Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в Form I-134, Affidavit of Support. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошибка в Form I-134, Affidavit of Support. Что делать?

    Вчера пришло поручительство от родственников из США (Form I-134, Affidavit of Support), но с одной ошибкой, в моей фамилии неправильная буква: вместо h написали n. В посольство США в Киеве еще не обращался. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

  • #2
    Re: Ошибка в Form I-134, Affidavit of Support. Что делать?

    Пусть родственники позвонят в USCIS (или сходят на прием в близжайший офис). Если это ошибка USCIS (если родственники написали в заявке все правильно), то проблем не должно быть. Если же это родственники неправильно написали в первоначальной заявке (например невнятно написали букву h), то им, возможно, придется переделывать форму. Плюс, если в системе идет "n" вместо "h", то это уже "другой человек". Повторюсь, возможно это небольшая проблема, но кто-то официальный должен принять решение и все исправить.

    Comment


    • #3
      Re: Ошибка в Form I-134, Affidavit of Support. Что делать?

      По идее т.к. афид. оф супорт не primary документ то не должно быть проблем т.к. все проверки, имена на выданных документах и т.п. делаются на основании имени в основной петиции или в виза петиции. Плюс иммиг. служба допускает разночтение до 3х букв в имени (не помню только или 3 буквы тотал на весь ФИО или по 3 буквы на каждое имя). Но как посоветовал МЕ лучше перестраховаться и позвонить в USCIS или сделать инфо-пасс аппойнтмент если живете недалеко от их офиса.

      Comment


      • #4
        Re: Ошибка в Form I-134, Affidavit of Support. Что делать?

        How to Correct Your Records

        If you believe that the SAVE Program’s response to the benefit-granting agency did not provide accurate information about your actual immigration status or you need to make corrections to your immigration record, you can use one of the following methods:

        1. Contact USCIS: Schedule an appointment for an in-person interview at a local USCIS office at the InfoPass Web site, http://infopass.uscis.gov, or by calling the National Customer Service Center, 1-800-375-5283

        Scheduling an appointment is the fastest way to correct your records.

        Comment

        Working...
        X