Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гостевая виза для мамы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Гостевая виза для мамы

    Originally posted by szavalin View Post
    а связь с родиной -- документ о владении собственностью и все! .
    и громко в посольсве со смехом консулу-ЛОХ!!
    а что, у вас на родине ндвижимость нельзя сдать или продать??? в американском посольтве думаете об этом не знают??? ах да, забыл, американца же тупые, они даже не знают, что огурц нарезан из огурца... ну мне три мультика уже довали и уменя нет недвижимости, что тперь скажите что недвижиость это всё???

    с родиной вас связывет работа с постоянным хорошим доходом и хорошей должностью в первую очереь, и уже в вашх сила объяснить, что я тут охриненный спец с кучей баксов,и ехать мыть полы нелегалмо мне просто нетсмысла, ибо имею я тут тоько же сколько буду иметь там но буду нелегалом без медпомощи, в грязи итп...

    Comment


    • #32
      Re: Гостевая виза для мамы

      Originally posted by Logos View Post
      и громко в посольсве со смехом консулу-ЛОХ!!
      а что, у вас на родине ндвижимость нельзя сдать или продать??? в американском посольтве думаете об этом не знают??? ах да, забыл, американца же тупые, они даже не знают, что огурц нарезан из огурца... ну мне три мультика уже довали и уменя нет недвижимости, что тперь скажите что недвижиость это всё???

      с родиной вас связывет работа с постоянным хорошим доходом и хорошей должностью в первую очереь, и уже в вашх сила объяснить, что я тут охриненный спец с кучей баксов,и ехать мыть полы нелегалмо мне просто нетсмысла, ибо имею я тут тоько же сколько буду иметь там но буду нелегалом без медпомощи, в грязи итп...
      это вы про наших мам? ))) помилуйте, да они ж пенсионерки!!! )))

      Comment


      • #33
        Re: Гостевая виза для мамы

        Originally posted by szavalin
        в нашем случае все проходило гладко. видимо, это логос и имел в виду говоря что повезло )))
        именно, я кога получал первую визу у меня был минус в банке, пчяизначный на тт момент я толькозакончил учёбу, и было два невысокоплачивыаемых рабочих места, в овесок со мной в посольство ломанулоь моя ывшая эквайф, у нас у обоих родители были за бугром...ну машина недвижимость дети всё эт планы... и как результат, нам обом по мультику, а той милой паре с двумя выплачеными домами, машинами, етьми, родителями и хорошми зп черну пеать и письмо с просьбой гоик не беспокоить...

        встанет офисерне стой ноги, и никкие железые аргументы вам не помогут, и наоборот... но конечно же если есть рбота как оновной фактор и налаженая жизнь как вспомогательный якорь будет надёжней..

        Comment


        • #34
          Re: Гостевая виза для мамы

          Originally posted by szavalin
          это вы про наших мам? ))) помилуйте, да они ж пенсионерки!!! )))
          и??? мало мам пенсионе5рок приезжает бебистить, или просто у дитишек повисеть??? ещё раз вам повезло, но это н значит что всекм поезёт... мне кстати тоже повезло... но это не тренд... это просто пвезло...

          Comment


          • #35
            Re: Гостевая виза для мамы

            Originally posted by Logos View Post
            встанет офисер не стой ноги...
            о, это даааа! плюс 500 однозначно!

            Comment


            • #36
              Re: Гостевая виза для мамы

              Originally posted by Logos
              и??? мало мам пенсионе5рок приезжает бебистить, или просто у дитишек повисеть??? ещё раз вам повезло, но это н значит что всекм поезёт... мне кстати тоже повезло... но это не тренд... это просто пвезло...
              о, забыл сказать что с нами был наш сын, учился тогда он в элементари, потом в мидл, потом в хай пока сам в универ не поступил... так вот для посольства это был железный аргумент -- бабушкам внука повидать!!!

              Comment


              • #37
                Re: Гостевая виза для мамы

                Originally posted by szavalin
                о, забыл сказать что с нами был наш сын, учился тогда он в элементари, потом в мидл, потом в хай пока сам в универ не поступил... так вот для посольства это был железный аргумент -- бабушкам внука повидать!!!
                внука в самолёт по маршруту америа бабушка не пускают??? это будет бронебойный ответ на железный аргумент...

