Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше сейчас поступить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • TripleHHH
    replied
    Re: Как лучше сейчас поступить?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    После двух отказов получить визу будет очень нелегко. То, что Вы у них будете числиться как потенциальный нелегал - абсолютно точно, так что Вам придется собрать как можно больше доказательств своего возвращения на родину. Финансовые доказательства будут крайне важны: то, что у вас есть бизнес - важно, но так же желательно доказать его доходность и прогресс в развитии. они могут и не смотреть на эти документы, но вам их необходимо иметь.
    В прошлой анкете я указал что являюсь ИП, про работу корреспондентом не говорил. В этот раз тогда указать основной доход и должность именно с работы. А на собеседовании так же сказать про ИП, в случае ИП единственным показателем получается счет в банке?
    Но все акцент хочу сделать именно на работу корреспондентом, как привязка к родине и вроде бы по работе. Нужно ли как то подтверждать что спонсирует журнал, или только письменное подтверждение?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Как лучше сейчас поступить?

    После двух отказов получить визу будет очень нелегко. То, что Вы у них будете числиться как потенциальный нелегал - абсолютно точно, так что Вам придется собрать как можно больше доказательств своего возвращения на родину. Финансовые доказательства будут крайне важны: то, что у вас есть бизнес - важно, но так же желательно доказать его доходность и прогресс в развитии. они могут и не смотреть на эти документы, но вам их необходимо иметь.

    Leave a comment:


  • Как лучше сейчас поступить?

    21 год. Было 2 отказа в визе, первый как я считаю анкету слабо заполнил, а второй судя по разговору с консулом, она сделала акцент что нигде не был кроме Тайланда. В источнике дохода указал Индивидуальный предприниматель, но внимания они на это не обратили помойму абсолютно. Сейчас хочу попробовать подать на визу от журнала, что еду писать статью о конных клубах, в два города USA и Мексику, покажу им маршрут, мексиканскую визу, письмо из журнала, и приглашение с Американской стороны. В качестве собственности в первый раз ничего не указывал, в этот укажу половину 3х комнатной квартиры и машину. Что стоит дополнить, а что изменить что бы увеличить шансы. Попасть в USA хочу очень сильно, поэтому по возможно не говорите что ничего не выйдет, слышал уже не раз.
    Признателен за любую помощь!
Working...
X