Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

    или может кто из товарищей здесь знает?? подскажите!

    Comment


    • #32
      Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

      Originally posted by AlekSander View Post
      или может кто из товарищей здесь знает?? подскажите!
      собственно как вам угодно, однако по прежнему лучше спросить в форуме чем посмотреть посольство, я все свои 4 визы получил не имея ни квартиры ни машины...:

      Неиммиграционные визы | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

      Какие документы я должен предоставить на собеседовании ?

      На странице Типы виз ознакомьтесь с информацией о документах, требуемых для типа визы, за которым вы обращаетесь. Для большинства заявителей необходимо предоставить следующие документы: распечатку письма о назначении собеседования, страницу-подтверждение заполнения формы DS-160, одну фотографию (5х5, сделанную не более 6 месяцев назад), действующий заграничный паспорт , предыдущие заграничные паспорта (если есть). Вы можете также предоставить любые доказательства ваших крепких связей с Россией. Следует, однако, иметь ввиду, что на собеседовании большее значение имеют не количество предоставленных документов, а четкие и правдивые объяснения о планируемой поездке в США и о ваших связях со страной постоянного проживания.
      ......

      Как доказать наличие «тесных связей»?

      Понятие «тесных связей» различается в зависимости от страны, города и личности заявителя. Примерами связей могут быть наличие места работы, жилой недвижимости, семьи и банковского счета. «Связи» — это те аспекты жизни, которые привязывают Вас к стране проживания: имущество, трудоустройство, общественные и семейные связи.

      Попробуйте представить: что именно Вас связывает со своей страной? Поверит ли консульский работник иностранного государства, что у Вас нет намерения покинуть свое место жительства? Ответ, скорее всего, будет положительным, если у Вас имеются работа, семья, жилое помещение в собственности или найме, а также иные обязательства, которые заставят Вас вернуться в свою страну по окончании поездки. Ситуация каждого заявителя индивидуальна.

      Консульские работники США учитывают эти различия. На собеседовании они рассматривают каждый случай индивидуально и учитывают профессиональные, социальные, культурные и иные факторы. Если заявитель молод и не имел возможности приобрести значительные связи со своей страной, консульский работник может обратить внимание на намерения и семейную ситуацию заявителя, на его долгосрочные планы и перспективы в стране постоянного проживания. Каждый случай рассматривается индивидуально и всесторонне, в соответствии с законом.

      Comment


      • #33
        Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

        Originally posted by AlekSander
        Здравствуйте дама треф! вы здесь по существу высказываетесь видно что ориентируетесь во многоих насущных вопросах, подскажите словом добрым как следует прилагать документы для визы в сша - документы о собственности на недвижимость и автомобиль.. копия нотариально заверенная или просто копия либо же оригиналы?
        Странно... Как-то сегодня с утра день не задался... Не могу никак вспомнить, когда и где я давала какие-либо советы по документам?

        Здравствуйте, AlekSander. Спасибо, конечно, за столь высокую оценку моей скромной деятельности, но, боюсь, Ваши вопросы, мягко говоря, не по адресу. Я никогда не занималась никакими документами и никаких советов никому, насколько я помню, не давала. Так что Вам придётся поискать кого-то другого с Вашей проблемой. Извините.

        Comment


        • #34
          Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

          Originally posted by AlekSander View Post
          или может кто из товарищей здесь знает?? подскажите!
          Свяжитесь со мной - время ЕВРОПЕЙСКОЕ - по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

          Лев Кобрин - юрист, магистр права.

          Comment


          • #35
            Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

            Originally posted by Lev Kobrin View Post
            Свяжитесь со мной - время ЕВРОПЕЙСКОЕ - по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

            Лев Кобрин - юрист, магистр права.
            Лев, а чё, уже Израиль? Раньше же вроде Москва была.

            Comment


            • #36
              Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

              Originally posted by Neron View Post
              Лев, а чё, уже Израиль? Раньше же вроде Москва была.
              Тоже удивилась..........................Фигаро тут, Фигаро там.............

