeff Sessions, the Trump administration may end protections for abused women who seek asylum in the United States. Politico reported that Sessions has been leading an effort since January…

      Comment

      Working...
      X