Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будут ли проблемы с въездом США по B визе (заканчивается через 2 месяца)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будут ли проблемы с въездом США по B визе (заканчивается через 2 месяца)

    У меня 5-летняя турвиза. Срок ее действия заканчивается через 2 месяца. Я хочу съездить на месяц и вернуться, а потом подавать на новую визу. Подруга ( гражданка США) говорит, что офицер на границе может "не пустить", лучше сейчас ( не дожидаясь окончания визы) подать на новую, а потом ехать. За 5 лет я была в США 8 раз, всегда оставалась не больше одного месяца. Ситуация "офицер не дал разрешения" редкость или кто-то из форумчан знает примеры с близкими людьми, знакомыми?

  • #2
    Re: Будут ли проблемы с въездом США по B визе (заканчивается через 2 месяца)

    Originally posted by Tankan
    У меня 5-летняя турвиза. Срок ее действия заканчивается через 2 месяца. Я хочу съездить на месяц и вернуться, а потом подавать на новую визу. Подруга ( гражданка США) говорит, что офицер на границе может "не пустить", лучше сейчас ( не дожидаясь окончания визы) подать на новую, а потом ехать. За 5 лет я была в США 8 раз, всегда оставалась не больше одного месяца. Ситуация "офицер не дал разрешения" редкость или кто-то из форумчан знает примеры с близкими людьми, знакомыми?
    Теоретически офицер может не пустить каждый раз, когда вы въезжаете в страну, у него есть полное право по закону, если ему не понравятся ваши ответы на его вопросы.
    В этом смысле ваш очередной въезд не отличается от предыдущих никак.
    Претензий к въезду до последнего дня действия визы не бывает.

    Comment


    • #3
      Re: Будут ли проблемы с въездом США по B визе (заканчивается через 2 месяца)

      Originally posted by potomushta
      Теоретически офицер может не пустить каждый раз, когда вы въезжаете в страну, у него есть полное право по закону, если ему не понравятся ваши ответы на его вопросы.
      В этом смысле ваш очередной въезд не отличается от предыдущих никак.
      Претензий к въезду до последнего дня действия визы не бывает.
      Совершенно верно, въезжать можно хоть в последний день действия визы.

      Comment

      Working...
      X