Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

    Всем привет.
    Из названия темы думаю вы уже поняли о чем пойдёт речь.
    Сейчас мне почти 22 года, проживаю в Москве, от армии уклоняюсь.
    Ввиду последних событий в России стало жить просто тошно.
    Посоветуйте как лучше иммигрировать?
    Выпустят ли меня без военника? Загран паспорт имеется.
    По какой визе можно мне СЕЙЧАС улететь чтобы остаться там нелегально?
    Или может сначала отслужить в РФ, подзаработать немного денег и уже потом (хз когда) делать себе студенческую визу? т.к. высшего образования у меня нет.
    вообщем вроде все, не пожалейте время ответить, для меня это очень важно, спасибо.

  • #2
    Re: Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

    Исходя из того, что вы написали - визу вам получить будет сложно.
    Туристическую вам не дадут. Для учебной - нужны деньги на учебу (очень много денег).
    Для рабочей визы - нужен опыт работы и знания.

    Т.е. не вижу вариантов, чтобы вы моглди поехать сейчас.

    Comment


    • #3
      Re: Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

      Originally posted by Alex9393
      ... может сначала отслужить в РФ, подзаработать немного денег и уже потом (хз когда) делать себе студенческую визу...
      может ...

      Comment


      • #4
        Re: Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

        Может Вам политического убежища попробовать попросить в разных посольствах? Не обязательно в США, это точно сложно. Где попроще в общем. Те же Прибалтика, Грузия, или Украина например. Хотя и там сейчас к россиянам очень настороженно относятся местные власти... Но, "попытка не пытка" как говорится.
        Ну или отслужить год, и играть в лотерею на Гринкарт, авось повезёт когда.

        Comment


        • #5
          Re: Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

          Один из вариантов это перейти мексиканскую границу. Вопрос как в Мексику попасть и Если душка хватит на весь процесс. Но минимальное знание языка все равно нужно.А так ты ведь в курсе что уклоняться вроде до 27 лет можно. Отслужить, заработать И так далее итп. это все займет несколько лет. Как в фильме мимино помнишь Савелий Крамеров говорил, лет через 5 помогу а в нашей ситуации -лет через 5 приходи. ну а если серьезно то в твоей ситуации нужны скорей всего незаконные методы. Сам понимаешь о чем я

          Comment


          • #6
            Re: Нелегалом сейчас или легально ..в будущем..?

            Не нужно незаконных средств! Есть такая штука, как французский легион и вот туда вам и дорого, юный товарищ, судя по тем данным, что вы предоставили. Законный и непростой способ получить французское гражданство, освоить новый язык и переехать в европейскую страну. Почитайте про этот способ.

            Comment

            Working...
            X