Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Сергий View Post
    Тут доходчиво говорят про политическое убежище
    приведенная вами ссылка, предлагает, в том числе, и пути нарушения эмиграционного законодательства США.

    кроме того, вы нарушаете:
    6. Данный форум не должен использоваться в качестве рекламы ваших (и не только ваших) WEB проектов, за исключением случаев, согласованных с администратором.

    Comment


    • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

      Здравстуйте!

      огромная просьба - не могли бы вы дать адреса или контакты volagov или русскоязычных pro-bono адвокатов в нью йорке с профилем иммиграция. хотелось бы получить консультацию на предмет реальности кейса на полит. убежище. к частным адвокатам обращаться нет доверия , а главное -нет денег. я искал в интернете, но ничего пока не могу найти. буду очень благодарен за помощь.

      Comment


      • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

        при переводе документов в россии какая резолюция должна стоять на документе?

        Comment


        • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

          Originally posted by paradox View Post
          при переводе документов в россии какая резолюция должна стоять на документе?
          Только подпись переводчика. Можно еще заверить подпись нотариально.

          Comment


          • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

            подскажите пожалуйста средние расценки на услуги адвоката в майами.
            Мы (семья) консультировались с адвакатом и не смотря на то, как она сказала, наш случай вполне простой и скорее всего нас дадут убежище (у нас в стране ведутся военные действия в данный момент) выставила ценник на 10 150$
            наши знакомые (с подобными кейсами) в НЙ платили 5000 и все получили убежище. Теперь меня давит жаба...денег лишних нет конечно. Это реально дорого или это нормальная цена???
            спасибо

            Comment


            • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

              Originally posted by Samah
              подскажите пожалуйста средние расценки на услуги адвоката в майами.
              Мы (семья) консультировались с адвакатом и не смотря на то, как она сказала, наш случай вполне простой и скорее всего нас дадут убежище (у нас в стране ведутся военные действия в данный момент) выставила ценник на 10 150$
              наши знакомые (с подобными кейсами) в НЙ платили 5000 и все получили убежище. Теперь меня давит жаба...денег лишних нет конечно. Это реально дорого или это нормальная цена???
              спасибо
              Chto za strana gde idut voennie deistviya, Siria? nu esli on skazal, znachit ego uslugi stoyat stolko, a drugoi mojet skazat druguu cenu, pochemu bi vam ne prokonsultirovatsya s drugim advokatom?

              Comment


              • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                Originally posted by Samah
                подскажите пожалуйста средние расценки на услуги адвоката в майами.
                Мы (семья) консультировались с адвакатом и не смотря на то, как она сказала, наш случай вполне простой и скорее всего нас дадут убежище (у нас в стране ведутся военные действия в данный момент) выставила ценник на 10 150$
                наши знакомые (с подобными кейсами) в НЙ платили 5000 и все получили убежище. Теперь меня давит жаба...денег лишних нет конечно. Это реально дорого или это нормальная цена???
                спасибо
                Вам важно убедиться, что вы попали к реальному адвокату, а не к выдающему себя за адвоката. При этом адвокат должен владеть об информации на Вашей Родине. Кстати, война не является основанием для убежища. Это говорит о том, что Ваш адвокат или "адвокат" не владеет правильной информацией.

                Comment


                • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                  hto za strana gde idut voennie deistviya, Siria?
                  как вы догадались?))

                  Лев, у нас целый набор ричин, но я на форумах не выкладываю такую информацию

                  Всем спасибо за советы, нашли адвоката за 5000, есть и дешевле (это я для ищущих)

                  Comment


                  • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                    Originally posted by Samah View Post
                    как вы догадались?))

                    Лев, у нас целый набор ричин, но я на форумах не выкладываю такую информацию

                    Всем спасибо за советы, нашли адвоката за 5000, есть и дешевле (это я для ищущих)
                    Ну удачи Вам тогда в получении статуса!

                    Comment


                    • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                      Подскажите где можно взять образец(шаблон) для кейса на пу? очень буду благодарен

                      Comment


                      • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                        Originally posted by paradox View Post
                        Подскажите где можно взять образец(шаблон) для кейса на пу? очень буду благодарен
                        Никакие шаблоны использовать нельзя, Вас просто вычислят и депортируют.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                          я имел ввиду, что как оформлять, проблема реальная есть. А шаблон я хотел бы такой ввиде алгоритма, к примеру титульный лист такой-то. история с чего должна начинаться: с рождения или не посредственно со случаев угрозы. хочу составить сам так как денег на адвоката нет.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                            Мне хотелось посмотреть образец и порядок оформления и подготовки документов. к примеру перед защитой диплома, мне давали дипломную работу, естествено не на ту тему котроую я писал и не для того что бы передрать, а для того что бы я видел как оформляется какой шрифт какие поля сколько листов как сшивается и так далее.ну вообщем вы поняли. буду признателен если кто подскажет что и как, или скиньте на почту [email protected]

                            Comment


                            • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                              Originally posted by paradox View Post
                              перед защитой диплома, мне давали дипломную работу, естествено не на ту тему котроую я писал и не для того что бы передрать, а для того что бы я видел как оформляется какой шрифт какие поля сколько листов как сшивается и так далее.ну вообщем вы поняли.
                              в нормальных университетах существуют методические рекомендации по написанию дипломных работ. там описываются все стандарты написания и оформления (шрифт, поля и т.п.) и вовсе не нужно видеть чью-то чужуб работу чтоб сделать свою

                              Comment


                              • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                                Давайте не будем не по теме. Свой диплом я привел как пример для чего мне нужен образец. и если у вас есть методичка по подготовке кейса то поделитесь очень буду благодарен.

                                Comment

                                Working...
                                X