Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кое что о политическом убежище

    Все юристы мошеники и жулики, крому мну.
    ИванЗолото-юристище и магистрище не только права, но и лева.

    Comment


    • Re: Кое что о политическом убежище

      Originally posted by Young Gun
      ВЫ правда Лев Кобрин? Его уже многократно удаляли со всех иммиграционных форумов за мошенничество. Погуглите Лев Кобрин.. шарлатан, вор, псевдоадвокат
      Не могли бы Вы привести хоть один конкретный пример мошенничества, или, хотя бы, назвать имя человека, которого я обманул?
      Иначе, это пустая болтовня, как в желтой прессе.

      Comment


      • Re: Кое что о политическом убежище

        Практиковали во Флориде не имея на это права, были под судом, суд вынес предупреждение, сбежали из штатов, сейчас сидите в Москве и ищите лошков.
        Никакой желтой прессы.

        Comment


        • Re: Кое что о политическом убежище

          ............спасибо за всем за инфу...........предупрежден - значит вооружен от таких подобных, хотя в штатах много всякого лоерского русского быдляка, которые меня тянули на политикал ассалиум, всех отправлял ЛЕСОМ через топкие болота!!!

          Comment


          • Re: Кое что о политическом убежище

            Originally posted by вика_ View Post
            Здравствуйте!подскажите пожалуйста, такая ситуация:мой муж собирает документы на политическое убежище, если в кейсе он укажет меня как жену, и в случае если он получит убежище, получу ли я автоматически такой же статус?или мне необходимо так же подавать на убежище и доказывать что меня действительно преследуют?спасибо!
            Получите. Все члены семьи(супруги и дети до 21 года), если они включены в кейс аппликанта, получают статус одновременно (т.н. derivative status).

            Comment


            • Re: Кое что о политическом убежище

              Originally posted by IvanZoloto
              Практиковали во Флориде не имея на это права, были под судом, суд вынес предупреждение, сбежали из штатов, сейчас сидите в Москве и ищите лошков.
              Никакой желтой прессы.
              Слышал звон, да не знаешь. где он. Куда это я сбежал и отчего? Я во Флориде бываю каждые 2-3 месяца. А в Москву ехал работать по выгодному контракту.

              Comment


              • Re: Кое что о политическом убежище

                В не очень далекой Италии или Испании в кабачке сидит грустный такой дон
                Педро уговаривая кувшинчик вина размышляет вслух
                - Вот я дон Педро посадил замечательный сад в этом городе и ведь никто
                не подойдет ко мне и не скажет дон Педро замечательный садовник...
                проходит час, дон Педро сидит за 3 кувшинчиком вина, пьяный, размышляет:
                - Вот я дон Педро сам собственными руками выстроил мельницу и теперь
                весь город покупает у меня муку и ведь никто не подойдет ко мне и не
                скажет "спасибо дон Педро кормилец ты наш"....
                проходит еще час, дон Педро сидит за 5 кувшинчиком вина, пьяный, размышляет:
                - Вот я дон Педро сам спроектировал и построил котеджный городок на
                берегу моря и ведь никто не подойте и не скажет спасибо дон Педро отец
                города... а стоило один раз трахнуть козу...... 

                Comment


                • Re: Кое что о политическом убежище

                  Ну что тролли давно не виделись)) Мы всей семьей выбрались в Тайланд на месяц на остров Самуи. Давно не писал так как времени особо не было, работа-работа и суета житейская, как у вас тут дела?))

                  Comment


                  • Re: Кое что о политическом убежище

                    Originally posted by Lev Kobrin View Post
                    Куда это я сбежал и отчего?
                    вы здесь пытаетесь найти клиентов и заработать на них... рекламируя себя как "Лев Кобрин - юрист, магистр права"
                    Так вот, уважаемый, вас можно удалить отсюда уже только за это... это форум иммигрантов, где люди бесплатно делятся необходимой информацией, не надо здесь заниматься бизнесом, ещё к тому же некачественным

                    Comment


                    • Re: Кое что о политическом убежище

                      Originally posted by Young Gun View Post
                      вы здесь пытаетесь найти клиентов и заработать на них... рекламируя себя как "Лев Кобрин - юрист, магистр права"
                      Так вот, уважаемый, вас можно удалить отсюда уже только за это... это форум иммигрантов, где люди бесплатно делятся необходимой информацией, не надо здесь заниматься бизнесом, ещё к тому же некачественным
                      Никаких клиентов я не ищу. Я просто отвечаю на вопросы людей, причем, абсолюьно бесплатно.

                      Comment


                      • Re: Кое что о политическом убежище

                        Originally posted by Lev Kobrin View Post
                        Никаких клиентов я не ищу. Я просто отвечаю на вопросы людей, причем, абсолюьно бесплатно.
                        маркетинг

                        Comment


                        • Re: Кое что о политическом убежище

                          Originally posted by Logos
                          маркетинг
                          Не судите по себе. Людям свойственно додумывать за других.

                          Comment


                          • Re: Кое что о политическом убежище

                            У меня судимость (условно), закончится через пол года, но власти всячески портят мне кровь, выезд из страны мне закрыт, но вылет через беларусь возможен. Допустим я скроюсь из рф в беларусь а оттуда в сша и попрошу убежища (есть доказательства около 30 раз меня вызывали на допросы просто так), дадут ли мне его? И если мне откажут и депортируют в рф то сидеть мне уже придется реальный срок, т.к. я нарушу условия отбывания наказания. Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Кое что о политическом убежище

                              Originally posted by 111re View Post
                              У меня судимость (условно), закончится через пол года, но власти всячески портят мне кровь, выезд из страны мне закрыт, но вылет через беларусь возможен. Допустим я скроюсь из рф в беларусь а оттуда в сша и попрошу убежища (есть доказательства около 30 раз меня вызывали на допросы просто так), дадут ли мне его? И если мне откажут и депортируют в рф то сидеть мне уже придется реальный срок, т.к. я нарушу условия отбывания наказания. Спасибо.
                              1. А если в Белоруссии сразу попросить убежище?
                              2. А у вас есть виза в США?
                              3. Вы сможете доказать, что ваше дело сфабриковано?

                              Comment


                              • Re: Кое что о политическом убежище

                                В Беларуси не хочу, это почти Россия, думаю в США спросят про это, хотел получить "отказ" в Беларуси и уже со спокойной душой ехать в сша. Собеседование скоро на визу. Могу предоставить судебные решения, справки допросов и показания родных и знакомых.

                                Comment

                                Working...
                                X