Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шансы получения визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шансы получения визы

    Доброго времени суток всем! Не могли бы вы мне помочь советом.7 лет назад я ездил в США по j1 и остался на год(подал документы на смену статуса B1). Сейчас собираюсь в США по гостевой визе. как Вы считаете есть ли шанс получить визу? Огромное спасибо заранее

  • #2
    Re: Шансы получения визы

    Шанс есть, причем достаточно большой. Порядка 50%.

    Comment


    • #3
      Re: Шансы получения визы

      Originally posted by nonameusername
      Доброго времени суток всем! Не могли бы вы мне помочь советом.7 лет назад я ездил в США по j1 и остался на год(подал документы на смену статуса B1). Сейчас собираюсь в США по гостевой визе. как Вы считаете есть ли шанс получить визу? Огромное спасибо заранее
      Год включая время по J1 или год после J1?

      Если вкл. и тем более была офиц. подача на смену на Б1 то проблем не должно быть (кроме обычных требований доказать что чел вернется и т.п.) А если целый год после J1 статуса то проблемы могут быть если перестой был на 1 день дольше 1 года. А если меньше то прожив 7 лет вне США вы как бы очистили свой перестой (т.к. перестой между 180 дней и годом наказывается невъездом на 3 года а у вас уже 7 лет невъезда)

      Comment


      • #4
        Re: Шансы получения визы

        Originally posted by MedicalExaminer
        Шанс есть, причем достаточно большой. Порядка 50%.

        Ахаха)СПасибо)Я примерно так и думал)ахах...

        Comment


        • #5
          Re: Шансы получения визы

          Originally posted by Miami Vice
          Год включая время по J1 или год после J1?

          Если вкл. и тем более была офиц. подача на смену на Б1 то проблем не должно быть (кроме обычных требований доказать что чел вернется и т.п.) А если целый год после J1 статуса то проблемы могут быть если перестой был на 1 день дольше 1 года. А если меньше то прожив 7 лет вне США вы как бы очистили свой перестой (т.к. перестой между 180 дней и годом наказывается невъездом на 3 года а у вас уже 7 лет невъезда)
          Все было официально. Нелегально я не находился там даже и 1 дня. Просто много слышал о том,что я ОБЯЗАН был вернуться и что консулы это не любят,когда меняют статус уже в США....

          Comment


          • #6
            Re: Шансы получения визы

            Originally posted by nonameusername
            Все было официально. Нелегально я не находился там даже и 1 дня. Просто много слышал о том,что я ОБЯЗАН был вернуться и что консулы это не любят,когда меняют статус уже в США....
            Да не любят т.к. для их карьеры это минус но после 7 лет шансы что там будет тот же консул практически равны нулю. Но могут не пустить просто на общих основаниях не зависимо от вашей прошлой визовой истории.

            Comment


            • #7
              Re: Шансы получения визы

              Удачи Вам Все получится!

              Comment

              Working...
              X