Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вызвали на собеседование обоих родителей ребёнка 5 лет. Что это означает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вызвали на собеседование обоих родителей ребёнка 5 лет. Что это означает?

    Здравствуйте всем
    Я мама ребёнка месяц назад получила визу на 10 лет. Перед этим была пятилетняя виза.
    Решила поехать в США с ребёнком, подала анкету сына по упрощённой процедуре через службу доставки, т.к. у одного из родителей есть действующая виза (у меня).
    Сегодня звонят из посольства и говорят, что приглашают нас с бывшим мужем на собеседование.
    Что это означает, что скорее всего отказ дадут или это нормальное явление?
    Переживаю очень

  • #2
    Re: Вызвали на собеседование обоих родителей ребёнка 5 лет. Что это означает?

    Originally posted by bogryancev View Post
    Здравствуйте всем
    Я мама ребёнка месяц назад получила визу на 10 лет. Перед этим была пятилетняя виза.
    Решила поехать в США с ребёнком, подала анкету сына по упрощённой процедуре через службу доставки, т.к. у одного из родителей есть действующая виза (у меня).
    Сегодня звонят из посольства и говорят, что приглашают нас с бывшим мужем на собеседование.
    Что это означает, что скорее всего отказ дадут или это нормальное явление?
    Переживаю очень
    Та сходите, посмотрите что и как, если Вам тут что и сказали бы, Вы что не пошли бы??

    Comment


    • #3
      Re: Вызвали на собеседование обоих родителей ребёнка 5 лет. Что это означает?

      Съездили в посольство, нас "пытали" возле окошка минут 20-ть, в итоге виза на 10 лет ребёнку на руках.
      Сейчас часто вызывают родителей и упрощённая процедура, видимо, не действует

      Comment

      Working...
      X