Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by alex2016
    Хорошо что мi фивейвер сделали, а так бы заплатили кучу денег и ждали бы год.
    Возможно что согласно старой американской традиции вы получаете тот сервис за который заплатили - you get what you paid for . Думаю что так было бы справедливо.

    Comment


    • Re: Кое что о политическом убежище

      Originally posted by Baba Yaga
      Возможно что согласно старой американской традиции вы получаете тот сервис за который заплатили - you get what you paid for . Думаю что так было бы справедливо.
      Ответьте пожалуйста по существу если владеете информацией.
      То что меня одобрили на то чтобы не платить фи, никак не может сделать процесс длиннее.

      Comment


      • Re: Кое что о политическом убежище

        Originally posted by alex2016
        Привет,
        Помогите нам пожалуйста советом, знающие люди.

        После получения политического убежища, прождав год, мы подали на карту. Иммиграционный офис получил наши аппликации 6 июля 2015 года.
        Все сделали вовремя, биометрики и медицину.
        Спустя 4 месяца в декабре 2015, наша дочка 11 лет, получила карту. А мi до сих пор находимся в состоянии ожидания
        Делали реквест и нам пришло письмо каждому, что наш кейс требует дополнительного времени.
        Скажите, что они там проверяют так долго? Закон мы не нарушали, даже тикетов нет за вождение))
        Правда что они не могут держать нас в в стадии рассмотрения более чем год с момента получения ими наших аппикаций?
        Уж скоро будет год. Обидно что время на гражданство из-за этого отдаляется.

        The status of this service request is:



        U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) records show your case is in line to be reviewed by an officer. We ask that you allow additional time for this process to take place since we process these cases in the order received. If after 60 days you have not received anything in the mail, please contact the National Customer Service Center (NCSC) at the number provided below.

        Ну что год можно проверять, они время отнимают только у людей.
        Хорошо что мi фивейвер сделали, а так бы заплатили кучу денег и ждали бы год.
        1) Ничего они не проверяют. Просто Ваш кейс не дошел еще до офицера. И не смотрите на то, что у ребенка документы уже рассмотрели, системы нет.
        2) Никакое время на гражданство Вы не теряете, потому что дата выдачи гринкарты будет стоять на год раньше. Такова практика.

        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
        Скайп: LEGRIGK

        Comment


        • Re: Кое что о политическом убежище

          Originally posted by Lev Kobrin
          1) Ничего они не проверяют. Просто Ваш кейс не дошел еще до офицера. И не смотрите на то, что у ребенка документы уже рассмотрели, системы нет.
          2) Никакое время на гражданство Вы не теряете, потому что дата выдачи гринкарты будет стоять на год раньше. Такова практика.

          Лев Кобрин - юрист, магистр права.
          Скайп: LEGRIGK
          Лев, спасибо за ответ.

          Странно, но зеленая карта которая пришла нашему ребенку имеет дату одобрения, но никак не годом назад.
          Куда обратиться, ибо там действительно должна стоять дата годом ранее.
          Я звонил в иммиграционный сервис и они сказали что теперь так не делают... но в законе написано что роллбек на гражданство для полических существует.

          Comment


          • Re: Кое что о политическом убежище

            Такая ситуация.люди полностью оплатили паралигалу услугу по подаче на политубежище,ждут вызова на интервью.Копия самой истории у них на руках ,а биографическую часть он им не прислал.На просьбу прислать ее,получили отказ.Мол,вот будет вызов на интервью,вы прийдете ко мне так сказать на подготовку к интервью и тогда получите.что делать?

            Comment


            • Re: Кое что о политическом убежище

              Originally posted by Strekozka
              Такая ситуация.люди полностью оплатили паралигалу услугу по подаче на политубежище,ждут вызова на интервью.Копия самой истории у них на руках ,а биографическую часть он им не прислал.На просьбу прислать ее,получили отказ.Мол,вот будет вызов на интервью,вы прийдете ко мне так сказать на подготовку к интервью и тогда получите.что делать?
              по моему идет раскрутка на дополнительные деньги...

