Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

    Originally posted by Lev Kobrin View Post
    Как сказал Ремарк: "На своих ошибках учатся только дураки". Но, к сожалению, прихадится раз за разом наступать на одни и те же грабли.
    На чужих ошибках учиться не интересно. К тому же, что для одного ошибка, то для другого может ничего не значить.
    На своих ошибках человек учится с раннего детства. Не зря каждый ребенок хоть раз дотронулся до раскаленного утюга или потрогал огонь, или прыгал откуда-то и упал, разбив при этом коленку и т.д.

    Пока человек сам не сделает ряд ошибок, он не начнет думать и делать самостоятельные выводы.

    Comment


    • #17
      Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

      Originally posted by Counselorette View Post
      Хотелось бы вынести на всеобщее обсуждение такой вариант:

      Говорить на интервью правду о целях поездки - временный визит с целью посещения молодого человека. Он уже приезжал ко мне несколько раз. Думаем о совместном будущем, но хотим удостовериться, что подходим друг другу. Планируем подавать на визу невесты как только МЧ получит гражданство. Оставаться нелегально не хочу, потому что у меня есть замечательный вариант приехать в следующий раз легально как невеста. Предоставить доказательства этих планов по свадьбе в следующем году (или когда там МЧ получает гражданство). Предоставить доказательства, что девушка хочет вернуться в Россию - учеба, работа, недвижимость, свадьба сестры.
      лично слышал в посольстве ответы, для того чтоб присмотрется друг к другу ваш молодой человек может к вам приехать ещё раз.

      на вопрос я еду в штаты со своим женихом, моей подружке вежливо ответили, что родители вашего жениха могут приехать к вам и вежливо влепили отказ.

      Comment


      • #18
        Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

        Originally posted by Sharvin
        На чужих ошибках учиться не интересно. К тому же, что для одного ошибка, то для другого может ничего не значить.
        Вообще-то, ошибки являются опытом, который укрепляет натупившего "на грабли" и пригождается в будущем.

        Comment

        Working...
        X