Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошение политического убежища на границе США и Мексики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошение политического убежища на границе США и Мексики

    Срочно необходима информация о прохождении границы сша мексики через port of entry Тихуана - Сан Диего. Моя супруга с ребенком будут просить политическое убежище на границе США и Мексики. Основания есть. Подскажите всё что знаете.

  • #2
    отправят их назад в свете последних решений об имиграции, теперь отменена политика когда их держали в тюрьме немного и затем отпускали в штаты

    вот почитайте что в вашей Тихуане сейчас творится и вы хотите в этот ад отправить жену и ребенка?

    On a recent gray morning, a group of Haitian migrants chatted idly on a quiet corner in downtown Tijuana, near the U.S. border, speaking French and eating Creole and exchanging cellphone chargers t…
    Last edited by Alexa222; 02-26-2017, 08:05 AM.

    Comment


    • #3
      да не отправят их назад/ все получится/ эти статьи я видел

      Comment


      • #4
        куда ты мне их предлагаешь отправить сука ебаная тварь/ сидишь себе там в своей пенсильвании и в *** не дуешь жаба/ лучше бы совет дельный дала мразь/ можешь меня банить мне по***/ уже давно понятно улитка твоя это сборище ебаннх жиробесов который через постель в сша попали и сидят сбивают мотивацию нормальным людям которые своими руками всего добиваются/ сгнийте чернь/

        Comment


        • #5
          Тысячу раз прав Трамп: ну их нахyй этих беженцев! Вот вам пример психически нестабильного существа и туда же: рвется в Америку.
          Плюс ещё каким то чудом умудрилось размножится: по всем правилам естественного отбора эта мутация люмпена-придурка должна быть терминальной веткой генотипа, ан нет - смогло произвести потомство...
          Last edited by Baba Yaga; 02-26-2017, 10:16 AM.

          Comment


          • #6
            больной на всю голову, да и хрен с ним

            Comment


            • #7
              Originally posted by Alexa222 View Post
              больной на всю голову, да и хрен с ним
              Вроде как покамесь только жена с ребенком едет. Видимо тоже понимает что его не пустят вот и пытается от него спастись в Америке. Заявит что бежит от абьюза. Элементарно, Д-р Ватсон.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Bassnik1 View Post
                да не отправят их назад/ все получится/ эти статьи я видел
                людей с гринкардами на границе тенперь мурыжат иногда сутками, по приглашению на оскар египтянина не пускали, и на конференцию в универ техаса по приглошению от универа....

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Logos View Post

                  людей с гринкардами на границе тенперь мурыжат иногда сутками, по приглашению на оскар египтянина не пускали, и на конференцию в универ техаса по приглошению от универа....
                  Сейчас получите в ответ «владимирский централ ветер северный».

                  Comment


                  • #10
                    А лично мне его жену и ребенка жалко!!! Я сам муж и отец!!
                    Но я тоже слышал что при прошении убежища на границы светит тюрьма и только по прошествии нескольких месяцев бывает суд, а то и дольше ждать!!!

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Sergey Krysanov View Post
                      А лично мне его жену и ребенка жалко!!! Я сам муж и отец!!
                      Но я тоже слышал что при прошении убежища на границы светит тюрьма и только по прошествии нескольких месяцев бывает суд, а то и дольше ждать!!!
                      Мне их тоже жалко, но по другой причине: им сильно не повезло в жизни с мужем и отцом.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        отправят их назад в свете последних решений об имиграции, теперь отменена политика когда их держали в тюрьме немного и затем отпускали в штаты

                        вот почитайте что в вашей Тихуане сейчас творится и вы хотите в этот ад отправить жену и ребенка?

                        http://www.mercurynews.com/2017/02/1...-the-border-9/
                        Слушай тварь! Они здесь ! ВСе прошло отлично сволочь несмотря на твой хейт и троллинг! подавись собака беспалая

                        Comment


                        • #13
                          Ребят не слушайте всяких умников и умных троллей которые за гражданство ноги раздвигают и приезжают на все готовенькое и потом сидят умничают и пытаются тебя демотивировать! У меня все получилось и я желаю всем светлым людям удачи и напора! ну все обнял а черти как алекса пускай у своего американского бобби -папика наяривают там пять лет за гражданство суки конченые/ шкуры

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Bassnik1 View Post
                            Ребят не слушайте всяких умников и умных троллей которые за гражданство ноги раздвигают и приезжают на все готовенькое и потом сидят умничают и пытаются тебя демотивировать! У меня все получилось и я желаю всем светлым людям удачи и напора! ну все обнял а черти как алекса пускай у своего американского бобби -папика наяривают там пять лет за гражданство суки конченые/ шкуры
                            Да, беженец нынче пошёл с психическими заболеваниямм на всю голову. Прав Трамп: на*** этих беженцев!

                            Comment


                            • #15
                              Короче вот прошло пять лет с того момента. Update : все получилось. Жена с ребёнком нормально прошли границу в 2017. Уже получили грин кард все. В жизни все наладилось! Всем дримерам желаю успеха и не слушать таких шкур как Алекса и прочие жиробесы. Кстати сюда зашёл специально чтоб написать не знаю нах оно надо мне. Поверьте здесь туча просто шкур, которые будут завидовать вам если вы чего-то добьётесь вопреки их словам. Они приехали на все готовое и сами ничего не добились и не могут добиться потому что это люди - паразиты. А у нас все получилось . В этом году забрали гнинкард. Купили своё жильё. Стабильно заработываем неплохо. Не надо всяких сволочей слушать. Хотя на этом форуме большинство я надеюсь всё-таки добрые и нормальные люди. Всем добра. У вас все получится. Надо делать все возможное. Хотя для нас это был нелёгкий путь в психологическом плане.

                              Comment

                              Working...
                              X