Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кое что о политическом убежище

    Всем привет. У меня есть большая просьба ко всем. Кто нибудь знает как наити переводчика в Тампе, ФЛ, знающий румынский или молдавский язык.

    Comment


    • Re: Кое что о политическом убежище

      Здравствуйте!
      Подскажите плз. При подаче документов на ПУ я делаю 1 экземпляр всех документов + I 589 - оригиналы + 2 копии.
      В моем кейсе я вписал еще жену в форму I 589.
      Вопрос:
      1. На жену нужно только одну дополнительную копию моей формы I 589 с ее двумя фото + копия свидетельства о браке? Или к доп. копии I 589 с ее фото + св-во о браке нужно еще и полностью дополнительную копию всего кейса/всех документов? Т.е. делать не 1 оригинал + 2 копии, а 1 оригинал + 3 копии всех документов?
      2. Можно/нужно пронумеровывать все страницы? Или можно не нумеровать?
      3. Фото нужно самому в I 589 приклеивать? Или просто скрепкой прикрепить к листу в I 589, там где должно быть фото? И куда второе фото прикреплять?
      4. Саму форму I 589 и Declaration/Историю нужно скреплять/подшивать вместе со всеми остальными документами? Или их отдельно не скреплять/не подшивать, а просто в файлик рядом положить?
      5. Cover letter должно быть обязательно? Или достаточно только содержания/перечня документов?
      Заранее спасибо большое

      Comment


      • Re: Кое что о политическом убежище

        Originally posted by Counselorette View Post
        Здравствуйте, Dimentius!

        Если хотите поизучать статистику, то есть, например, следующие цифры.

        Asylum Denial Rates by Nationality Before and After the Attorney General's Directive
        Judge-by-Judge Asylum Decisions in Immigration Courts FY 2007 - 2012



        А если хотите связаться непосредственно со мной, то пишите в личку. Я не уверена, что могу Вам давать свои прямые координаты, по правилам этого форума, но внизу каждого моего сообщения стоит ссылка на мой вебсайт, там есть мой имейл.
        Подскажите, а где найти статистику по другим городам, которых нет в этих статистиках но офис USCIS есть в них.
        Интересуют офисы San Diego и Chula Vista

        Comment


        • Re: Кое что о политическом убежище

          Originally posted by HaTeDKS View Post
          Подскажите, а где найти статистику по другим городам, которых нет в этих статистиках но офис USCIS есть в них.
          Интересуют офисы San Diego и Chula Vista
          Далеко не все офисы USCIS проводят интервью по запросам на убежище. В Южной Калифорнии всеми убежищами занимается офис, находящийся в Анахайме.

          Comment


          • Re: Кое что о политическом убежище

            Здравствуйте.Я был в имиграционной тюрьме.Там мы с адвокатом заполнили на ПУ.Я в сша 4 года.Я из России.Есть ли у меня шансы?Могу ли я жениться?

            Comment


            • Re: Кое что о политическом убежище

              Originally posted by mikipon89 View Post
              Здравствуйте.Я был в имиграционной тюрьме.Там мы с адвокатом заполнили на ПУ.Я в сша 4 года.Я из России.Есть ли у меня шансы?Могу ли я жениться?
              Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода. Жениться Вы можете.

              Comment


              • Re: Кое что о политическом убежище

                Один выход я знаю...поехать домой)а второй какой?)

                Comment


                • Re: Кое что о политическом убежище

                  Originally posted by mikipon89 View Post
                  Здравствуйте.Я был в имиграционной тюрьме.Там мы с адвокатом заполнили на ПУ.Я в сша 4 года.Я из России.Есть ли у меня шансы?Могу ли я жениться?
                  mikipon89, каков вопрос - таков ответ. Все, что Вы спросили, это есть ли у Вас шансы. Никаких объяснений по поводу того, как Вы въехали в страну, находились ли Вы в статусе и как долго, есть ли у Вас вообще основания подавать на ПУ, были ли изменившиеся обстоятельства в Вашей стране. Есть ли у Вас шансы - шансы есть всегда. Можете ли Вы жениться - жениться могут все, на ком угодно. Ваш адвокат должен был обсудить с Вами шансы на успех, а также развитие ситуации в случае женитьбы.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                    Кто может подсказать пожалуйста. Недавно прошел собеседование на полит убежише. Офицер сказал явитсья через две недели за ответом.
                    Вопрос возможно сделать так чтобы ответ пришел по почте по месту проживания. Знает кто нибудь реальна это сделать или нет?

                    Comment


                    • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                      а вы в каком штате, если не секрет? тоже жду. может уже начались интервью и у нас, думаю

                      Comment


                      • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                        Originally posted by lakys77
                        Кто может подсказать пожалуйста. Недавно прошел собеседование на полит убежише. Офицер сказал явитсья через две недели за ответом.
                        Вопрос возможно сделать так чтобы ответ пришел по почте по месту проживания. Знает кто нибудь реальна это сделать или нет?
                        Сказали явиться - приходите, иначе сделаете себе хуже.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                          Originally posted by lakys77
                          Кто может подсказать пожалуйста. Недавно прошел собеседование на полит убежише. Офицер сказал явитсья через две недели за ответом.
                          Вопрос возможно сделать так чтобы ответ пришел по почте по месту проживания. Знает кто нибудь реальна это сделать или нет?
                          Нет, за ответом Вам надо будет явиться лично.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                            Ну раз никак тогда поеду. Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Вопрос на засыпку

                              Здравствуйте!
                              Порылся в теме, но так и не нашел ответов на свои вопросы... Не пинайте больно, если буду боянить)

                              Нахожусь сейчас в РФ. Был один раз в US по B1/B2. Имею на руках новую B1/B2 по которой хочу приехать и податься на ПУ. История моя, как мне кажется, вполне себе реальная, могу рассказать подробнее, если интересно.
                              Единственный друг в US, который у меня есть, сказал, что большинство пользуются услугами адвокатов. Но по-сути адвокаты лишь заполняют формы и подают документы. Как он говорит, в принципе можно все сделать самому и ждать собеседования.
                              Вопрос - так ли это? Действительно ли нужны адвокаты, или можно обойтись и без них? Стоят они немало, из того что я нашел, около 10к за всю процедуру без гарантий результатов. И если они нужны - для чего именно, подробнее, если не сложно.
                              Заранее спасибо

                              Comment


                              • Re: Кое что о политическом убежище

                                Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

                                Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                                Comment

                                Working...
                                X