Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каковы шансы получить гостевую визу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каковы шансы получить гостевую визу.

    Я гражданин Узбекистана. Уже около двух лет живу и работаю в Москве. С документами у меня всё чисто. В собственности в Mоскве есть машина. На счёт в банке могу положить около 5-7 тысяч долларов. Все необоходимые (типа 2 ндфл) справки с работы взять могу. Мне 23 года. Со мной поедет и супруга. Работаем на одной работе. Она гражданка Молдавии. Зароботная плата в сумме около 7000$. Приглашать будет хороший знакомый, он коренной американец. Ещё хотелось бы узнать в какие сроки обрабатвается заявка и назначается интервью в консульстве. Заранее благодарю за ответы и полезные советы.

  • #2
    Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

    Шансы может оценить лишь консул..

    Comment


    • #3
      Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

      Originally posted by milhama View Post
      Шансы может оценить лишь консул..
      Это то понятно. Просто интересно мнение людей, которые уже проходили подобную процедуру.

      Comment


      • #4
        Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

        Были преценденты когда давали визу,неработающим и молодым,и всей семье и тд..а бывает приходит бизнесмен есть все бизнес и дом и дача и машина..а визу не дают.
        Своего рода лоттерея

        Comment


        • #5
          Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

          Ну с визами лотерея почти везде, не только с американскими визами. Может быть в указанных мной обстоятельствах чего либо явно не хватает? А может что то и упоминать не стоит?

          Comment


          • #6
            Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

            Говорить нужно только правду иначе бан на 10 лет..
            а так вполне нормальные связи,хотя опять же кроме консула никто вам не даст гарантию на получение визы)

            Comment


            • #7
              Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

              Врать нет смысла, так как едем действительно в гости, никаких намерений остаться нет. А на какой срок обычно дают гостевую визу. Я искал информацию на сайте московского посольства, но к сожалению не нашёл (может плохо искал)? И на какой срок лучше подать? Мы предпологаем недели 2-3.

              Comment


              • #8
                Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

                Дают мультивизу на год,но колличество времени определяет миграционный офицер на границе с сша,т.е в аэропорту

                Comment


                • #9
                  Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

                  Следовательно ломиться за билетами сразу из посольства смысла нет? К примеру дали 1 октября, следовательно въехать в США я могу в любое время в течении года, а сроки пребывания определят на границе?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

                    именно так,в течении года можете въехать в страну

                    Comment


                    • #11
                      Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

                      Спасибо за советы и подсказки. Будем пробовать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Каковы шансы получить гостевую визу.

                        главное быть уверенным в себе и немного уставшим выглядеть(как бы невербально говоря консулу:Чувак ну давай скорей,я и так на улице простоял черти сколько и в посольстве ждал).у меня тогда даже никаких документов не спросили,просто поинтересовались к кому еду,чем занимается этот человек,чем сам занимаюсь.А я тогда был студентом,вообще без какой-либо собственности и связи с родиной)))

                        Comment

                        Working...
                        X