Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

    Originally posted by Пятница View Post
    поэтому и хочет сша, потому что оснований для политики нет, будь они у него - выбрал бы соседний казахстан или украину
    Основания есть, достаточно весомые.. хочу именно США

    Comment


    • #17
      Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

      Originally posted by Friendd View Post
      Основания есть, достаточно весомые.. хочу именно США
      Если не секрет, то что за основания? Какие документы уже собрали?

      А меня интересует вопрос, для убежища нужен пакет доказательств, который включает и "вызовы в суд", если сделать липу, то не проколешься в Америчке? Американцы как-то будут контактировать с нашими судами? Мне кажется это маловероятным, но все же..

      Comment


      • #18
        Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

        Originally posted by Friendd View Post
        Основания есть, достаточно весомые.. хочу именно США
        Меня терзают смутные сомнения... Обычно существует 2 явления "Хочу в США" и "У меня политические проблемы, надо валить с Рашки". Скромные ребята вроде Пятницы и меня, как впрочем и многие другие тусующиеся здесь хлопцы и паночки, относятся к первой группе (как бы хотим распробовать эту Американскую мечту, пить оригинальный Доктор Пеппер и кататься на Детройтских танках, но не прёт удача! Вот мы и просиживаем штаны, кто в туманной Англии, кто на пляже в Израиле, даже из Австралии товарищи были и из Тайланда недавно появилась девушка).

        Со второй группой, я за 4 года общения на форуме ещё не встречался, так как ребята, которым реально нужно свалить из Матушки России, типо покойный Бори Березовского, Бадри Патаркацишвили, Литвененко, самой известной бизнес леди, жены одноименного мэра Москвы - Батуриной, Чичваркина, Закаева и других менее знаменитых личностей, обычно едут в Англию (тоже, кстати, англо-говоряющую страну) или другие страны Европы.

        Я, возможно, окажусь не прав, но что-то наводит меня на мысли, что политика это повод, для того, чтобы попасть в США. Ведь если бы ситуация была действительно серьезная, вам бы пришлось не страну выбирать, а думать о том, куда бы можно было побыстрее и с наименьшим количеством проблем смотаться.

        Интереса ради, какие сейчас "Политические мотивы" у декабристов в России?

        Comment


        • #19
          Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Скромные ребята вроде Пятницы и меня,
          Borat4eva, ты зря поставил себя и господина Пятницу в один ряд. Можешь мне поверить, у вас РАЗНЫЕ цели! И разные американские мечты.
          И если тебя интересуют оригинальный Доктор Пеппер и Детройтские танки, то у господина Пятницы стремления куда как более амбициозные! А средства их достижения, выбираемые им, куда как более грязные!!

          Так что мой тебе совет -- не ровняй себя с ним. Ни в мыслях, ни в жизни.

          Comment


          • #20
            Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

            Originally posted by Friendd View Post
            Основания есть, достаточно весомые.. хочу именно США
            Если основания действительно есть и они на самом деле очень весомые, то "хочу" как-то уже не катит... Когда основания весомые, тогда обычно ноги берут в руки и тикают в срочном порядке туда, куда тикануть быстрее всего и проще!

            А когда "хочу", тогда это уже больше похоже на аферу.

            Comment


            • #21
              Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

              один флуд, никакой информации..

              Comment


              • #22
                Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                Originally posted by DV-2013 View Post
                Если не секрет, то что за основания? Какие документы уже собрали?

                А меня интересует вопрос, для убежища нужен пакет доказательств, который включает и "вызовы в суд", если сделать липу, то не проколешься в Америчке? Американцы как-то будут контактировать с нашими судами? Мне кажется это маловероятным, но все же..
                большая часть документов на руках, без всякой липы..
                Можно писать только по делу, и конкретному вопросу?

                Comment


                • #23
                  Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                  Originally posted by Friendd
                  большая часть документов на руках, без всякой липы..
                  Можно писать только по делу, и конкретному вопросу?
                  можно, сразу после того как вас перестанет шарахать от "липовая справка о доходах" до "без всякой липы",
                  вы ведь не забывайте вы спрашиваете совета или у тех кому на шею сядет очередно не липовый беженец, или у тех кому после вас пойдется честно доказывать что дейтствительно никакой липы...

                  раз документы на руках то идите в посольство, какие вам еще советы нужны, или пригласить визового офицера в форум чтобы подсказал вам какое он примет решение единолично?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                    Originally posted by Friendd
                    большая часть документов на руках, без всякой липы..
                    Можно писать только по делу, и конкретному вопросу?
                    Во-1, Вы, уважаемый, находитесь на форуме. Пришли сюда совершенно добровольно -- никто Вас на аркане не тянул. Люди здесь собрались тоже на сугубо добровольной основе и потому говорят они о чём хотят и как хотят. Никто Вам тут ничем не обязан. Никто не обязан напрягать за Вас мозги и искать опять за Вас же способы, как ВАМ выкрутиться из ситуации, которую Вы сами себе создали.
                    Во-2, хотите без липы -- идите к адвокату, платите деньги и тогда у Вас будет хоть какой-то шанс, что обойдётся без липы.

                    А пока что... Что Вы платите, то и имеете! Привыкайте, дорогой! Это один из основных законов жизни в Америке, в которую Вы так стремитесь попасть.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                      Originally posted by Friendd
                      один флуд, никакой информации..
                      а как это вы продолжаете сидеть ожидая что принесут инфу на блюдечке? вам разве не угрожает опасность? я бы на вашем месте поторопился бы

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Никто Вам тут ничем не обязан.
                        Полностью согласен, но высказывать свои тупыи мысли не по делу это проявление своего высокого интелекта
                        из всего липового, был лишь вопрос про справку о доходах, которая смогла бы повлиять на принятие решения о выдаче визы

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                          Originally posted by Friendd
                          Полностью согласен, но высказывать свои тупыи мысли не по делу это проявление своего высокого интелекта
                          из всего липового, был лишь вопрос про справку о доходах, которая смогла бы повлиять на принятие решения о выдаче визы
                          Тупые мысли не по делу о принятии решения... А кто это решение должен принимать? Люди, здесь находящиеся или всё-таки кто-то другой? С какой стати Вы перекладываете ответственность за собственные деяния на других?
                          Уж простите покорно, но "тупых" здесь видимо всё-таки не так много, если никто не пожелал Вам отвечать Ваши "острые" вопросы. И дураков , слава Богу, тоже.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                            Купите лодку и гребите уже в США, на месте все разрулите
                            кстати, не думали о том, что будет если вам не дадут полит убежище?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                              Originally posted by Aleksey.Danilov View Post
                              Купите лодку и гребите уже в США, на месте все разрулите
                              кстати, не думали о том, что будет если вам не дадут полит убежище?
                              это долгий процесс.. домой вернусь

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нужна помощь как попасть в США с минимальным шансом отказа в визе

                                Здравствуйте дама треф! вы здесь по существу высказываетесь видно что ориентируетесь во многоих насущных вопросах, подскажите словом добрым как следует прилагать документы для визы в сша - документы о собственности на недвижимость и автомобиль.. копия нотариально заверенная или просто копия либо же оригиналы?

                                Comment

                                Working...
                                X