Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сначало было заявление на status adjustment, потом на asylum. Как подавать на EAD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сначало было заявление на status adjustment, потом на asylum. Как подавать на EAD

    Помогите советом. По началу был апликейшн на status adjustment и было разрешение на работу на год, получили отказ ну и разрешение истекло. В июле подали на asylum вроде как прошло уже 150 дней и можем подавать на EAD. Но вопрос такой это будет как EAD renew или все же кейс новый значит все по новому, то есть подача с нуля? Пожалуйста просветите. Спасибо

  • #2
    Originally posted by Carina View Post
    Помогите советом. По началу был апликейшн на status adjustment и было разрешение на работу на год,
    Нет, поначалу было Слово....

    Comment


    • #3
      Originally posted by Baba Yaga View Post

      Нет, поначалу было Слово....
      Ну так Карина же не многословная девушка. 2 поста за 6+ лет. Эхх, из неё такая прекрасная жена получилась бы...

      Comment


      • #4
        Ну хоть отреагировали на пост. А нужно часто постить чтоб получить ответ?
        Miami Vice а из вас видимо шпион хороший бы вышел. ))))

        Comment


        • #5
          Originally posted by Carina View Post
          Ну хоть отреагировали на пост. А нужно часто постить чтоб получить ответ?
          Miami Vice а из вас видимо шпион хороший бы вышел. ))))
          Карина, по вашему вопросу лично я ничего конкретного сказать не могу и думаю вам надо проконсультироваться с юристом. Из общих соображений я думаю что надо подавать на новый EAD, a не на продление старого, поскольку кейс новый.

          П.С. Из Маями шпион как из гамна пуля - не его это.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            П.С. Из Маями шпион как из гамна пуля - не его это.
            Папрасю... Мне дайте в помощницы эту как её - Мату Харю. Интересно или кто то ещё помнит эту даму.

            Comment


            • #7
              Originally posted by Miami Vice View Post

              Папрасю... Мне дайте в помощницы эту как её - Мату Харю. Интересно или кто то ещё помнит эту даму.
              Да, были же женщины: Мата Хари, Жанна Д'Арк, Софья Ковалевская, Мария Кюри...
              А сейчас только Хиллари Клинтон...

              Comment


              • #8
                Originally posted by Baba Yaga View Post

                Да, были же женщины: Мата Хари, Жанна Д'Арк, Софья Ковалевская, Мария Кюри...
                А сейчас только Хиллари Клинтон...
                Ну Хилари только женщина формально. Нет?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Miami Vice View Post

                  Ну Хилари только женщина формально. Нет?
                  Ну что такое "формально"? Первичные половые признаки налицо. Плюс говорят большая бич, так что все же женщина, а не мужчина.

                  Comment

                  Working...
                  X