Announcement

Collapse
No announcement yet.

1099 и ead

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вот видите Алекса какой беженец пошел: наглый, самоуверенный, но матчастью не владеющий. Прав Трамп: на хрен этих беженцев!

    Comment


    • #17
      О, оно уже тут. На привете всех достал, теперь сюда пришёл...

      Comment


      • #18
        Originally posted by mmodel View Post
        но строителей берут
        ах так ты нелегал, так а чего вопросы задаешь какие то странные? если таксы хочешь платить иди оформи itin или как он там называется, так многие мексы делают.

        Comment


        • #19
          такие мексиканцы в it не работают

          Comment


          • #20
            Originally posted by mmodel View Post
            такие мексиканцы в it не работают
            че та неясно опять, ты на стройку или в it?

            Comment


            • #21
              мексиканцы в it

              Comment


              • #22
                в принципе да если itin номер сделать то может пролезть. Только он будет начинатся с 9 и все знают что он негодится чтобы работать на территории US,

                Comment


                • #23
                  Я когда ждал своего EAD то работал фрилансером на Upwork. Также еще тестером подрабатывал на Utest. На Upwork нашел контракт и работал когда еще был в Беларуси. Потом когда переехал в США то продолжал работать фрилансером по старому контракту. Платили сначала 10$ в час как тестеру, потом когда перебрался попросил повысить и было около 12$ в час. В принципе хватало на рент, биллы за свет, интернет и прочие расходы, даж немного оставалось
                  Так что как it-шнику мне кажется даже неплохой вариант.

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Alex122007 View Post
                    Я когда ждал своего EAD то работал фрилансером на Upwork. Также еще тестером подрабатывал на Utest. На Upwork нашел контракт и работал когда еще был в Беларуси. Потом когда переехал в США то продолжал работать фрилансером по старому контракту. Платили сначала 10$ в час как тестеру, потом когда перебрался попросил повысить и было около 12$ в час. В принципе хватало на рент, биллы за свет, интернет и прочие расходы, даж немного оставалось
                    Так что как it-шнику мне кажется даже неплохой вариант.
                    У меня сын школьник в 11-ом классе подрабатывает в магазине OfficeMax, получает $11.5 в час. $12 за работу айтишника - это грабеж!

                    Comment


                    • #25
                      Ну мне платили 12$ в час потому что у меня на тот момент еще не было разрешения на работу. Я просто продолжал работать по старому контракту для американской компании, который нашел еще когда был в Беларуси. Для Беларуси 10-12$ в час это огромные деньги. Даж в офисе в крупных конторах столько не платили на тот момент.
                      И да, на фрилансерских биржах большая конкуренция от индусов, филиппинцев и даже есть из России, Украины. Многие тестеры готовы за 5$ в час работать, причем в резюме еще понапишут что у них опыт работы несколько лет.

                      Comment

                      Working...
                      X