                Comment


                • #38
                  Re: Гостевая виза для мамы

                  Originally posted by Logos
                  внука в самолёт по маршруту америа бабушка не пускают??? это будет бронебойный ответ на железный аргумент...
                  ответ см. выше -- "сын/дочь приехать к маме не может потому что студент и зарабатывает на учебу сам сидя на ассистантшипах!!!" а "внук на учебе ассимилируется в школе! а учебный процесс прерывать низзя!!!" да и в какой самолет?! он маленький был! дети по американским законам аж до 21 года депенденты. короче, идею ты понял...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Гостевая виза для мамы

                    Originally posted by szavalin
                    ответ см. выше -- "сын/дочь приехать к маме не может потому что студент и зарабатывает на учебу сам сидя на ассистантшипах!!!" а "внук на учебе ассимилируется в школе! а учебный процесс прерывать низзя!!!" да и в какой самолет?! он маленький был! дети по американским законам аж до 21 года депенденты. короче, идею ты понял...
                    неа.... я типа нелетал и не видел что всех компаниях есть сервис по сопровождению детей.... и я типа в школах не учился и про каникулы не слышал...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Гостевая виза для мамы

                      Мою маму в своё время новорожденного внука не пустили посмотреть.............правда на дворе было середина 90-х...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Гостевая виза для мамы

                        Originally posted by Logos View Post
                        неа.... я типа нелетал и не видел что всех компаниях есть сервис по сопровождению детей.... и я типа в школах не учился и про каникулы не слышал...
                        так задача же не малого к бабушкам отправить, а как раз наоборот! )) как отправить понятно. и алгоритмы всем несомненно известны. задача ответить на вопрос офицера в посольстве четко внятно и без запинок. а это как раз то о чем я говорю... но раз на раз не приходится.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Гостевая виза для мамы

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Мою маму в своё время новорожденного внука не пустили посмотреть.............правда на дворе было середина 90-х...
                          вот и я говорю, раз на раз не приходится...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Гостевая виза для мамы

                            Originally posted by Logos
                            ну счас, конечно... если вам повезло то это не значит что всем повезёт... родители ровно также должны будут доказать связь с родиной и находясь там студентомсказать мама может видется с сыном можно услышать простой ответ, сын может приехать кмаме в гости...
                            У моей мамы есть маленький сын 8 лет, мы рассчитываем, что это будет доказательством, так как отца у него нет, только мама одна.
                            А я не могу к ней приехать, потому что виза истекла и только i-20 продлевается.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Гостевая виза для мамы

                              Ребята, помогите, пожалуйста, если кто знает!

                              Видят ли в посольстве, что я нахожусь в США, если мне дана была виза на 1 месяц, а потом я продлевала?
                              От этого зависит выбор, который нам надо сегодня сделать.

                              В агентстве нам сказали, что плохо говорить, что мама едет ко мне на каникулы, потому что они меня пустили всего на месяц, а я тут осталась, продлив I-20. Гарантируют отказ.

                              Предлагают маме делать туристическую визу типа во Флориду, то есть отель, экскурсии, все сделают ей фиктивно, а потом она поедет куда хочет, если дадут. Но тут шансов мало. Говорят, если у меня нет гринкарты или гражданства, то они не видят, что я не вернулась в положенный срок.

                              Как нам кажется, агентство хочет заработать денег, прекрасно понимая, что так нам визу не дадут, потому что сказали, что это сложный случай, и шансов мало, и денег хотят вперед. И если соврать в посольстве, а они увидят, что я тут, въезд моей маме будет заказан навеки.

                              Поэтому мы думаем-таки сказать правду, что она едет ко мне, полагая, что они видят, и не связываться с агентством...

                              Как думаете?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Гостевая виза для мамы

                                Originally posted by Motylek
                                Ребята, помогите, пожалуйста, если кто знает!

                                Видят ли в посольстве, что я нахожусь в США, если мне дана была виза на 1 месяц, а потом я продлевала?
                                От этого зависит выбор, который нам надо сегодня сделать.

                                В агентстве нам сказали, что плохо говорить, что мама едет ко мне на каникулы, потому что они меня пустили всего на месяц, а я тут осталась, продлив I-20. Гарантируют отказ.

                                Предлагают маме делать туристическую визу типа во Флориду, то есть отель, экскурсии, все сделают ей фиктивно, а потом она поедет куда хочет, если дадут. Но тут шансов мало. Говорят, если у меня нет гринкарты или гражданства, то они не видят, что я не вернулась в положенный срок.

                                Как нам кажется, агентство хочет заработать денег, прекрасно понимая, что так нам визу не дадут, потому что сказали, что это сложный случай, и шансов мало, и денег хотят вперед. И если соврать в посольстве, а они увидят, что я тут, въезд моей маме будет заказан навеки.

                                Поэтому мы думаем-таки сказать правду, что она едет ко мне, полагая, что они видят, и не связываться с агентством...

                                Как думаете?
                                думаю что турагенство на вас деньги наварить хочет, причём своё возьмут по любому... в случае отказа вы заплатите за работу по любому, они же оказывают вам консалтинговые услуги...

                                Comment

                                Working...
                                X