Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • alex2016
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Baba Yaga
    Возможно что согласно старой американской традиции вы получаете тот сервис за который заплатили - you get what you paid for . Думаю что так было бы справедливо.
    Ответьте пожалуйста по существу если владеете информацией.
    То что меня одобрили на то чтобы не платить фи, никак не может сделать процесс длиннее.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by alex2016
    Хорошо что мi фивейвер сделали, а так бы заплатили кучу денег и ждали бы год.
    Возможно что согласно старой американской традиции вы получаете тот сервис за который заплатили - you get what you paid for . Думаю что так было бы справедливо.

    Leave a comment:


  • alex2016
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Привет,
    Помогите нам пожалуйста советом, знающие люди.

    После получения политического убежища, прождав год, мы подали на карту. Иммиграционный офис получил наши аппликации 6 июля 2015 года.
    Все сделали вовремя, биометрики и медицину.
    Спустя 4 месяца в декабре 2015, наша дочка 11 лет, получила карту. А мi до сих пор находимся в состоянии ожидания
    Делали реквест и нам пришло письмо каждому, что наш кейс требует дополнительного времени.
    Скажите, что они там проверяют так долго? Закон мы не нарушали, даже тикетов нет за вождение))
    Правда что они не могут держать нас в в стадии рассмотрения более чем год с момента получения ими наших аппикаций?
    Уж скоро будет год. Обидно что время на гражданство из-за этого отдаляется.

    The status of this service request is:



    U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) records show your case is in line to be reviewed by an officer. We ask that you allow additional time for this process to take place since we process these cases in the order received. If after 60 days you have not received anything in the mail, please contact the National Customer Service Center (NCSC) at the number provided below.

    Ну что год можно проверять, они время отнимают только у людей.
    Хорошо что мi фивейвер сделали, а так бы заплатили кучу денег и ждали бы год.

    Leave a comment:


  • Lady in Red
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Pseudemys
    Будет будет, не сомневайся) Лучше писать блоггерам на Ютубе кто на ПУ подавал, там больше детальной инфы получишь. Тут в основном общую информацию получишь (это кроме мешка тухлых яиц в лицо).
    Да поняла уже))) И даже научилась не обращать внимания))) А в целом информацию уже получила и с форумов, и с блоггеров и с адвокатов. Жду результатов розыгрыша ГК, и потом буду принимать решение в каком направлении двигаться. В любом случае поступлю по совести и честно. А на форумах стараюсь молчать - иначе мешок схлопотать на раз два три)))))

    Leave a comment:


  • Pseudemys
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Будет будет, не сомневайся) Лучше писать блоггерам на Ютубе кто на ПУ подавал, там больше детальной инфы получишь. Тут в основном общую информацию получишь (это кроме мешка тухлых яиц в лицо).

    Leave a comment:


  • Lady in Red
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Lev Kobrin
    В Ваших ответах столько бреда, что становится страшно от таких советов. Вы хоть понимаете, что подразумевается под словом "nationality"? И про какие "у.е.", да еще и 6000, Вы говорите? Не вводите людей в заблуждение!

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп - LEGRIGK
    Лев, здравствуйте! Я вот тоже чувствую, что много информации неверной. На форумах большой негатив от тех, кто давно живет в США к тем, кто собирается подавать по Лаутенбергу, либо по программе ПУ на территории США. И реплика одного из форумчан тут - тому доказательство. Я же честно хочу попытаться податься на ПУ ни грамма не соврав - но по некоторым моментам нужен просто совет-направление. Здесь писать боюсь - так как вдруг будет такая же реакция как на другом известном сайте - могу я Вам написать в скайп?

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by bulldozer
    Извиняюсь за офтоп.С ребёнком беда у меня((,инвалидом парень стал.(Болевой синдром в ногах,не можем найти причину, с 2010 почти не ходит, сам он 1998г).Подскажите,кто может помочь по его болезни попасть в нужную клинику в Америке.
    Я бы Вам посоветовал искать лечение ни в Штатах, а в Израиле. Там будет дешевле и намного качественней. Найдите "медицинский туризм", опишите им проблему и договаривайтесь.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп - LEGRIGK

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Serg5555
    ЛЕВ вместо того что бы сказать спасибо они несут хрень.А Вы им обьявите сумму в $ за онлайн консультацию,может тогда лучше дойдет.Пусть позвонят в любую юрид консультацию интересно сколько им обьявят$$ ну или руб.В москве даже иногда звонишь куда нибудь или на сайте юристов задаешь вопрос,они не отвечают конкретно а предлагают придти к ним офис.И так здесь уже все кто волокет в этой сфере отсутствуют
    Да Бог с ними, убогими. А консультации я всегда давал и даю БЕСПЛАТНО!

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп - LEGRIGK.

    Leave a comment:


  • bulldozer
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Извиняюсь за офтоп.С ребёнком беда у меня((,инвалидом парень стал.(Болевой синдром в ногах,не можем найти причину, с 2010 почти не ходит, сам он 1998г).Подскажите,кто может помочь по его болезни попасть в нужную клинику в Америке.

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Lev Kobrin
    Я от Вас и не ждал другого ответа. Вместо того, чтобы ответить хотя бы, что Вы понимаете, что такое "nationality" - а это самое примитивное, Вы сразу же повторяете фэйковый вброс 13-летней давности. Это от "большого" ума: для Вас высший источник информации - Google!
    Ответил просто так, чтобы посмеяться над дебилизмом. Вы можете себя не утруждать дискуссией со мной, Вам нечем вести диалог.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп - LEGRIGK
    ЛЕВ вместо того что бы сказать спасибо они несут хрень.А Вы им обьявите сумму в $ за онлайн консультацию,может тогда лучше дойдет.Пусть позвонят в любую юрид консультацию интересно сколько им обьявят$$ ну или руб.В москве даже иногда звонишь куда нибудь или на сайте юристов задаешь вопрос,они не отвечают конкретно а предлагают придти к ним офис.И так здесь уже все кто волокет в этой сфере отсутствуют

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Я от Вас и не ждал другого ответа. Вместо того, чтобы ответить хотя бы, что Вы понимаете, что такое "nationality" - а это самое примитивное, Вы сразу же повторяете фэйковый вброс 13-летней давности. Это от "большого" ума: для Вас высший источник информации - Google!
    Ответил просто так, чтобы посмеяться над дебилизмом. Вы можете себя не утруждать дискуссией со мной, Вам нечем вести диалог.

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.
    Скайп - LEGRIGK

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    на авто, самолете и т.д , или у каждого заявителя надо строить новый офис по вашему?

    Leave a comment:


  • Pseudemys
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Странно, судя по карте есть всего 7 иммиграционных офисов? Так как тогда люди подают на ПУ проживая, скажем, в тем местах где нет офисов? летят на самолете на интервью?

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Serg5555
    Он может и шарлатан но во всяком случае отвечает на вопросы в отличии от других. А на заборе тоже много чего написано, и вы всему верите что там написано?
    На заборе написано, а потрогаешь - доски ))). Любая информация не будет лишней. Но нужно уметь выделять сухой остаток из множества примеров, фактов и произошедших событий.

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Он может и шарлатан но во всяком случае отвечает на вопросы в отличии от других. А на заборе тоже много чего написано, и вы всему верите что там написано?

    Leave a comment:

Working...
X