Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тур Виза

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тур Виза

    Ребятки

    Подскажите как

    1) Возможно ли мне получить визу туристическую в США если я возьму себе билет на круиз на недельку из Маями на Богамы ?

    2) Какой шанс отказа в том случае если на меня брат подал заявку на воссоедение?
    Ксате как я понел воссоеденение моё прекратили так как...каких то документов не хватило... Зафайлили они его или нет?

    3) Если при подаче документов на визу написать что родсвенников в США нет ?
    Если они проверят и всё таки найдут брата...

    4) На сколько открываются туристические визы ???

    Вариант такой.. Если я предоставлю справки о хорошей работе, с хорошей зарплатой, о недвижимости какой шанс получения....

    Вообщем много вопрос, жду много ответов =)

    По ходу уже буду узнавать что не понятно.

  • #2
    Re: Тур Виза

    Originally posted by StasikUkraine View Post
    1) Возможно ли мне получить визу туристическую в США если я возьму себе билет на круиз на недельку из Маями на Богамы ?
    2) Какой шанс отказа в том случае если на меня брат подал заявку на воссоедение?
    Ксате как я понел воссоеденение моё прекратили так как...каких то документов не хватило... Зафайлили они его или нет?
    3) Если при подаче документов на визу написать что родсвенников в США нет ?
    Если они проверят и всё таки найдут брата...
    4) На сколько открываются туристические визы ???
    Вариант такой.. Если я предоставлю справки о хорошей работе, с хорошей зарплатой, о недвижимости какой шанс получения....
    Вообщем много вопрос, жду много ответов =)
    По ходу уже буду узнавать что не понятно.

    1) Возможно.
    2) Ваши шансы известны только консулу и при том только тому, который проводит собеседование. Я лично знаю нескольких людей, кто при поданом воссоединении получали В-2, и на форуме тоже не раз писалось. Консула интересует отсутствие иммиграционных намерений в данной конкретной поездке.
    3) Не если, а проверят и обязательно найдут. Тем более, что брат файлил воссоединение, то о том, что он в США, Вы знаете, значит соврали, раз соврали - значит пожизненный бан.
    4) Зависит от страны Вашего гражданства и настроения консула. Украинцам до 5 лет дают, гражданам России до 2 лет. Для украинцев $140 - собеседование, для РФ в случае выдачи визы еще +$100
    Насчет шанса см.п.2 Чем больше связей с родиной, тем лучше шансы.

    Comment


    • #3
      Re: Тур Виза

      Тоесть на собеседование можно будет сказать

      Да мой брат подал на воссоединение. Но я знаю что это длиться около 10 лет. Так что к тому времени я и хочу уехать на всегда =)
      а вот именно сейчас моя цель это просто отдохнуть в маями и на багамах. ?

      Кстате а что если отозвать заяву на воссоединение ?? Может это поможет ?
      А то ждать всё равно без толку =)

      Comment


      • #4
        Re: Тур Виза

        Originally posted by StasikUkraine View Post
        Тоесть на собеседование можно будет сказать

        Да мой брат подал на воссоединение. Но я знаю что это длиться около 10 лет. Так что к тому времени я и хочу уехать на всегда =)
        а вот именно сейчас моя цель это просто отдохнуть в маями и на багамах. ?

        Кстате а что если отозвать заяву на воссоединение ?? Может это поможет ?
        А то ждать всё равно без толку =)
        Можно еще красочнее сказать - брат подал на воссоединение, ждать 10 лет, а за это время воды еще сколько утечет, что неизвестно вообще захотите ли Вы на постоянно в США перебираться. Говорить это желательно с безразличным лицом.
        И да, всячески упирать, что в ближайшие 5-... лет Америка для вас страна, где можно отлично отдохнуть. Больше и эмоциональнее рассказывайте о своих планах на поездку, составьте чуть не почасовой план маршрута, что бы Вы хотели посетить, где отдохнуть, почему именно там , т.к. "просто отдохнуть в маями и на багамах." консула не убедит. План поездки обязательно возьмите с собой. Включите в него все гостинницы, стоимость, бронь, контакты и т.д. На чем вы будете передвигаться - короче, думаю Вы меня поняли, ЧЕТКО и ДОСКОНАЛЬНО продуманный план визита.

        Comment

        Working...
        X