Announcement

Collapse
No announcement yet.

могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

    могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?
    не знаю куда конкретно отнести ету тему. случилось неприятное, уволили с работы на которои работал 16 месацев, получал неплохо и на пэйчек. всё ето имея на руках студенческий неиммиграционныи статус. сеичас задумался а что если попробовать получит анемплоймент ведь при подаче заявки в интернете они просят номер соушела и номер дриверс лайсенсе, ето всё у меня есть.
    Вопрос такои, если кто с етим сталкивался какова вероятность что они проверят мой статус? спасибо

  • #2
    Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

    Офигеть!
    "До чего бывают люди до чужого добра жадные" (С)

    Comment


    • #3
      Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

      не жадные но ведь нужно иметь средства к существованию. Работу конечно искать уже начал но неизвестно насколько ето затянется

      Comment


      • #4
        Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

        Originally posted by obdin View Post
        не жадные но ведь нужно иметь средства к существованию. Работу конечно искать уже начал но неизвестно насколько ето затянется
        Ну так че мелочиться, ограбьте банк, угоните машину. ведь нужно иметь средства к существованию
        Как говорил мой военрук 20 лет назад: "Вот из-за таких, как вы, и масло в магазине дорожает".

        Comment


        • #5
          Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

          я отчислял налоги весь позапрошлый и прошлый год причем немалые, теперь хочу восползоваться. Так все таки кто нибудь ответит мне по делу в етой теме, есть такие прецеденты?

          Comment


          • #6
            Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

            Если вы работали официально, так заполняйте форму, это же ничего не стоит. Если не положено, просто ответят, что не положено.

            Comment


            • #7
              Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

              Originally posted by obdin View Post
              не жадные но ведь нужно иметь средства к существованию. Работу конечно искать уже начал но неизвестно насколько ето затянется
              То есть вы НЕЛЕГАЛЬНО работали 16 месяцев, вас уволили, а теперь вы еще этим недовольны? Нагле-е-еж...

              Comment


              • #8
                Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                DP - S писал "Если вы работали официально, так заполняйте форму, это же ничего не стоит. Если не положено, просто ответят, что не положено."Да работал официально со всем набором налогов, но получается что без права на работу. И хорошо бы если сказали что неположено, я бы не стал сопротивляться, но опасаюсь что они инициируют процесс против меня с участием IRS. С другой стороны я уже возвращал налоги имея студенческий статус и налоговая мне препятствий не чинила.

                Comment


                • #9
                  Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                  Originally posted by obdin
                  Да работал официально со всем набором налогов, но получается что без права на работу.
                  Тут меня замкнуло... Куда же они налоги-то перечисляли и чьи? Что они в ведомости распечатывали?
                  Если менеджер под видом удержания налогов что-то перекладывал себе в карман, просите пособие у него.

                  Comment


                  • #10
                    Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Тут меня замкнуло... Куда же они налоги-то перечисляли и чьи? Что они в ведомости распечатывали?
                    Если менеджер под видом удержания налогов что-то перекладывал себе в карман, просите пособие у него.
                    просто удивительно как переодически демократы легализуют нелегалов при условии отсутсвия криминал рекорд и ...честного платежа налогов... если человек ничего не нарушает у кого возникнет мысль проверить что ССН и драйвер лайсенс на имя человека без статуса резидента. другое дело когда узнают...

                    Comment


                    • #11
                      Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                      всё очень просто. случается такое повсюду в америке. SSN у меня с надписью Authorized with DHS only", я ничего не подделывал. не все мэнеджеры на это обрашают внимание. налоги конечно уходили в IRS потому что я спокоино получил возврат в прошлом году.

                      Comment


                      • #12
                        Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                        топик стартер очень простите, но вы мудак, изза вас мудаков, мы честные люди, которые действительно хотят учится и отдыхать, унижаемся в посольствах и получаем отказы, что же ты гад поехал учится без денег? только не говори, что ты не знал что студенты ограничены в правах на работу.

                        ты наршил закон и насрал американцем тем что украл чьёто рабочее место, и ты вероятно обосрал судьбу человека который собирал деньги чтоб учится, но получил отказ потому что плюнул на закон. и тебе не стыдно просить совета у тех на кого ты плюнул?

                        Comment


                        • #13
                          Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                          Originally posted by obdin View Post
                          всё очень просто. случается такое повсюду в америке. SSN у меня с надписью Authorized with DHS only", я ничего не подделывал. не все мэнеджеры на это обрашают внимание. налоги конечно уходили в IRS потому что я спокоино получил возврат в прошлом году.
                          Тогда я бы не стал пытаться. Думаю, что обладатели таких SSN не входят в группу тех, кому положены пособия, иначе какой-то абсурд получается. Пособия платит другая контора, - не та, что возвратила часть уже полученных государством налогов.

                          Comment


                          • #14
                            Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                            Logos, не по теме говоришь, вообще бред какой то неуравновешенного человека. Мудаками называй тех людей которые законы пишут. Когда тебе надо на что жить и последние деньги в кармане Ты бы сам отказался от работы если нанимает манагер которому совершенно похрен какой статус на SSN или задумался бы в етот момент о местных жителях или потенциалных студентов из России, которые не могут визу получить?
                            Что сказал бы сорри сорри, но я тут заметил что студент не имеет права на работу, попутал немного.

                            Comment


                            • #15
                              Re: могу ли я получить анемплоймент находясь в студенческом статусе?

                              , унижаемся в посольствах и получаем отказы
                              вы унижались в посольстве?Получали отказы?

                              незнаю, получение визы не тяжелее чем в европу. пришел прошел собеседование,получил визу. Перед кем унижаться то?

                              Comment

                              Working...
                              X