              Comment


              • #37
                Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                Ну, же так... Хлебушко с масличком и с икорочкой -- он везде хлебушко с масличком и с икорочкой хоть в Штатах, хоть в Москве, хоть в Израиле.
                Из Штатов этого "магистра" честно попёрли -- он в Москву перебрался. В Москве, видимо, тоже уже успел "прославиться". Теперь вот землю обетованную "орошает". Почему бы и нет? А вдруг выгорит? Вдруг о нём там ещё не слыхали... Или слыхали, но не все. ))))))

                Comment


                • #38
                  Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Ну, же так... Хлебушко с масличком и с икорочкой -- он везде хлебушко с масличком и с икорочкой хоть в Штатах, хоть в Москве, хоть в Израиле.
                  Из Штатов этого "магистра" честно попёрли -- он в Москву перебрался. В Москве, видимо, тоже уже успел "прославиться". Теперь вот землю обетованную "орошает". Почему бы и нет? А вдруг выгорит? Вдруг о нём там ещё не слыхали... Или слыхали, но не все. ))))))
                  Не обижайте Льва -- он хороший.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                    Originally posted by Neron View Post
                    Не обижайте Льва -- он хороший.
                    Когда спит зубами к стенке...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Ну, же так... Хлебушко с масличком и с икорочкой -- он везде хлебушко с масличком и с икорочкой хоть в Штатах, хоть в Москве, хоть в Израиле.
                      Из Штатов этого "магистра" честно попёрли -- он в Москву перебрался. В Москве, видимо, тоже уже успел "прославиться". Теперь вот землю обетованную "орошает". Почему бы и нет? А вдруг выгорит? Вдруг о нём там ещё не слыхали... Или слыхали, но не все. ))))))
                      Ну что за бред Вы несете? Никто меня из Штатов не выпирал никогда. Я, кстати, был там неделю назад. А "выпер" меня з Штатов Газпром, где я и работал по контракту. Контракт закончился и я ,наконец-то, уехал из России, чему очень рад. Пока в Израиле, потому что нужна медицина, такая, которой в России даже за большие "бабки" нет.
                      Так что не выдумывайте, пожалуйста.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                        Ну, что ж... тогда я думаю, это по Вашей части -- http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...tml#post784231

                        Не хотите высказаться?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Ну, что ж... тогда я думаю, это по Вашей части -- http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...tml#post784231

                          Не хотите высказаться?
                          Высказаться могу, если скажете о чем конкретно - Ваша ссылка не о чем, там столько всякого бреда, что даже нет желания разбираться в нем. Кроме того, как я уже сказал, Вам это не надо.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                            Originally posted by Lev Kobrin View Post
                            ...
                            Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                            Lev Kobrin, а вы для любопытствующих не поясните за какие такие заслуги вас в сети называют не иначе как "шарлатан", "вор", "мошенник", "адвокат без лицензии"? что вы такого натворили и чем так прославились?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                              Originally posted by BKate
                              Lev Kobrin, а вы для любопытствующих не поясните за какие такие заслуги вас в сети называют не иначе как "шарлатан", "вор", "мошенник", "адвокат без лицензии"? что вы такого натворили и чем так прославились?
                              Я уже объяснял это сто раз, передо мной даже извинялись за "поклеп". Не вижу смысла говорить одно и тоже. Только что написал про лицензию и пр. Читайте в др. посту.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                                Originally posted by Lev Kobrin View Post
                                Я уже объяснял это сто раз, передо мной даже извинялись за "поклеп". Не вижу смысла говорить одно и тоже. Только что написал про лицензию и пр. Читайте в др. посту.
                                ну мне то в принципе все равно. но выглядит довольно странно, ваше имя в гугле выдает ссылки только подобного содержания, если они (что прямо все?) извинялись, что же информацию вас дискредитирующую не потерли??

                                Comment

                                Working...
                                X