Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запись на собеседование - avaliable dates?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Yaxoo
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    Ну и опять же - спасибо большое за советы, уважаемый Logos

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    Originally posted by Yaxoo View Post
    предполагаемая дата вылета - 16е марта!
    Благодарю за ответы, уважаемый/ая Logos!
    ый
    та ну нафик, успеетете, если до февраля не дотяните, до 16 марта аллах велик... собеседование обычно назначается на через 3-5 рабочих дней, зависит от наплыва, я бы на вашем месте, сегодня уже бы оплатил и записался, ещё одна рекомендация, лучше сходить на день-два позже, но глпавное чтоб записали на утро как можно раньше, по аналогии с киевом, назначеные вам на 11.00 собеседование будет скорее всего означать что вас гдето в это время только впустят в зал ожидания пред окошками визовых офицеров...
    я подавал в киеве 29 октября, собеседование на 30 было, судя по дате визы 2 ноября вклеили, и уже 6 или 7 я получил паспорт.

    Leave a comment:


  • Yaxoo
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    предполагаемая дата вылета - 16е марта!
    Благодарю за ответы, уважаемый/ая Logos!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    Originally posted by Yaxoo
    Дело в том, что как бы не оказалось, что дата собеседования будет позднее даты вылета
    Если так окажется, то придется, видимо, отказаться от поездки, т.к. нет практической возможности лететь в другое время в этом полугодии.Поездка туристическая, так что не критично, хоть и неприятно.
    Собственно, живу я в России и подавать буду в московское посольство, но звонок туда не дал результата, т.к. выходной (писал выше)
    у вас нет вариантов, под вашу дату вылета вам не освободят очередь в посольстве, записывайтесь, в 95% случаев визу ставят многократную и с длительнымсроком действия, полетите позже... выкупать билет до результата не рекомендую, возвращать деньги из авиакомпании потом явно лишние телодвижения, просто забронируйте перелёты и назначьте дату интервью.\возьмите также в расчёт что возврат паспорта тоже может занять до календарной недели в случае положительно решения.
    иными словами если планируемая дата вылета не следующей недели, то с большей долей вероятности у вас ничего не получится.

    Связь по телефону. Позвоните в службу поддержки по одному из следующих номеров.
    • Для звонков из России - [COLOR=#00AFFD !important] +7 (495) 668 1087[/COLOR] (Местный номер телефона) или 8 800 100 2554 (Звонок по России бесплатный).


    сегодня в сша выходной, но я не думаю что служба сторонней комерческой организации сегодня выходная.

    Leave a comment:


  • Yaxoo
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    Дело в том, что как бы не оказалось, что дата собеседования будет позднее даты вылета
    Если так окажется, то придется, видимо, отказаться от поездки, т.к. нет практической возможности лететь в другое время в этом полугодии.Поездка туристическая, так что не критично, хоть и неприятно.
    Собственно, живу я в России и подавать буду в московское посольство, но звонок туда не дал результата, т.к. выходной (писал выше)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Запись на собеседование - avaliable dates?

    Originally posted by Yaxoo View Post
    Собственно, вопрос - возможно ли как-либо узнать avaliable dates для собеседования на визу B2 (туризм), до уплаты консульского сбора? Звонил сегодня в посольство, у них выходной. Да, я понимаю, я, возможно, слишком нетерпелив, но вдруг кто-нибудь точно знает ответ на данный вопрос.
    Вопрос возник в связи с тем, что билеты есть на март, а на собеседование еще не записался.
    Заранее спасибо!
    звонить надо в службу доставик документов по телефону в вашей стране, они назначают собеседование исходя из свободных дат и времени, а какая разница, оплатите и выбирите то что удобно вам, максимум даты будут доступны не на этой а на следующей недели. но от этого ничего не поменяется. или если дата будет не совсем удобна вы откажитесь от поездки?

    Apply for a Visa | Global Home

    Leave a comment:


  • Запись на собеседование - avaliable dates?

    Собственно, вопрос - возможно ли как-либо узнать avaliable dates для собеседования на визу B2 (туризм), до уплаты консульского сбора? Звонил сегодня в посольство, у них выходной. Да, я понимаю, я, возможно, слишком нетерпелив, но вдруг кто-нибудь точно знает ответ на данный вопрос.
    Вопрос возник в связи с тем, что билеты есть на март, а на собеседование еще не записался.
    Заранее спасибо!
Working...
X