Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сроки EAD в San Francisco

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки EAD в San Francisco

    Привет,

    Ктонибудь есть из Сан Франциско или Северной Калифорнии кто недавно подавал на EAD, через сколько времени пришло хотябы письмо с подтверждением?
    В случае если подал i-765 и нету даже подтверждения что моя EAD card прибудет скоро:
    1. Я как понимаю если дата перевалит за 180 с момента подачи кейса то можно пойти в офис чтобы попросить временное разрешение?
    2. Или это с момента 30 дней когда к ним USPS доставили i-765?

    Просто если мне оффер дадут и с выходом на работу через месяц (а я только что на i-765 подал) чтобы не упасть в пропасть, чтобы хотябы бумагу принести что я могу работать и сказать что SSN получу скоро (читал, такое возможно)

  • #2
    Ну на самом деле там не все так быстро. Я, к примеру, у себя в Вирджинии подавал форму в конце июля - а EAD пришло где-то в начале сентября. Почти 1.5 месяца. Но это если подаешь первый раз на EAD. Дальше вроде как надо 3 месяца ждать.

    Comment


    • #3
      через сколько дней хотябы приходит бумага что кейс на i-765 они получили?

      Comment


      • #4
        Они прислали бумагу что EAD одобрили, а затем и сам EAD прислали. Но это все примерно чуть больше месяца после того как я подал заявку.

        Comment


        • #5
          Недавно продлял свой EAD:
          Подал документы на продление как положено за три месяца до окончания - в Июне 2017 (EAD заканчивалось в сентябре). Через пару недель получил письмо, что документы получили и все.
          В октября попал на интервью по политике по short list - ответ сказали ждать.
          После этого ждал нового разрешение сентябре, октябрь - ничего не пришло. Недавно в конце декабря 2017 залез на сайт USCIS и отправил запрос что там твориться с моим кейсом.
          Через две недели посла запроса прислали новое EAD, которое действует 2 года
          Итого между запросом на продление и получение нового EAD прошло 6 месяцев - с июня по январь. Так если долго не отвечают из USCIS то можно им отправлять запросы по делу через их официальный сайт..

          Comment

          Working...
          X