Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы повышения квалификации...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы повышения квалификации...

    Здравствуйте товарищи! Полазил по инету и ничего толкового не нашёл. Может здесь что подскажут. Хочу съездить в США на курсы повышения квалификации или на курсы технического английского что ни будь такое. Какая эта виза получается? Курсы технического английского понятно, вот курсы повышения квалификации полазил по нету и пока ничего не нашёл. Заканчивал в Москве колледж факультет "Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта" далее постпил в ВУЗ на факультет "Автомбили и автмобильное хозяйство" получил специальность инженер. Работаю в этой же сфере менеджером по подбору автозапчастей в довольно крупной сети магазинов автозапчастей, 27 лет не женат, детей нет и по этому шансов наверное тоже мало... В лотерее Грин кард участвую каждый год и каждый год в пролете))) Один раз только выиграл это когда анулировали всем выиграши. Буду рад любой помощи (имеются ввиду ссылки, советы и т.д.)...

  • #2
    Re: Курсы повышения квалификации...

    Надыть найти человеку невесту.

    Хто здеся у нас на выданье? Я по такому поводу могу даже кокошник нарисовать.

    Comment


    • #3
      Re: Курсы повышения квалификации...

      Originally posted by Кот Пушок
      Надыть найти человеку невесту.

      Хто здеся у нас на выданье? Я по такому поводу могу даже кокошник нарисовать.
      да, а то вон уже и мысли про то как стать побыстрее нелегалом появились....

      Comment


      • #4
        Re: Курсы повышения квалификации...

        в приложении почтовом на телефоне пришло сообщение что кто то ответил мне обрадовался включил комп залез на сайт а тут бредятина вообще не в тему) красавцы))

        Comment


        • #5
          Re: Курсы повышения квалификации...

          Для курсов повышения квалификации никаких специальных виз нет. B1/B2 - ваше всьо.
          Другое дело, что в визе скорее всего откажут, и не только потому, что вы не женаты и детей нет, а еще и потому, что в глазах офицера вы - потенциальный иммигрант.
          Вот смотрите: судя по всему, у вас нет цели именно получить повышение квалификации и пройти курсы, вы хотите поехать хотя бы на какие-то курсы, следовательно цель - просто любой ценой попасть в штаты. Кроме того, даже тут вы сразу упоминаете, что играли в лотерею и хотели бы уехать хотя бы так.
          Вы, конечно, можете выработать какую-то тактику поведения на интервью, и участие в лотерее само по себе не доказывает начилие иммиграционных намерений, но мне кажется, что вас все равно раскусят.

          Comment

          Working...
          X