              Comment


              • Re: Кое что о политическом убежище

                Originally posted by gvidon
                по моему идет раскрутка на дополнительные деньги...
                То есть,надо будет выкупить то,за что уже уплачено?это уже шантаж.так что делать то?

                Comment


                • Re: Кое что о политическом убежище

                  Originally posted by Strekozka
                  Такая ситуация.люди полностью оплатили паралигалу услугу по подаче на политубежище,ждут вызова на интервью.Копия самой истории у них на руках ,а биографическую часть он им не прислал.На просьбу прислать ее,получили отказ.Мол,вот будет вызов на интервью,вы прийдете ко мне так сказать на подготовку к интервью и тогда получите.что делать?
                  Вы напрасно называете форму I-589 биографической частью. Эта форма состоит из 11 страниц и там есть много вопросов именно почему Вы просите убежище, и что с Вами происходило. Кто Ваш паралигал и в каком городе?

                  Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                  Comment


                  • Re: Кое что о политическом убежище

                    Originally posted by Lev Kobrin
                    Вы напрасно называете форму I-589 биографической частью. Эта форма состоит из 11 страниц и там есть много вопросов именно почему Вы просите убежище, и что с Вами происходило. Кто Ваш паралигал и в каком городе?

                    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                    Ничего себе!11страниц,тем более,я должна ее иметь на руках.как мне ее забрать?что за безобразие?мой паралигал в Орландо,Банаев Ярослав

                    Comment


                    • Re: Кое что о политическом убежище

                      Originally posted by Strekozka
                      Ничего себе!11страниц,тем более,я должна ее иметь на руках.как мне ее забрать?что за безобразие?мой паралигал в Орландо,Банаев Ярослав
                      nataliao из НЙ желает Вам приятного отбытия в стану преживания.

                      Comment


                      • Re: Кое что о политическом убежище

                        Originally posted by Lev Kobrin
                        Вы напрасно называете форму I-589 биографической частью. Эта форма состоит из 11 страниц и там есть много вопросов именно почему Вы просите убежище, и что с Вами происходило. Кто Ваш паралигал и в каком городе?

                        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                        кому ты отвечаешь? это тролли

                        Comment


                        • Re: Кое что о политическом убежище

                          Originally posted by Maleficent
                          nataliao из НЙ желает Вам приятного отбытия в стану преживания.
                          Передайте,ей ,что она передала пожелания не по адресу.

                          Comment


                          • Сейчас очень большая тенденция на политическое убежище , многие используют митинги в своих целях , специально идут на митинги их арестовывают , и заводят дело, а они потом идут в посольство и подают на полит убежище и т.д. Тема очень актуальна и в Украине и в России

                            Comment


                            • Добрый день подскажите пожалуйста, хочу подавать на убежище по притеснениям из за политических взглядов. Но имеется погашеная судимость в 2004г. за Хранение и употребление наркотиков, и в 2015г за самоуправство. Судимости обе уже погашены. Это будет проблемой при получении убежища и дальнейшем получении ГК или гражданства?

                              Comment


                              • Originally posted by Artur321 View Post
                                Добрый день подскажите пожалуйста, хочу подавать на убежище по притеснениям из за политических взглядов. Но имеется погашеная судимость в 2004г. за Хранение и употребление наркотиков, и в 2015г за самоуправство. Судимости обе уже погашены. Это будет проблемой при получении убежища и дальнейшем получении ГК или гражданства?
                                Добрый вечер! У меня подруга из Украины подавала документы на гражданство в США из-за политических преследований. Она пользовалась услугами адвокатов, специализирующихся на иммиграционном праве в этой области. Консультировалась сначала на сайте https://www.politicalasylumusa.com. Кстати, там русскоязычная версия есть. Можете отправить форму и получите бесплатную консультацию. Будете точно знать на что рассчитывать. Успехов Вам!

                                Comment

                                Working...
                                X